• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий "красавец". Жизнь или нибытие, вот в чем вопрос.
Рыжий "красавец". Жизнь или нибытие, вот в чем вопрос.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Рыжик - это дворовая кличка, как звали котяру до этого никто не знает. Знают, что бывшие хозяева пьяницы и что парень на улице несколько месяцев. По виду понятно, что к уличной жизни приспособиться он не может. Не смотря на то, что подкармливают и можно прятаться в подвале, выглядит все хуже.  Много дерется с уличными, сейчас еще и чихает и что с глазами совсем не понятно.
Вероятнее всего не кастрирован, хотя никто не проверял. Возраст тоже только предположить можем, что молодой и выкинули, потому что метить начал.

Забирать нам его некуда, наши возможности исчерпаны. Пишу в надежде, что парня увидят и пожалеют.

По всем вопросам можно обращаться к Людмиле Сергеевне 8-029-724-53-51 или ко мне. 

   

   

   

 
хостинг картинок для форумов
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда возможна фотосессия?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Когда возможна фотосессия?
я не знаю. Наталья хочет привезти кота в полный порядок без спешки.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Замените название темы на " Рыжик-кот с нашего двора" ( Нужна помощь в поиске дома). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Людмиле Сергеевне сегодня Наталья и сказала, что Рыжий останется у нее, что это её кот и никому она его не отдаст.
Тему можно в Счастье  rolleyes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ничего себе история!!
Поздравления Рыжику!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ну ничего себе история!
yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжий "красавец". Жизнь или нибытие, вот в чем вопрос.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0