• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милейшая собака просит о помощи (Нужна помощь информацией)
Милейшая собака просит о помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Обратилась соседка.

Нужна передержка для собаки, возможно в частном секторе.  Крупной породы,  очень добрая и умная. Скитается на станции примерно 2-3 месяца. Ощущение такое что очень предана хозяину, покидать место не хочет. Нормально кушает как натуральный корм, так и сухой. Указывать станцию не буду, чтобы не потерять ее из виду. Нужно постараться найти ей хозяина, которому удастся с ней подружиться. Завтра поеду отвезу корма ей и ошейник от клещей. Мой тел.‎80293286112 Ольга


На данный момент нужна помощь передержки. Можно платной, но не очень дорогой. Помогите, пожалуйста, контактами. Я уверена, что собаку в течении 2-3 недель пристрою. Сейчас мне нужна передержка, чтобы стерилизовать её и привести в порядок перед рекламой.

  
Мы должны сделать этот мир лучше!
61.
61
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лаки,  всегда за сохранение щенков! Так что я не удивлюсь, если Таиса в этом приняла участие. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, фото могли быть сделаны когда угодно. Пусть пришлет фото собаки со щенками.
Богдан Ольга
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С момента,как она была у меня,до родов,прошёл месяц.Можно было 10 раз стерилизовать на небольшом сроке.Кошмар.Может Ольга и ко заберут щенков с заправки,раз уж им так нравится пристраивать никому ненужных малышей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Bogdan, нет, я уверена, что с собакой все хорошо. И сейчас у неё щенки. Это 99%. Она мне ничего не говорила именно потому что у меня была позиция стерилизовать собаку. А она не хотела. Она хотела сохранить щенков. Она думает, что собаке так лучше. 

Это её право. Она нашла эту собаку. 

Я не знаю про какую Таису говорят, но я сомневаюсь, что она замешана.  Этот мужчина из Дзержинска, это скорее всего тот мужчина, который хотел забрать собаку, когда она ещё жила на жд станции. Он просто не мог её словить. Ольга все пыталась найти его телефон. Видимо нашла, и договорилась с ним.

adeki, я полностью поддерживаю вашу позицию.  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
65.
65
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel,, которая " мимо проезжала".. Результат всегда один- щенки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милейшая собака просит о помощи (Нужна помощь информацией)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0