• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тильда и Дакота – две сестрички. Злюка и слепышка. (sml[b]Котята из соседского подвала)
Тильда и Дакота – две сестрички. Злюка и слепышка.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Кошка вывела по осень 4х котят-девочек((( Потом кошка попала в отлов (со слов местных бабулек) Хитрая бабушка начала приучать малышек к людям и к себе, а потом слезно попросила помочь их пристроить. Ну, конечно! ручных котят что хорошего может ждать на улице?! Пожалели и забрали. Но, поскольку, мы не резиновые, то забрали двоих, рассчитывая по-быстрому их пристроить и забрать оставшихся. По-быстрому не получилось, потому что кошечки оказались микросными и не шибко чтоб ручными. 1,5 месяца лечили и социализировали…На сегодня Капитолина и Агнешка живут в новых домах и радуют своих хозяев…
В субботу забрали Тильду и Дакоту. 1,5 месяца – это, все таки, большой срок((( За это время Дакота подхватила хламидиоз (наверное) и в результате у нее симблефарон на обеих глазках…Ну и микрос у обеих. Тильда оказалась очень нелюбезной кошечкой; руки теперь лечат все, кто с ней пытался общаться…Дакота – наоборот, просто умничка и зайка…Вот только эти глазки((( просто Верка №2 (((
Нам бы с ней к врачу попасть, только наши лимиты исчерпаны Нероном…Буду просто тетрациклин закладывать – больших расходов мы не потянем (спасибо ценам на итраконазол, а это уже 3я пачка за 1,5 месяца) Вдруг кто-то сможет помочь малышке попасть к Болматовой? Ей очень нужна толковая консультация!!!


Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 19.12.2016, 17:01
21.  
21
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
У Даки новое развлекалово  - к нам приехали щенки. Теперь утром и вечером (когда я ее выпускаю тусить по дому) она сидит рядом с дитями и то играет с ними, то лупит за что-то. В общем, всем весело.
Ким и Лея ее уже не трогают - им интересны только трусливые кошки, а Дакота никого не боится. Она удивительно быстро изучила расстановку мебели в доме и ни разу не промахнулась мимо нее. Иногда только в косяк двери врезается, когда спешит куда-то. Безумно ласковая и, я бы сказала, доставучая кошка. Уже не раз ей на хвост или лапу наступала - она всегда рядом крутится.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я и не знала, что вот так..
А почему она не в Программе? Мы столько рекламы даем. Статей.. Шансы бы прибавились..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, не знаю почему)было бы наверное замечательно попасть в программу. yes Мы как то не любители жаловаться,да и она уже третья наша подопечная полностью слепая)Справлялись сами)
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто если ей нужен ом, то , я думаю, нужно использовать все шансы на рекламу.
А Программа периодически дает все- в " Комсомолку". Ну и пишут много про Программу, давая ссылку.
Не возьмут- так могут найтись те, кто адресно будет помогать именно для этой кошки.
Ну и при ваших объемах и еда и ср-ва обработки и всякие нужды.. Тоже вопрос закроете немного.
Напишите в теме Программы Оле и дайте ссылку.

Добавлено (20.03.2017, 00:12)
---------------------------------------------
И что: на вас ТРИ!! слепые и все ТРИ на устройство??
Так нужно всех.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Сейчас напишу в теме программы,Спасибо.
Вы не так поняли)до Даки у нас был - Симба - http://egida.by/forum/101-26461-1 , и Энжик - http://egida.by/forum/101-30280-1 ,но они в новых домах)ттт.
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Дакоты в Программе есть половина пакета наполнителя и таблетка дронтала. Я вам уже писала)))
Богдан Ольга
27.  
27
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Bogdan, мы с благодарностью заберем, только найдем какое-нибудь дело рядом с Вами))) а то далеко очень ехать...

Мне иногда кажется, что Даки покушается на мою жизнь girl_haha Когда ходишь по квартире - еще терпимо, а вот только стоит остановиться, она сразу же оказывается в ногах и начинает об них тереться. Чтобы начать движение, сперва нужно стряхнуть с себя Дакоту. Еще очень прикольно красить глаза (я после двух помывок делаю это стоя))), потому что когда щеточка возле глаза, именно в этот момент ей нужно радостно боднуть меня в правый локоть)))
Прежние щенки уехали, теперь нужно воспитывать новеньких - это тяжелое, но по всей видимости, очень веселое занятие. Иногда в коридоре стоит такой топот и пыхтение, что приходится прекращать это безобразие волевым приказом.
Кошка - просто сказочная! И такое чудо могло сгинуть где-то в подвале...
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделила вашему питомцу сухой корм Роял Канин для стерилиз. 5 кг. Просьба получить в ближайшие дни.

Добавлено (23.04.2017, 00:06)
---------------------------------------------
Программа выделила вашему подопечному большой пакет древесного наполнителя. 
Забирать у Татьяны-тошки

Добавлено (29.04.2017, 23:48)
---------------------------------------------
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ КУРАТОРАhttp://egida.by/forum/162-19521-1187473-16-1493471299

Богдан Ольга
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Bogdanyes отправила.

Добавлено (01.06.2017, 20:37)
---------------------------------------------
И так,у нас СЧАСТЬЕ!!!Даки в НОВОМ ДОМЕ!!!)
 

Добавлено (01.06.2017, 20:39)
---------------------------------------------
Хочу сказать Спасибо всем,кто нам помогал! spasibo

30.  
30
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, поздравляю! На испытательном сроке? Или уже всё решено?
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
yes Всё решено
32.  
32
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто чудесно!!!
Богдан Ольга
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Спирит ()
И так,у нас СЧАСТЬЕ!!!Даки в НОВОМ ДОМЕ!!!)
party    good2
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Спирит ()
И так,у нас СЧАСТЬЕ!!!Даки в НОВОМ ДОМЕ!!!)
поздравляю!!!! вы крутые девчонки!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Поздравляю!!!! Пусть у них всё будет хорошо!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.  
36
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
NatashaPyunaTanya-Toshka, спасибо большое! Это очень значимое для нас событие и мы рады тому, что есть люди, которые радуются вместе с нами! Дакота - самая славная кошечка и она заслужила своё счастье :-)
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Получила Привет с Поздравлениями от Даки))девочка счастлива))ттт
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тильда и Дакота – две сестрички. Злюка и слепышка. (sml[b]Котята из соседского подвала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0