• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айза. Помогите спасти собаку. (Самая добрая собака.)
Айза. Помогите спасти собаку.
1.  
1
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте.
Найдена собака в Уручье, район улицы Городецкой, решили оставить себе. К сожалению, вопрос стал ребром: выпускать или выселят. ( хозяева квартиры против).
Девочка, возраст около 7-10 месяцев. Обследовали у ветеринара - сняли клещей. На данный момент полностью здорова.
Очень любит людей ( в частности тянется к женскому полу).  В квартире не гадит.  Мебель, обувь и прочее - не портит. Идеальная собака для квартиры. Хорошо гуляет на поводке. Ладит с другими собаками. Поддается дрессировке. Уже знает команды: Сидеть; Место; Фу; Ко мне; Бегает как хвостик) Работаешь -лежит рядом под столом. Очень хорошая собака. Помогите пристроить в добрые руки.

+375 29 379 24 44
+375 29 328 28 68
+375 29 656 3 664

 

Сообщение отредактировал: solo - Воскресенье, 03.07.2016, 21:12
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
solo, , нужно :
-  в тему пиаркоманды подать заявку на написание текста и рассылку в соцсетях
- при хороших горизональных фото и истории шлите модератору сайту Лабрадор( Марина) заявку на размещение в каталоге. Каталог рекламируется платно и бесплатно и хорошо работает
 - если нет возможности самим сделать пиарные фото- на форуме есть тема помощи фотографией( ищите кто сфотографирует)
-  если собака привита и имеет паспорт- можно участвовать в  ближайшей акции
- собаку нужно стерилизовать( если нет средств, в теме Программы стерилизации собак оставьте заявку и стерилизуйте по талону Эгиды
 Не обижайтесь , но по этим фото собаку рекламировать бесполезно. 

 Следуйте советам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
solo, Вам в общем выше всё написали.
Могу помочь с фото для рекламы и каталога.
Завтра наберу Вас.
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не проще ли найти другую квартиру,с нормальными хозяевами?.Сейчас  предложений об аренде гораздо больше,чем спрос.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
solo, , нужно :-  в тему пиаркоманды подать заявку на написание текста и рассылку в соцсетях
- при хороших горизональных фото и истории шлите модератору сайту Лабрадор( Марина) заявку на размещение в каталоге. Каталог рекламируется платно и бесплатно и хорошо работает
- если нет возможности самим сделать пиарные фото- на форуме есть тема помощи фотографией( ищите кто сфотографирует)
-  если собака привита и имеет паспорт- можно участвовать в  ближайшей акции
- собаку нужно стерилизовать( если нет средств, в теме Программы стерилизации собак оставьте заявку и стерилизуйте по талону Эгиды
Не обижайтесь , но по этим фото собаку рекламировать бесполезно.

Следуйте советам.

Спасибо. Постараюсь в ближайшее время решить вопрос с стерилизацией и проследовать вашим советам.
aniok, Спасибо за отклик. Был бы признателен за фото. Давайте завтра созвонимся и определимся по времени.
Звоните, пожалуйста, по этому номеру +375 29 379 24 44(vel)
Сообщение отредактировал: solo - Воскресенье, 03.07.2016, 23:59
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , согласна с Вами. Но не все привязываются к животным, чтобы " вопрос ребром" решался с учетом желания животного.  sad

 Хорошо, что хоть не нужно сроно искать передержку. Что можно  готовить собаку к пристройству и пристраивать из дома.
 Я за выходные получила  7 писем: устройте, заберите, или выход один: везем на.... Все знают как нас можно шантажировать.  Даже не придумывают больше ничего иного. Так что сейчас   то, что хозяева готовы все делать и устраивать из дома- и то хорошо.

Добавлено (04 Июля 2016, 00:12)
---------------------------------------------
Спасибоaniok, , что сходу откликнулись сделать фотосессию. yes

solo, , собаке давали имя? Или она пока  просто Собака.??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Наталья, Айза назвали. Но лучше всего реагирует на кличку "Эй, сябака.. Иди ко мне". smile  
Цитата
Хорошо, что хоть не нужно сроно искать передержку. Что можно  готовить собаку к пристройству и пристраивать из дома.
Это да, но затягивать тоже не стоит с этим делом. Подскажите - куда лучше обратиться по поводу стерилизации и какие ценники на услуги?
И еще подскажите, чем лучше кормить, что бы немного веса Айзе прибавить? Покупали корм "педигри" - не охотно его кушает. Я далеко не кулинар - кашки не вариант. Консервы уплетает - но они не дешевые
Сообщение отредактировал: solo - Понедельник, 04.07.2016, 02:28
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Вот что вышло в 5ти минутном перерыве между нескончаемым ливнем.
Погода совсем не дала поснимать. Вымокли все.
Если будет получаться, заеду ещё раз.
  
   

   

   

фотохостинг png
Сообщение отредактировал: aniok - Вторник, 05.07.2016, 00:27
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прекрасные фото.  Историю заказали? С историей можно и в каталог добавляться и в рекламу.

aniok,  пожалуйста научите хозяина заказать историю и рассылку.
solo, , по кормлению , наверное, лучше посоветуют веты. Но пока покупайте корм с ПРОТЕИНОМ.  Он калорийнее. Но собаке нужно двигаться чтобы его усваивать. Роялканин.

 Стерилизация.  Нужно сделать ОЧЕНЬ правильный выбор с ВЕТОМ и НАРКОЗОМ.

Добавлено (05 Июля 2016, 00:26)
---------------------------------------------
solo, , прошу прощения, у собаки должно быть имя. Определитесь какое  имя пишем в каталоге.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очень худенькая.Нам врач советовал смешивать сухой корм(высококачественный) с натуральной пищей (мясо с кашей ,с овощами).Правда,помогает.Ну и кормить 3-4 раза в день
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата solo ()
подскажите, чем лучше кормить,

вот как раз таки кашкой с мясом - тут особых кулинарных навыков и не требуется wink
Вот тут http://egida.by/forum/13-9516-1146219-16-1467140982 предлагают хорошую говяжью обрезь по вполне приемлемой цене
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталья ()
пожалуйста научите хозяина заказать историю и рассылку.
Да, мы говорили сегодня об этом. Я сейчас скину сюда все ссылки.

Цитата Наталья ()
у собаки должно быть имя
Имя есть. Айза.

Про саму собаку.
Она действительно замечательная.
Девочка небольшая (я попросила померить её в холке), очень стройная, аккуратненькая. Нужно набрать немного вес, так как худовата.
По характеру она ладит с другими животными, с детьми (при мне общалась и спокойно давала себя глалить девочке около 5ти лет)
Не пугливая (может совсем капельку), дома не гадит совсем, приучена к 2х разовому выгулу. Дома ничего не портит и не грызёт.
Очень ласковая, ориентированная на человека, в меру активная, как мне кажется, она и пожтлому человеку подойдёт и семье с детьми. Послушна, понимает базовые команды. Совсем беспроблемная
По возрасту вет сказал 7-9 месяцев.
Я думаю, solo, добавит, поправит описание для текста.
Она домашняя, небольшая собачка.
По стерилизации, я так понимаю, планируют в ближайшее время.
Времени на пристройство у Айзы около месяца.

Добавлено (05 Июля 2016, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Очень худенькая.
Да, она сама по себе такая тонкая лань, с тонкими ножками.
Но мышцы на задних лапах нормальные. А вот тело... позвоночник и таз торчат немного
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите Лабрадор добавить в  название темы ИМЯ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
solo, Добавьте подробное описание Айзы сюда, в тему.
И сразу подавайте заявку на написание текста сюда
http://egida.by/forum/169-27394-1
Правила подачи в первом сообщении темы.
Когда будет готов текст, додавайте заявку на поиск дома в
експресс рекламу сюда
http://egida.by/forum/169-25372-1
правила в первом сообщении.

Добавлено (05 Июля 2016, 00:57)
---------------------------------------------
Наталья, Сейчас я напишу

15.  
15
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое вам за отклик и помощь. 
 Отдельно хочу выразить благодраность aniok, за помощь и фотографии. Фото просто шикарны)
На данный момент кушаем, пытаемся немного веса набрать. Купили райл канин для веса, по совету продавца. По кашкам я не спец, к сожалению. 
Сегодня, завтра - полностью распишу информацию о Айзе, ее характере, поведению и подам заявку на написание текста.
На стерилизацию планирую записаться в выходные. К сожалению, не большой завал со временем)
aniok, подробно рассказала как действовать. Потихонечку будем следовать советам.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
solo, ,  кажется, в августе сл акция. Нужно успеть подготовиться.

 Но, чем дольше собачка живет с Вами, ем сильнее вам будет расставаться. Может( надеюсь) как-то вы договоритесь с хозяйкой, что-то изменится в ваших обстоятельствах и  милая Айза  останется ДОМА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
solo, Не затягивайте с заявкой на текст и описанием собаки Там тоже очередь.
Там очередь, в експресс очередь... время и пробежит. А его не так много.
Как только будет текст, сразу и в каталог можно будет добавить её и в рекламу.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
aniok, если следите за темой, маякните, когда будет все готово - размещу на трех ресурсах (ОЛХ, Куфар и Локалмарт).
Спасибо.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Наталия, слежу)))) маякну! Вам спасибо))))!!!
20.  
20
.
Москва, Уручье
32 сообщения
Топикстартер
Подал заявку на написание текста. http://egida.by/forum/169-27394-16#1147813
Сообщение отредактировал: solo - Среда, 06.07.2016, 22:54
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Айза. Помогите спасти собаку. (Самая добрая собака.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0