• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый и сложный Сеня (метис болонки или спаниеля) (sml[boo]Ищем Сокуратора! Нужна помощь устройством!)
Красивый и сложный Сеня (метис болонки или спаниеля)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер


Красивые часто сложные. Знакомьтесь: Сеня!


Брошеные , одинокие, никому не нужные бездомные животные.. Бродят по городам, деревням, дорогам. Ищут и просят помощи Человека и часто не находят .
Сене( Чуи) повезло. Грязный и голодный, то ли пудель то ли балонка, то ли спаниэль, , с шерстью, свалявшейся в страшный колтун, с больными глазами, заплывшими от инфекции, чуть стоящий на ногах.. он пытался в наглухо закрытом мусорном контейнере что-то добыть из еды. Таким его заметил волонтер, и с этого начался переломный момент в жизни собаки.
Полностью сострижена шерсть, вылечены глазки, кастрирован. Но есть " НО" : коты и собаки иногда обладают характером, который даже не ожидаешь от пушистого и красивого создания: вредные, капризные, мстительные, непослушные, наглые и т.д. Таким оказался и Сеня . У него сложный характер( и, конечно, есть тому причина) . Но это же не означает, что его ни кто не полюбит?? Конечно же он кому-то нужен, его кто-то ищет, чтобы стать друг другу нужными. Есть у Сени и достоинства: после стрижки он оказался красивейшим метисом , отлично сложенным , с милой мордочкой и огромными вишневыми глазами.
Мы надеемся найти для Сени хозяина терпеливого , ответственного и готового к непростому началу их отношений.
Отдадим этого красивого и сложного парня человеку ( с испытательным сроком) , который сможет серьезно заниматься собакой. Но любой, кто готов откликнуться должен знать, что сразу легко с ним не будет. А мы все знаем: трудные дети- любимые дети..
Собака отдается в семью без детей в Минске или Минском р-не по акту приемки-передачи.

Необходима финансовая помощь на кинолога
Реквизиты:
Карта БПС-сбербанк
4318 3640 2636 4603
срок действия: 10/19
на имя: Александр Трохимик


куратор: Трохимик А.А. billy_milligan  +375 (29) 6561770

поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 15.01.2017, 23:26
121.  
121
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер
Не волнуйтесь,я от своего плана не отойду,чего бы это не стоило..у Сени все будет хорошо!
Я когда выпишусь из больницы,появлюсь в теме,а пока занимаюсь психологическим фоном мужа,чтобыон не порывался его сплавить куда-нибудь пока меня нет дома и выполнял все мои просьбы..
122.  
122
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Билли, народу жалко Сеню, а мне - против обыкновения-вашего мужа!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, я с хорошими новостями!
Сеня нашел дом, замечательную хозяйку! Женщина живёт одна, водит авто, был пес, умер в одночастье в 12 лет, шел и упал, в клинике ей сказали инсульт или тромб. Долго отходила от потери, и готовилась купить щенка фокса. Но прочла нашу историю и её сердце дрогнуло. К слову ее пёс был оооочень характерный и своенравный, поэтому опыт с трудным псом у неё есть. Её совершенно не испугали наши рассказы.  Я благодарю Бога что он послал нам эту женщину.. На сегодняшний день они отлично живут, она отлучается с работы чтобы выгулять его.. Я предупредила что он писает дома о традости и от горя. ОН НИ РАЗУ НЕ НАПИСАЛ У НЕЕ ДОМА.  НИ РАЗУ.  НЕ ГАВКАЕТ как сумасшедший. Бегает за ней как хвост по пятам. Я просто в шоке от этого поведения. Оно кардинально другое.  Единственное обкакался однажды и рычит  не даёт его трогать. Но она спокойно к этому относится и не настаивает на ласках. И я её об этом попросила - уделять ему минимум внимания , дать освоиться. И она ждёт пока он привыкнет. Со слов новой хозяйки, наш Сеня очень воспитанный и деликатный пёс. Я до сих пор не могу в это поверить))) Ведь предыдущие семьи отдавали его максимум через два дня с рассказами что ОН МОНСТР. ДА и мы с ума сходили от этих бесконечных пописов кусаний ворчаний и дрожи без причин. Сеня просто ждал своего человека, своего хозяина! Как после этого не верить в ЧУДО! Как не верить, что животные ВСЁ понимают! Он понял, что это его шанс обрести семью, он ждал его и он там совсем другой пёс.  Я буду надеяться, что всё так и будет..
124.  
124
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастья им ! Чудесные новости ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
billy_milligan, , ну как же хорошо! " Терпение и труд все перетрут!!" И, конечно, любовь к животным!!
Я Вас очень прошу попросить зайти к нам хозяйку Сени и иногда писать о нем и давать его фото!!
За Сеню переживали многие! Очень хочется знать его историю и дальше!!\
Имя Сеня принесло ему удачу!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, у Сени все замечательно. Хозяйка с пониманием относится к его характеру и вплотную занялась его воспитанием,видео Антуана Назаряна помогают.. Ходит Сеня на улице в маленьком намордничке, потому что никак не может отучиться от подбирания гадости..прошлая жизнь даёт о себе знать..  Эпизодов агрессии не бывает вообще. Промахи с туалетом случаются, но это не навред. Он обрёл дом и успокоился, других собак нет, стрессов нет. Даёт себя гладить без проблем, даже набрал вес, как я его не кормила, он был худющий, и вообще выглядит ОЧЕНЬ счастливо.  Позже попрошу мужа забросить фото...
127.  
127
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата billy_milligan ()
и вообще выглядит ОЧЕНЬ счастливо
Как приятно это читать, Билли, ваши страдания окупились сторицей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
billy_milligan, .спасибо что пишите о нем..
Я часто думаю про Сеню
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый и сложный Сеня (метис болонки или спаниеля) (sml[boo]Ищем Сокуратора! Нужна помощь устройством!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0