• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Рыжик. Спасти из стихийника на Калиновского (Нужны куратор и передержка!)
Кот Рыжик. Спасти из стихийника на Калиновского
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжик- кот, рожденный в стихйнике, где невозможно животному узнать любовь и заботу хозяина.
Но не смотря на все сложные условия, Рыжик - ласковый, общительный и воспитанный котик, 10 месяцев от роду!
Рыжик  постоянно держит свой милый розовый  носик  по-ветру: боится пропустить появление своего нового хозяина!
Котик требует визита к врачу и полного осмотра! Визуально он здоров, только ушной клещ беспокоит его!
Но от ушного клеща  добрый хозяин быстро избавит  Рыжика - не нужно этого бояться. Страшнее - оставаться там, в стихийнике!
Кастрирован.
Рыжик отлично воспитан и не имеет проблем с лотком.
Сейчас на передержке. Ищем дом!

Понравился Рыжик? Звоните: +375 (29) 316-52-88, Татьяна
+375(29) 646-33-65, Ирина

   

   

   

   
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
   

   

   

   
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уж такой розовый носик!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Да,красивый котик и контактный.
5.  
5
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Сейчас, когда погода так изменчива, так хочется увидеть хоть немного солнца. И именно поэтому мы рекомендуем Вам раскрасить свои будни самостоятельно, не дожидаясь милости природы. Предлагаем обратить внимание на нашего роскошног молодого красавца Рыжика. Это голубоглазое чудо станет настоящим летним лучиком в Вашем доме, осветит его радостным светом и добавит ярких жизнерадостных красок. Рыжик достаточно общительный, активный и может как поиграть, так и посидеть у Вас на коленях, согревая холодными зимними вечерами. Поёт чудесные песенки, с удовольствием подставляет пушистое пузико и очень любит внимание. Котику десять месяцев, в скором времени он будет кастрирован, приучен к лотку и ладит с другими животными!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
black_coat, ,  Я ппросила в КАЖДУЮ тему:
- имя, пол
- хаоактер
- возраст,
- здоровье
- воспитание( лоток)

 Или сколько раз нужно просить?  Словно это нужно мне, а не Насте.

   Тексты в первом будут другие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
- Рыжик, мальчик
- ласковый, общительный
- десять месяцев
- здоров, но есть ушной клещ
- приучен к лотку

Добавлено (08.01.2018, 01:31)
---------------------------------------------
Кастрирован.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Я тогда рыжика порекламирую, если никто не против
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!!!

 Верника!!! Как бы оформить  темы стихийнка??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
999999999, Спасибо yes
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой   любимый носик.
 Кто возьмется принимать звонки на него???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Только толку, у Насти недоступен телефон. Настя, какой у вас тариф? Я сейчас подключилась на велкоме какой то Комфорт: бесплатные звонки во все сети в 3G , 400 бесплатных минут во все сети, но не используются даже, т.к. все звонки в минске в 3G и 
8Гб интернета, фильмы смотреть не надо, а для чтения и рекламы очень достаточно и за все 28 рублей, есть с 4ГБ интернета за 24 рубля. И перевести на оплату раз в месяц по факту. И будет счастье, невозможно без связи
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефонов Насти в рекламе не будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Поняла, беру текст из первого
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Звонила сегодня дамочка по коту,под Молодечно,Все коты были на самовыгуле,когда я не согласилась,была послана далеко и на долго....Я против самовыгула котов,только в случаи когда коты уже к этому приучены и не могут по другому.
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Молодец Катюша!!! Пусть самавыгуливается!,а коти должны сидеть дома ,в тепле ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжие коты милые.. Возможно, кто-то их заметит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Отклики есть,но либо луна не в той фазе,либо обострение,но как то совсем не то.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Проявим терпение. А вдруг???

 Кто рекламирует Рыжих???? 9999999999???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Да,она рекламирует.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Рыжик. Спасти из стихийника на Калиновского (Нужны куратор и передержка!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0