• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый и сложный Сеня (метис болонки или спаниеля) (sml[boo]Ищем Сокуратора! Нужна помощь устройством!)
Красивый и сложный Сеня (метис болонки или спаниеля)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер


Красивые часто сложные. Знакомьтесь: Сеня!


Брошеные , одинокие, никому не нужные бездомные животные.. Бродят по городам, деревням, дорогам. Ищут и просят помощи Человека и часто не находят .
Сене( Чуи) повезло. Грязный и голодный, то ли пудель то ли балонка, то ли спаниэль, , с шерстью, свалявшейся в страшный колтун, с больными глазами, заплывшими от инфекции, чуть стоящий на ногах.. он пытался в наглухо закрытом мусорном контейнере что-то добыть из еды. Таким его заметил волонтер, и с этого начался переломный момент в жизни собаки.
Полностью сострижена шерсть, вылечены глазки, кастрирован. Но есть " НО" : коты и собаки иногда обладают характером, который даже не ожидаешь от пушистого и красивого создания: вредные, капризные, мстительные, непослушные, наглые и т.д. Таким оказался и Сеня . У него сложный характер( и, конечно, есть тому причина) . Но это же не означает, что его ни кто не полюбит?? Конечно же он кому-то нужен, его кто-то ищет, чтобы стать друг другу нужными. Есть у Сени и достоинства: после стрижки он оказался красивейшим метисом , отлично сложенным , с милой мордочкой и огромными вишневыми глазами.
Мы надеемся найти для Сени хозяина терпеливого , ответственного и готового к непростому началу их отношений.
Отдадим этого красивого и сложного парня человеку ( с испытательным сроком) , который сможет серьезно заниматься собакой. Но любой, кто готов откликнуться должен знать, что сразу легко с ним не будет. А мы все знаем: трудные дети- любимые дети..
Собака отдается в семью без детей в Минске или Минском р-не по акту приемки-передачи.

Необходима финансовая помощь на кинолога
Реквизиты:
Карта БПС-сбербанк
4318 3640 2636 4603
срок действия: 10/19
на имя: Александр Трохимик


куратор: Трохимик А.А. billy_milligan  +375 (29) 6561770

поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 15.01.2017, 23:26
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
какая мордочка красивая-прелесть.....бедняжка ,настрадался,но ему повезло- встретил спасителей)Спасибо Вам yes
Сообщение отредактировал: ice - Среда, 20.04.2016, 00:08
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер








Сообщение отредактировал: billy_milligan - Среда, 20.04.2016, 10:10
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
А что у него с лапками? Это от сбитой шерсти язвы? Нужен доктор
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Билли М., вы совершенно спокойно постарайтесь его( если это мальчик) искупать в противоблошином шампуне и через 3 дня напялить на него противоклещевой ошейник, и тут же постарайтесь записаться на бесплатный грумминг этого собачека у Лены Сеттер, Напишите ей в ЛС, свой телефон она оставляла, как мне помнится в теме про 5летнюю пуделицу, живущую с 2мя престарелыми капризницами, которым самим трудно за собакой достойно следить, но и отдавать ее другим не хочется, что-то из оперы " сам не гам и-никому не дам!" Если с Леной Сеттер не выйдет, то напишите Simona236, она где-то стригла на днях своего приемыша-пекинеса с 40% скидкой. ПОтом попросите помощи у Фотографа с пиарными фотками, тема есть на форуме, после просите помощи в написании текста, тема есть на форуме. Собаку, кстати, нужно назвать каким-нибудь Фродо или Чипом, или как вам Бог подскажет. И тогда просить Марину лабрадор поместить вашего нового товарища в каталог Эгиды. Я бы еще съездила на Бядули 13 , сделала УЗИ внутренних органов и сходила бы на прием к Никите Михайловичу, тогда вы будете в курсе здоровья этого любителя чьей-то требухи.  И как только вы с фото и пиар-текстом вы можете попроситься в интенсивную рекламу, думаю, что если этого типчика не заберет наша Вивьен, то после всех этих ухищрений вы его спокойно пристроите до 13 мая в неплохие ручки. Удачи вам и Фродо-Чипу!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 20.04.2016, 00:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К Лене  сеттер стричься.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
limeva2003, вы как всегда вовремя,как мудрая Сова  yes
Сообщение отредактировал: ice - Среда, 20.04.2016, 00:16
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Спасибо за подробный план боевых действий :)
Наталья,  Подскажите, пожалуйста, контакты Елены Сеттер. Я не очень владею форумом, не знаю где это можно увидеть.
Имя уже есть - "Чуи".
К сожалению не знаю пока кто это мальчик или девочка..за такими колтунами не рассмотреть, да он и не даётся особо.
По поводу лекарств от клещей и глистов и тд, я пока боюсь что-либо давать,хотелось бы узнать состояние здоровья.

Добавлено (20 Апреля 2016, 00:27)
---------------------------------------------
limeva2003,  Расклад у Вас конечно позитивный, будем ждать может и Вивьен откликнется!  mosking

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
billy_milligan, , замените фото  по Правилам. Иначе черевато удалением темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
http://egida.by/forum/9-23951-1 здесь Лена-Сеттер приглашает на бесплатную стрижку.
+375296787570 Ольга
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
на передержке????
Вероника
12.  
12
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер
Vivienne_,  Да, мы его забрали к себе на передержку, держим в ванной, у него такой вид и аромат, что его врят ли кто-то возьмет к себе передерживать mosking оооочень ароматный..но такой добряк, так хочется его уже потискать..ждём стрижку как Бога!
ночь у нас была бессоннная, всю ночь плакал и тявкал,как воспитывать я понятия не имею..
По поводу передержки, очень она будет актуальна с начала мая, так как мы просто уезжаем и собаку некуда будет деть..
ice
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
billy_milligan, он не понимает еще,как ему повезло)
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер
Может быть у кого-то есть поводок,поделитесь пожалуйста,ошейник мы вчера купили...купили пару консерв royal canin Convalscence для восстановления..это все так дорого...
15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
На УЗИ органов брюшной полости можно сходить бесплатно - акция до конца апреля. smile  
http://egida.by/forum/6-27807-1
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
billy_milligan, где и когда нашли? и оставьте контактный телефон обязательно в теме


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер
Нашли ул. Крупской, д.2. 
Мой номер телефона: +375296561770 (Велком)
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
billy_milligan, думала в потеряшки забросить, да вот не знаю, собака в таком состоянии, что может лучше и не искать старых хозяев.... girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Топикстартер
Focused, Спасибо, записалась на 26 апреля на УЗИ!

Добавлено (20 Апреля 2016, 13:36)
---------------------------------------------
Оля_Яло, Можно попробовать поискать..Только с хорошими уже фото и стрижкой:) Мало ли давно скитается, так и не узнаешь своего питомца..

Добавлено (20 Апреля 2016, 13:37)
---------------------------------------------
Актуален вопрос с поводком!
И возможно ли рассчитывать на талон от Эгиды чтобы сдать анализы крови и мочи?

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата billy_milligan ()
Только с хорошими уже фото и стрижкой:)


после Лены Сеттер её уже точно не узнают girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивый и сложный Сеня (метис болонки или спаниеля) (sml[boo]Ищем Сокуратора! Нужна помощь устройством!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0