• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

621.  
621
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Наталья, вот насчет спокойствия,конечно,это очень сильно сказано)))Но вот то,что у нас скучно не бывает-это точно!
Сегодня утром,на прогулке перед работой наша овчарка ушибла переднюю лапу.Было очень больно:плакала,прибежала на трех лапах,положила ушибленную лапу мне на колени-жалей.Вот как ребенок!И жалуется во весь голос.

Добавлено (17.12.2018, 18:09)
---------------------------------------------
Это только у меня мобильная версия глючит?Не понимаю:то не отправить сообщение,то два раза подряд...А с фото-вообще беда(((

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
622.
622
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, . Я про " душевное" спокойстве. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
623.  
623
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Наталья, душевное-это в точку.Попытаюсь снять видео,КАК нашу семью встречают наши собаки.Просто темно сейчас,до выключателя я врядли успею достать)))Но завтра-попробую.

Добавлено (18.02.2020, 12:57)
---------------------------------------------
Всем добрый день.
У нас случилась большая проблема:Лика повздорила с Бирмой(((
Иногда у них и раньше бывали единичные ссоры,но вот уже неделю у нас просто капец!
С чего началось-сам не пойму.
На улице-все,как и раньше,но стоит зайти в дом-Бирма забивается в угол и ппямо дрожит от страха.
Подскажите,что нам делать?????
Вчера погрызлись до крови...

Добавлено (18.02.2020, 13:00)
---------------------------------------------
Пока я дома-как-то могу еще влиять.Но боюсь,что придя с работы домой увижу то,чего меньше всего хотелось бы(((
Как разрулить эту ситуацию???
Кто сталкивался с подобным?

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
624.  
624
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
У меня так стали драться кобели, когда решили побороться за высокий статус в семье -- их стае. Сделать ничего не удалось, до смерти старшего Родика сидели по разным комнатам, на прогулки выводились по очереди.
У меня есть книга зоопсихолога, где описывалась подобная ситуация, возникшая между двумя лабрадорами. Поищу ее нзвание, брошу ссылку.

Добавлено (18.02.2020, 13:12)
---------------------------------------------
Когда-то у меня жили сучечки, тоже строили отношения "доминант-подчиненный". Драк не было, была "дуэль глазами". В результате такой дуэли одна из девочек, Бусенька, все время пыталась спрятаться в шкафу. Эта Бусенька была побольше второй -- Зюзи, и жила у меня дольше. Но Зюзя была старше и более напористой. Это и решило дело ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 18.02.2020, 13:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
625.  
625
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Да,Ольга Романовна,дуэль глазами-очень точное слово!
Именно с этого у нас начинаются драки.
Сразу глаза,потом Бирма забивается в угол и рычит оттуда.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
626.
626
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну пока не оставляйте вместе. Разводите по разным комнатам и хорошо закрывайте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
627.  
627
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вот этот зоопсихолог пишет, что собаки выстраивают свои отношения независимо от желания хозяина. И, как мудрый и справедливый вожак, хозяин должен поддержать  ту собаку, которой удалось отстоять свою доминантность. Больше оказывать ей внимания, при возвращении домой подойти к ней первой, угостить и погладить ее первую. Возможно, тогда борьба за доминирование в глазах хозяина пойдет на спад?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 18.02.2020, 14:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
628.  
628
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Т.е. Лике,которая доводит овчарку до паники нужно еще больше внимания уделять???Она и так уже перебалована и обнаглела вконец.А овчарка жмется ко мне,просит защиты...

Добавлено (18.02.2020, 17:03)
---------------------------------------------
Вот приехал домой.Снова все на грани:у Лики-дьявол в глазах...А Бирма в глаза мне заглядывает,чтобы защитил.
Что нам делать с этим???

Добавлено (18.02.2020, 17:44)
---------------------------------------------
Вот приехал домой.Снова все на грани:у Лики-дьявол в глазах...А Бирма в глаза мне заглядывает,чтобы защитил.
Что нам делать с этим???

Добавлено (18.02.2020, 20:39)
---------------------------------------------
Вот приехал домой.Снова все на грани:у Лики-дьявол в глазах...А Бирма в глаза мне заглядывает,чтобы защитил.
Что нам делать с этим???

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0