Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2127 сообщений
Топикстартер

,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

301.  
301
Минск, Победа
19716 сообщений
Сегодня попыталась сфотографировать Черри, которая не горела таким желанием, и вот что из этого вышло!
,  ,  , ,   ,  ,  
На последней фотографии девочка лет 12 попросила погладить Черрити, та как всегда в охотку подставила тушку!

Добавлено (14.05.2018, 23:41)
---------------------------------------------
Подняла Черри во всех 20 группах на Фб  с одной из новых фотографий.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
302.
302
.
Минск, Кунцевщина
11202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Черри не хочет фотографироваться, Черри хочет жить у вас и кушать сырники lol
303.  
303
Минск, Победа
19716 сообщений
Верочка,  ей не светит кушать сырники, я теперь даю творог с кефиром и точка, и то пару раз в неделю, а так Гемон и кефир, that's all!
304.
304
.
Минск, Кунцевщина
11202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Она готовит фигуру к лету? mosking
305.  
305
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Какая славная бородулька! smile
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
306.  
306
Минск, Победа
19716 сообщений
Цитата Верочка ()
Она готовит фигуру к лету?
Она ее готовит для будущего хозяина, не все любят толстых собачек. И ей полезнее быть фигуристой!

Добавлено (16.05.2018, 09:00)
А вот вчерашнее фото Черри рядом с маленькой туей!

Добавлено (31.05.2018, 06:39)
Черри-терпеливица, даже лайку Белку с ее властным характером терпит и любит, поражает меня своим благородством души! Подняла ее в группах на ФБ!

307.
307
.
Минск, Кунцевщина
11202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
23 июня 2018 года Ваш подопечный участвует в акции ООЗЖ "Эгида", просьба подтвердить участие в теме http://egida.by/forum/14-34186-3
308.  
308
Минск, Победа
19716 сообщений
Черри пойдет с радостью на акцию Эгиды, сегодня будут постирушки Черришны. Слава Богу, что прошел месяц май с куском июня, тяжкий для Черри и Белки, теперь они только гуляют по улице вместе, и обе довольны жизнью! Вера Юрченко сварганила отличный коллажик для Черри и теперь ее иногда пиарит, а я продолжаю пару раз в неделю поднимать на ФБ.

Добавлено (29.06.2018, 03:46)
Побывали на акции довольно поздно, у меня болела голова, Черри была не сильно довольна сначала,  а потом успокоилась и мило общалась и с детьми Насти, и с мальчиком любителей собак из Жодино. Большое спасибо Эгиде за помощь Черриным БАДом - Педигри с говядиной, получила около 5 кг очень вовремя, у нас оставался Педгри на один прием пищи.   Продолжаю пиарить Черри в группах на ФБ почти каждый день, пока что безрезультатно.

Добавлено (04.08.2018, 10:49)
Черри живет, как сорный цветочек, на краешке гнезда, где все внимание БЕЛКЕ с ее болячками. Время от времени я делаю попытки разнообразить ее фотографии.
Не работает центральная кнопка, даже сохранить фотографии здесь не могу!

Добавлено (05.08.2018, 23:47)
,  ,  .
Ура , быстрым кнопкам с CTRL !

Добавлено (14.08.2018, 04:20)
Кнопка вдруг сама заработала, не знаю, надолго ли, может, решила отдохнуть и в отпуск на пару недель отправилась?
Поэтому выложу все фотографии, что сделала вместе с Черри за последние пару дней.
,

Добавлено (14.08.2018, 04:24)
А также по случаю повторного цветения моих любимых мелких чайных розочек мы с Черри увековечили ее на их фоне возле соседнего дома ( возле моего не цветут).
,  

Добавлено (19.08.2018, 12:53)
Черри побывала на акции 18 августа, где она пыталась забуриться в палатку с помощью к Ангелине поближе на время всей акции, правда, пару раз нехотя прошлась со мной и с удовольствием общалась с детьми. В самом конце прибежила 2 немолодые женщины и начали смотреть на Черри - их питомец почил в бозе недавно в возрасте 17 лет и тоже был черным и бородатым. Затем они захотели погладить Черри и просили у нее лапу, но Черри как-то упрямилась , и в конце-концов женщины честно признались, что хотят кого-то маленького, а не Черри, хотя она была меньше на 8 кг их умершего по старости питомца. Жаль, что не срослось, так как видно было. что женщины своего парня любили, и это была бы жизнь в квартире и прогулки на поводке, но скорее всего Черри протелепала их  желание поиметь более мелкий формат собаки, поэтому и не соблаговолила дать лапу и радоваться поглаживаниям. 
Спасибо большое за акцию и за несколько кг Пидигри с говядиной для Черриных завтраков. Ангелина отметила, что Черри перестала напоминать сардельку по форме тела, а всему виной ужин из кефирчика.

309.
309
.
Минск, Кунцевщина
11202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри в очень хорошей форме, как и ее куратор wink
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черри хромает или абсолютно здорова на сегодня??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
Минск, Победа
19716 сообщений
Черри не хромает, она бегает и даже прыгает, особенно если кошку завидит, но задние лапы она ощущает не достаточно хорошо, садиться ей трудно, в трамвай забираться очень трудно, зимой при очень низкой температуре она начинает лапы слегка приволакивать. Для жизни это совершенно не мешает, но публика белорусская не хочет никаких проблем и боится малейших изъянов.
Большое спасибо от Черри Эгиде и Ольге Богдан лично вместе с Эрикой за полтора кг ее любимого корма Гемон с кроликом и рисом.
312.
312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Может быть, ей напишите текст веселый?  Чтобы было понятно, что все отлично.. Только вот нет дома..
 Черри- красивая собака с такими глазами..
 Странно, что до сих пор ни кто ее не приметил...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
313.  
313
Минск, Победа
19716 сообщений
Я вообще не умею писать печальных сопливых текстов, у Черри он вполне оптимистический, подумаю над этим. 
Обработала Черри от блох и клещей 2мя пипетками Барса от Светланы Владимировны, которая передала мне его через Таню Тошку на акции. Большое спасибо!

Добавлено (30.10.2018, 12:19)
Черри вернулась к своей привычной жизни , к своему месту и миске, гуляет то с Белкой, то с Гарсоном, как всегда!

314.  
314
.
Минск, Пушкина
10489 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может пора изменить название темы?  wink
Богдан Ольга
315.  
315
Минск, Победа
19716 сообщений
Цитата Bogdan ()
Может пора изменить название темы?
 Давно пора уже, Черри года 2 как на этом предприятии не бывала, бедная одинокая деточка. Сидит теперь целыми днями одна и ночами тоже, покормят, прогуляют быстренько, погладят второпях и все на этом!

Добавлено (08.01.2019, 22:37)
Маша Петрова на ФБ провела неделю интенсивного пиара Черри, какая-то женщина появилась было, узнала, что Черри кроме быстрого туалета на участке вообще-то по жизни нужны и прогулки на поводке, и сразу пропала с концами.

316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно просить Машу Петрову поворить попытки.. yes
317.  
317
Минск, Победа
19716 сообщений
Маша Петрова почти все делает за меня- и Черри пиарит, и черно-белую метиску Эльзу с Подворья, и серого красивенного волчонка-ЗСлайку, найденного в Сеннице, и кремовато-белую лаечку, найденную на окраине Витебска. Я только текст по ним составила и в группы разбросала на ФБ, а бедная Маша трудится в поте лица, поднимая всю эту братию по 3-4 раза в день! Еще и волчонка обязалась по моей слезной просьбе свозить в ДВ по поводу поиска чипа, а вдруг чипированным окажется прекрасный вьюнош наш?!!! Всех этих гавриков сейчас выложу в теме Черри, а вдруг чудесным образом попадутся на глаза какой-то подруге хозяина кого-то из них!
,  
Я Маше Петровой памятник должна при жизни ставить, она и мою Дару передержала, и Шерри ( Мире) помогла в последний день оформить паспорт, и всех моих наблюдаемых лаек и их метисов пиарит, а Черри ей нравится, ее она пиарит  по доброте души!

Добавлено (20.01.2019, 17:06)
ПРОШУ изменить название темы на "Черри -черешенка мечтает стать домашней!" ( метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)

318.
318
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я даже знаю, где она хочет " стать домашней "! lol
319.  
319
Минск, Победа
19716 сообщений
Скромно живет в тени властной самодурки Белки!

Добавлено (28.02.2019, 21:17)
Черри сопровождала свою новую напарницу по прогулкам Розу в Петс Хэлс, там я ее и сфотографировала пару раз, не все Розе красоваться! smile 

Добавлено (09.03.2019, 15:36)
Черри переехала на пять дней на Слободскую к Людмиле учить Джессику гигиене, Людмила мне сказала по телефону, что Черри плакала под дверью, когда я уехала, но ее утешила миска с кормом, который еще и бульоном куриным полили. Теперь гуляет с Джессиком по 3-5 раз в день и очень довольна хорошей погоде!

320.
320
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мало Людмиле Джесси, так езе и Черри ей всучили! lol  lol 
  Как там у девушек идет  совместное обучение??
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0