• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана. Бездомная скиталица (Очередная жертва бездушных людей)
Дана. Бездомная скиталица
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Дана.  Маманя щенков из темы http://egida.by/forum/23-34015-1#1222186

Добавлено (13.06.2018, 16:53)
---------------------------------------------
( мой пост в контакте за январь): Пост о человеческом равнодушии.
Трупики замерзших щенков под окнами, вечно голодные оставшиеся в живых щенки, которые буквально кишат власоедами, ужасно раздутые животы от глистов, в 20 градусный мороз без крыши над головой,
никому не нужные собачьи души, рядом оживленная городская дорога - и все это под окнами у людей.
Да, у этой собаки есть якобы хозяева, но это так считает сама собака, а они ее просто не замечают. Бегает под ногами да и все. Вы бы могли спокойно смотреть в окно, когда под окном целый месяц лежат трупики щенков??? А они могут. При этом в доме есть еще то ли 1, то ли 2 собаки бойцовой породы. Все это выяснили с беседе с хамоватым подростком, которого встретили там во дворе. Шли поговорить на предмет помощи с будкой и со стерилизацией, но... Нет его семейке дела до этой собаки, нет.
В общем ищу передержку для этой собачки. Бесплатную, но с полным моим обеспечением кормом. Сама стерилизую, обещаю активный пиар. Только помогите.
В планах было стерилизовать ее , т.к. откликов на передержку не было. С улица я ее забрала, стерилизовали, но обратно ее выбросить на дорогу не поднялась рука.
Теперь Данушка на кратковременной передержке до 17 июня, а дальше опять неизвестность.
Нам очень-очень нужна длительная надежная передержка, а в идеале, в мечтах -дом и любящий хозяин.
Данушка очень осторожная собака, но при этом контактная, спокойная, адекватная, она большая умница. И абсолютно не цепная собака. Ждем звонков

+375 (29) 361-63-40

Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 13.06.2018, 19:13
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавьте в первое свой телефон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
23 июня 2018 года Ваш подопечный участвует в акции ООЗЖ "Эгида", просьба подтвердить участие в теме http://egida.by/forum/14-34186-3
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Дана на акции. Для первого выхода в свет поведение очень даже неплохое. Побаивается еще, жмется к ногам, отфоткать просто невозможно было.

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно в каталог, если еще не подали заявку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эти фото не пройдут в каталог, их недостаточно
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Фотосессия от Елены Минко. Огромное ей спасибо!!!
Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 01.08.2018, 11:53
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, дайте для каталога исходники. Такой размер фото не пригоден. И вообще я бы рекомендовала полностью перефоткать.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Такой размер фото не пригоден
К сожалению, только такой размер, Исходники уже удалили
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Учитывая автора фото, не удивительно, что нет исходников. Жаль sad
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, . Просите Минко давать фото исходников. В противном случае можно думать, что она не дает их намеренно, чтобы животное не попало в каталог. sad

Добавлено (07.01.2019, 23:20)
---------------------------------------------
Тоже амое: хорошо бы оформить первое:
- рекламный текст
- фото
- спойлер

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
У меня новость. Дана - в семье, в новом доме. Её очень любят и хвалят. С компа сброшу видео и фотки
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дана- красавица!
 Не удивительно, что она уже нашла свой дом.
 Подробности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Наталья, сработала объявка на куфаре. Я была готова, что Дана зависнет, чёрная, большая, особо не примечательная.Но её выбрали. Живёт в квартире на Победителей, спит на кожаном диване, я им так и сказала, что боюсь, что люди с достатком наиграются и откажутся от неё. Но пока все хорошо
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От души поздравляю. И рада за вас обоих!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Наталья, СПАСИБО!

Добавлено (04.08.2019, 22:15)
---------------------------------------------
Просьба тему Даны сделать актуальной в разделе  "Ищу дом/передержку". Данушка вернулась под мое кураторство.

Добавлено (04.08.2019, 22:28)
---------------------------------------------

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Таки вернули Дану назад, наигрались.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Фото для каталога??

нет
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана. Бездомная скиталица (Очередная жертва бездушных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0