Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

301.  
301
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня попыталась сфотографировать Черри, которая не горела таким желанием, и вот что из этого вышло!
,  ,  , ,   ,  ,  
На последней фотографии девочка лет 12 попросила погладить Черрити, та как всегда в охотку подставила тушку!

Добавлено (14.05.2018, 23:41)
---------------------------------------------
Подняла Черри во всех 20 группах на Фб  с одной из новых фотографий.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
302.
302
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Черри не хочет фотографироваться, Черри хочет жить у вас и кушать сырники lol
303.  
303
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Верочка,  ей не светит кушать сырники, я теперь даю творог с кефиром и точка, и то пару раз в неделю, а так Гемон и кефир, that's all!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
304.
304
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она готовит фигуру к лету? mosking
305.  
305
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Какая славная бородулька! smile
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
306.  
306
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Верочка ()
Она готовит фигуру к лету?
Она ее готовит для будущего хозяина, не все любят толстых собачек. И ей полезнее быть фигуристой!

Добавлено (16.05.2018, 09:00)
---------------------------------------------
А вот вчерашнее фото Черри рядом с маленькой туей!

Добавлено (31.05.2018, 06:39)
---------------------------------------------
Черри-терпеливица, даже лайку Белку с ее властным характером терпит и любит, поражает меня своим благородством души! Подняла ее в группах на ФБ!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
307.
307
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
23 июня 2018 года Ваш подопечный участвует в акции ООЗЖ "Эгида", просьба подтвердить участие в теме http://egida.by/forum/14-34186-3
308.  
308
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Черри пойдет с радостью на акцию Эгиды, сегодня будут постирушки Черришны. Слава Богу, что прошел месяц май с куском июня, тяжкий для Черри и Белки, теперь они только гуляют по улице вместе, и обе довольны жизнью! Вера Юрченко сварганила отличный коллажик для Черри и теперь ее иногда пиарит, а я продолжаю пару раз в неделю поднимать на ФБ.

Добавлено (29.06.2018, 03:46)
---------------------------------------------
Побывали на акции довольно поздно, у меня болела голова, Черри была не сильно довольна сначала,  а потом успокоилась и мило общалась и с детьми Насти, и с мальчиком любителей собак из Жодино. Большое спасибо Эгиде за помощь Черриным БАДом - Педигри с говядиной, получила около 5 кг очень вовремя, у нас оставался Педгри на один прием пищи.   Продолжаю пиарить Черри в группах на ФБ почти каждый день, пока что безрезультатно.

Добавлено (04.08.2018, 10:49)
---------------------------------------------
Черри живет, как сорный цветочек, на краешке гнезда, где все внимание БЕЛКЕ с ее болячками. Время от времени я делаю попытки разнообразить ее фотографии.
Не работает центральная кнопка, даже сохранить фотографии здесь не могу!

Добавлено (05.08.2018, 23:47)
---------------------------------------------
,  ,  .
Ура , быстрым кнопкам с CTRL !

Добавлено (14.08.2018, 04:20)
---------------------------------------------
Кнопка вдруг сама заработала, не знаю, надолго ли, может, решила отдохнуть и в отпуск на пару недель отправилась?
Поэтому выложу все фотографии, что сделала вместе с Черри за последние пару дней.
,

Добавлено (14.08.2018, 04:24)
---------------------------------------------
А также по случаю повторного цветения моих любимых мелких чайных розочек мы с Черри увековечили ее на их фоне возле соседнего дома ( возле моего не цветут).
,  

Добавлено (19.08.2018, 12:53)
---------------------------------------------
Черри побывала на акции 18 августа, где она пыталась забуриться в палатку с помощью к Ангелине поближе на время всей акции, правда, пару раз нехотя прошлась со мной и с удовольствием общалась с детьми. В самом конце прибежила 2 немолодые женщины и начали смотреть на Черри - их питомец почил в бозе недавно в возрасте 17 лет и тоже был черным и бородатым. Затем они захотели погладить Черри и просили у нее лапу, но Черри как-то упрямилась , и в конце-концов женщины честно признались, что хотят кого-то маленького, а не Черри, хотя она была меньше на 8 кг их умершего по старости питомца. Жаль, что не срослось, так как видно было. что женщины своего парня любили, и это была бы жизнь в квартире и прогулки на поводке, но скорее всего Черри протелепала их  желание поиметь более мелкий формат собаки, поэтому и не соблаговолила дать лапу и радоваться поглаживаниям. 
Спасибо большое за акцию и за несколько кг Пидигри с говядиной для Черриных завтраков. Ангелина отметила, что Черри перестала напоминать сардельку по форме тела, а всему виной ужин из кефирчика.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
309.
309
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри в очень хорошей форме, как и ее куратор wink
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри хромает или абсолютно здорова на сегодня??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Черри не хромает, она бегает и даже прыгает, особенно если кошку завидит, но задние лапы она ощущает не достаточно хорошо, садиться ей трудно, в трамвай забираться очень трудно, зимой при очень низкой температуре она начинает лапы слегка приволакивать. Для жизни это совершенно не мешает, но публика белорусская не хочет никаких проблем и боится малейших изъянов.
Большое спасибо от Черри Эгиде и Ольге Богдан лично вместе с Эрикой за полтора кг ее любимого корма Гемон с кроликом и рисом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
312.
312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Может быть, ей напишите текст веселый?  Чтобы было понятно, что все отлично.. Только вот нет дома..
 Черри- красивая собака с такими глазами..
 Странно, что до сих пор ни кто ее не приметил...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
313.  
313
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я вообще не умею писать печальных сопливых текстов, у Черри он вполне оптимистический, подумаю над этим. 
Обработала Черри от блох и клещей 2мя пипетками Барса от Светланы Владимировны, которая передала мне его через Таню Тошку на акции. Большое спасибо!

Добавлено (30.10.2018, 12:19)
---------------------------------------------
Черри вернулась к своей привычной жизни , к своему месту и миске, гуляет то с Белкой, то с Гарсоном, как всегда!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
314.  
314
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Может пора изменить название темы?  wink
Богдан Ольга
315.  
315
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Может пора изменить название темы?
 Давно пора уже, Черри года 2 как на этом предприятии не бывала, бедная одинокая деточка. Сидит теперь целыми днями одна и ночами тоже, покормят, прогуляют быстренько, погладят второпях и все на этом!

Добавлено (08.01.2019, 22:37)
---------------------------------------------
Маша Петрова на ФБ провела неделю интенсивного пиара Черри, какая-то женщина появилась было, узнала, что Черри кроме быстрого туалета на участке вообще-то по жизни нужны и прогулки на поводке, и сразу пропала с концами.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно просить Машу Петрову поворить попытки.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
317.  
317
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Маша Петрова почти все делает за меня- и Черри пиарит, и черно-белую метиску Эльзу с Подворья, и серого красивенного волчонка-ЗСлайку, найденного в Сеннице, и кремовато-белую лаечку, найденную на окраине Витебска. Я только текст по ним составила и в группы разбросала на ФБ, а бедная Маша трудится в поте лица, поднимая всю эту братию по 3-4 раза в день! Еще и волчонка обязалась по моей слезной просьбе свозить в ДВ по поводу поиска чипа, а вдруг чипированным окажется прекрасный вьюнош наш?!!! Всех этих гавриков сейчас выложу в теме Черри, а вдруг чудесным образом попадутся на глаза какой-то подруге хозяина кого-то из них!
,  
Я Маше Петровой памятник должна при жизни ставить, она и мою Дару передержала, и Шерри ( Мире) помогла в последний день оформить паспорт, и всех моих наблюдаемых лаек и их метисов пиарит, а Черри ей нравится, ее она пиарит  по доброте души!

Добавлено (20.01.2019, 17:06)
---------------------------------------------
ПРОШУ изменить название темы на "Черри -черешенка мечтает стать домашней!" ( метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
318.
318
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я даже знаю, где она хочет " стать домашней "! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
319.  
319
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Скромно живет в тени властной самодурки Белки!

Добавлено (28.02.2019, 21:17)
---------------------------------------------
Черри сопровождала свою новую напарницу по прогулкам Розу в Петс Хэлс, там я ее и сфотографировала пару раз, не все Розе красоваться! smile 

Добавлено (09.03.2019, 15:36)
---------------------------------------------
Черри переехала на пять дней на Слободскую к Людмиле учить Джессику гигиене, Людмила мне сказала по телефону, что Черри плакала под дверью, когда я уехала, но ее утешила миска с кормом, который еще и бульоном куриным полили. Теперь гуляет с Джессиком по 3-5 раз в день и очень довольна хорошей погоде!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
320.
320
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мало Людмиле Джесси, так езе и Черри ей всучили! lol  lol 
  Как там у девушек идет  совместное обучение??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0