• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм. Собака с раной на шее (Нужна помощь во всём!)
Сэм. Собака с раной на шее
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
  

Наша жизнь полосата. И на место черной полосы обязательно приходит белая. Сэму около года. И все это время он сидел на цепи в щенячьем ошейнике,
который уже начал врастать в кожу...Владельцы решили, что не стоит тратиться ни на еду, ни на амуницию, ведь на место Сэма можно взять другого! Но Сэм вытянул счастливый билет - его увидели и спасли добрые люди. А, значит, полоса везения для парня началась!Да, Сэм пока истощен, но не озлоблен и, по - щенячьи, доверчив. Подарите этому красивому, доброму, умному псу дом и он верой и правдой будет служить Вам, ведь Сэм еще и охранник отличный! А миска еды и частичка Вашего сердца - это не так и много, правда?

+375 (29) 148-03-14, Марина
Сообщение отредактировал: tamara-sky10 - Пятница, 18.03.2016, 13:37
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
shok бедненький,нужно забирать его везти к доктору.Он погибнет у таких хозяев
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok Какой ужас! Бедный пес!
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
И еще не давали фотографировать  Наталье Сэма.  Об этом мне сама написала Наталья в Контакте. Странно, почему я не увидела этот пост на ОК. Мы с ней друзья там и в Контакте.

Добавлено (18 Марта 2016, 00:13)
---------------------------------------------
 Не могу вставить цитаты в цитатник  girl_mad
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 18.03.2016, 00:14
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tamara-sky10, спасибо, что создали тему.
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
СОСЕДИ, на фото похоже что это какое то СТО?номер телефона не корректный,возможно ошибка
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 18.03.2016, 10:06
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Минск, Победа
23171 сообщение
номер телефона должен быть 01762 и так далее по идее. Ищите передержку, можно было бы отвезти для обработки раны к Григорию или на Минина для оптимизации расходов, могу дать цефа по грамму на 5 дней и банеоцин для обработки раны, абактал оказался очень просроченным, а жаль.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 18.03.2016, 10:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
limeva2003, в идеале его бы забрать оттуда .я созвонивалась с Тамарой ,которая  тему создала,она говорит ,что через недели три только может кто то забрать его на передержку,но это очень долго,его нужно спасать от этих алкоголиков
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Девочки номер уточняю,вижу что ошибка.Возможно должно быть 8 025...
ice
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Разговаривала я с Натальей,там не алкоголики,но соседи сказали,что ухойдохали три собаки,этого взяли 1,5 месячным и сразу же посадили на цепь,говорит он гной с ошейника слизывал.Твари хозяева!!!!!В воскресенье поедем ,но куда его поместить вопрос.Забирать нужно однозначно!!!!!!!!!!Может организовать сбор помощи.Люди посоветуйте!!!!

Добавлено (18 Марта 2016, 11:11)
---------------------------------------------
Давапйте спасем этого Бедолагу!!!!!!

Добавлено (18 Марта 2016, 11:11)
---------------------------------------------
номер Натальи 80256270156

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
11.  
11
.
минск, Уручье
92 сообщения
ice, написали люди, которые помогут деньгами, дала им  номер Натальи
ника
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
д. Старое Село - гродненское направление. За Закаблуками.

Находится ближе в Минску, чем к Заславлю. Или есть ещё другая деревня ? Я не нашла.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Российская Федерация, Видное
3 сообщения
А забрать вам его дадут? Кто вообще планирует заниматься этим?
14.  
14
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Цитата ice ()
!В воскресенье поедем ,но куда его поместить вопрос.Забирать нужно однозначно!!!!!!!!!!Может организовать сбор помощи.Люди посоветуйте!!!!Добавлено (18 Марта 2016, 11:11)

Хозяева там не очень сговорчивые и просто съездить,чтоб поучить уму разуму,думаю,плохая идея.Кто знает,что у таких в головёнках.Либо забирать сразу,окончательно и без поворотно на передержку,либо не ехать вообще,пока не найдётся передержка.
А сбор на что организовывать?

Добавлено (18 Марта 2016, 13:53)
---------------------------------------------
Пригласила в тему Наталью.

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а заявление написать на этих хозов можно??? ведь уже 3-х собак угробили, скоты
Вероника
16.  
16
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Сегодня Наталья говорила с его"Хозяйкой" Она дала мне 2 дня, что-бы я  его увезла  КУДА НИБУДЬ. А потом он будет посажен на цеп и соответственно ошейник будет одет на живую рану!!!!!!!!!!!"
17.  
17
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Это  ЖО!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok Таких хозяев самих на цепь надо!
ice
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Мне мин 5 назад позвонила Наталья , срок два дня и не более. Но у Натальи там работает муж и она боится больше за его работу и оплату. Мне она сказала я сама разберусь . Говорит ,Муж мой может лишиться работы из- за собаки. А по планам мы хотели ехать в воскресенье в это Старое Село.
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 18.03.2016, 21:06
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
20.  
20
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ice, самое ужасное , что как вы писали,  - эти, так называемые, хозяева  
Цитата
ухойдохали три собаки,этого взяли 1,5 месячным и сразу же посадили на цепь,говорит он гной с ошейника слизывал.
Дай Бог, этого заберете, а сколько они еще замучают!
Надо подключать все СМИ, пусть журналисты напишут.  Таким нельзя иметь животных.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм. Собака с раной на шее (Нужна помощь во всём!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0