• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джусик, брошен на обочине дороги! (sml[help]Давайте спасём! Безумно жалко!)
Джусик, брошен на обочине дороги!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ребята! Очень нужна помощь! Пропадёт же!
Чем нужна помощь? На данный момент практически всем!
Но в первую очередь привезти бедолагу в Минск!

Пару дней назад на трассе Минск-Полоцк за 150 км собственно от самого Минска, около стоянки (с биотуалетом) ребята заметили пёсика (подумали, что щенок, но у меня есть подозрение, что он постарше). Маленький, несчастный и очень осторожный. Выглядывал из-за кустов и весь дрожал. К сожалению, словить его им не удалось. Оставили еды, соорудили что-то типа домика, и ни с чем пришлось ехать дальше.

От одной мысли, что он там переживает мне плохо каждый день. Как ему холодно и страшно, как хочется есть. Скорее всего его кто-то выкинул.
Честно говоря, у меня на кураторстве уже больше животных, чем я могу сама обеспечить. Но! Если мы соберёмся хоть небольшой командой, или каждый поможет чем-нибудь - всё получится!

Я готова (не то что бы готова, но буду!) быть куратором, просить, думать, придумывать, ну и делать всё, что полагается взявшему на себя эту обязанность!

Понимаете, самое в этом всё страшное, то, что ему кроме нас никто не поможет. Больше ждать помощи неоткуда! Он просто там умрёт. И каждый кто читает это пост, немножко несёт за него ответственность! Неужели мы все вместе не сообразим спасение для этого малявкина?

Что нужно:
Автопощь - съездить за 150 км от Минска на выходных. Человек, который попробует его словить-есть. Так же если водитель не сможет помочь с его погрузкой в машину (неизвестно в каком он стрессе), ещё один сопровождающий.
Передержка - у кого он сможет временно пожить, хотя бы первое время. Там уже можно будет искать дальше. На первые пару дней как он приедет место есть.

Материальная помощь (это если удастся его найти), для начала, на первичное посещение клиники (нужно его будет осмотреть), возможно, оплата бензина за эту поездку.
Еда, глистогокнки и т.п. - (и это уже, тоже, если он приедет). На первое дни обеспечу.

Получилось очень длинно, но что-то в более короткий текст всё не влезло.

Кто готов помочь пишите:
Viber, Telegram +375298603207
Звоните:
+375298603207 Маша

 

Ох, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 21.10.2016, 22:33
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Джусика можно переносить в Счастливые истории yes
Я там выше писала, что этот песик станет душой семьи - так и вышло. Он стал душой нашей семьи.
К сожалению (хотя теперь и неважно), к чужим людям он так и не пошел, держится на расстоянии вытянутой руки. Его неизменная любовь мой муж Паша, за ним он готов на край света пойти. Квартиру Джус сожрал (вы об этом читали) и продолжает наносить ущерб только отдельным плохо положенным вещам (собственно с этим тоже все осталось по прежнему).  В туалет ходит только на улицу (тут молодчинка, конечно). В общем все очень даже неплохо)))
Единственное, что держит всегда в напряжении, это его отношения с Тедом. Два кобеля все таки. И как ни странно, задирается именно Джус.
Завтра скину фоточки)
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.10.2017, 18:05
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes yes Какая прекрасная новость!!! yes
Маша, перенести в Счастье- напиши Лабрадор в личку!

ОЧЕНЬ хочется фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
ОЧЕНЬ хочется фото!
Будут фото)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже в Счастье! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
И как ни странно, задирается именно Джус.
ПОтому что ему больше в попу дуют, ах, бедняжечка! Ах, мало весит и маленький вообще! Придется вам, чувствую, бедная моя Маша терпеть прожорливость Джуса лет до 5, у Гарсона только в это возрасте окончательно прошел аппетит на провода,  книги и прочие вещи
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Маша...новость потрясающая...вот так и разрастается семья girl_haha поздравляю вас с Пашей, вы самая лучшая семья для Джуса!!!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 14.10.2017, 21:04
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
48.
48
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно, почему Маша его оставила: порода любимая..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Понятно, почему Маша его оставила: порода любимая..
girl_haha girl_haha girl_haha

Я вот честно говоря не понимаю, почему нам достались черно-белые собаки! Хоть кот рыжий и то, наверно, потому что считается у нас тетиным питомцем) Хотя до этого все было как полагается -  (они у мамы остались) чисто белый кот, бело-рыжий, и бело-рыже-черная кошка. При этом у всех белый основной цвет.
Это видимо карма)

Цитата limeva2003 ()
ПОтому что ему больше в попу дуют, ах, бедняжечка!
girl_haha   Ничего подобного. В попу у нас дуют только старому слепому коту. Собак я стараюсь (это видимо ключевое слово) воспитывать)))

Ranata, спасибо! Надеюсь это так)
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 14.10.2017, 21:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джусик, брошен на обочине дороги! (sml[help]Давайте спасём! Безумно жалко!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0