• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

341.
341
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . В добрый путь!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
342.  
342
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С одной стороны отлично! А с другой стороны как без Черешни? Мы ж читали про нее почти каждый день. Она ж была на каждой акции. Она ж уже родная всем)))
Пусть у Черри все сложится как можно лучше!
Богдан Ольга
343.  
343
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, скучаю я без Черришны, а она без меня. Но есть отличные новости, у нее трое детей для воспитания и один дружок- пожилой НО Рико, который принял Черри под свое крыло и уже мордочку ей пару раз лизал, хозяйка его за этим занятием засекла и написала Марине Прониной. Так что я довольна вполне! Фотографии выложу позже!
ПРОШУ МОДЕРАТОРА ПЕРЕНЕСТИ ЧЕРРИ в СЧАСТЬЕ! УРА!

Добавлено (27.06.2019, 16:35)
---------------------------------------------
Только прилетели-сразу стали!..

в Черриной семье 

А это новый друг Рико!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот это- Счастье- Счастье!!! thankyou  thankyou  thankyou  thankyou 
 Любовь Ивановна, Ваше имя- Любовь- не зря! yes 
 Спасибо Вам за то, что среди лаек заметили простого бородатика! yes  giverose  spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.  
345
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Я очень рада за Черри!!! Но переживаю за ЛИ girl_haha  кто ж теперь контролирует количество ее разговоров  по телефону??? blush
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
346.  
346
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Зная, как Черри  обожала Любовь Ивановну, я не очень радуюсь ее такому далекому отъезду. Все же 3 года она жила и была уверена, что она дома. И ей, как метису ягд-терьра, перестроиться на новых людей будет сложно. Думаю, она тоскует ... И мне как-то не очень радостно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
347.
347
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Истории любви Черри и Л.И. целых три года!!

  Пишите нам, limeva2003, , как Черри привыкает к новой семье!!

Добавлено (27.06.2019, 22:55)
---------------------------------------------
Mori, . Невозможно оставить себе всех собак!  Тем более не совсем молодым людям. Нужно подходить разумно: если появился хороший шанс на качественную жизнь- нужно его использовать! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
348.  
348
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я даже Ингру- самое милое лаечное существо на свете- не оставила себе, ОР, и не потому, что не хотела, а потому что с куцей пенсией не сильно разгонишься на количество собак! И все эти годы Эгида мне помогала и лечить Черри, и даже кормить ее в определенной степени, и невозможно все длить десятилетиями. Появился отличный шанс, и пришлось бедной Черри потерпеть длинный перелет к новой жизни! Главное, чтобы по итогу и  Черри, и я были довольны ее жизнью в провинции Онтарио!

Добавлено (10.08.2019, 10:52)
---------------------------------------------
У Черри все очень хорошо и стабильно, поэтому ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ ЧЕРРИ в СЧАСТЬЕ и вывести ее из каталога Эгиды.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
349.  
349
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
shok не поверила своим глазам и рубрике, захожу и правда  girlsmile , поздравляю good2
350.  
350
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вспоминали сегодня Черришну с Верочкой Юрченко, большой ее почитательницей и пропагандисткой! Дай Бог ее и ее новой семье и Рику здоровья и благополучия!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
351.
351
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Черри привыкла??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
352.  
352
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ДА, все хорошо у Черри, она на своем месте в семье с детьми и овчариком. Наконец-то могу подумать, что жизнь ее удалась!

Добавлено (23.01.2020, 02:08)
---------------------------------------------
Марина Пронина прислала мне Черрин тест на породу, любят это делать канадцы и американцы:

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
353.
353
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у нас такие тесты делают??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
354.  
354
.
Минск, Победа
23201 сообщение
не знаю, меня они не интересуют, но в моей группе карельские медвежьи собаки они очень часто пишут, что 75 % KBD и 25% REL. Одна канадка по голове Гарсона ухитрилась написать, что он метис хилера, я ей возразила и предоставила полную фотографию Гарсона, после чего она согласилась, что он совсем не хилер, но у нее собака покойная была смесью хилера и карельской медвежьей, и она точно знала процентное соотношение обеих пород. Я хилера в Минске видела двух животных- мальчика 8 месяцев в моем районе и 3летнюю девочку в Раубичах, когда Янтаря забирала " из ямы".

Добавлено (04.02.2020, 11:34)
---------------------------------------------
а вот и моя Черри в Канаде блаженствует после полета ПОПУТЧИЦЕЙ с Мариной Прониной! Летите в Канаду- берите попутчиками бездомных белорусских собак! Вам это будет стоить пол-часа в нашем аэропорту, деньги за перелет оплачивает принимающая сторона , а вас еще и в Торонто доставят бесплатно!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
355.
355
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая  долгая история со счастливым концом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0