• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-маркизик (Два дня под крыльцом плакал котенок)
Котенок-маркизик
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Вернувшись в субботу из Минска услышала у подъезда плач котенка. Забился в щель под крыльцом и не выходит, только кричит. Еду и теплое молочко ему подсовывала, а выманить никак не получалось. Только пронзительно кричал... Была надежда, что может кто-нибудь услышит и заберет. Но...

Сегодня вечером пошла кормить дворовое стадо и.... мелкий вылез, видать совсем замерз . схватила и притащила домой. теперь сидит в клетке в ванной. Полакал молочка теплого, но есть не стал... .Это мальчик ок. 3-х месяцев. Внешне вроде в норме, но может что-нибудь для профилактики надо, всё же эти дни мороз был...

 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
41.  
41
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Котенок Кит. Шторы пока держаться... wink  Хотя он по сравнению с Лили просто ангел.. mosking

Добавлено (18.03.2019, 00:05)
---------------------------------------------
Кит в новом доме: папа, мама и сын старшеклассник. Неделю испытывает хозяев на прочность: уже разгромил 2 цветка и рассаду помидор... nea 
Папа соорудил для него игрушку, чтобы меньше шкодил, вотрой день ей занят

А в остальном пока все хорошо. Любят, учат манерам... 
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
privet специально искала его тему узнать как разбойник, а у него тттт wow
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я поздравляю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
а у него тттт

Цитата Наталья ()
И я поздравляю!

Спасибо!
     
Ещё приветик от маркизика. Теперь его зовут Ким.
Сообщение от хозяев: Это наш Кимушка. Здоровый, веселый и шебутной котик. Приветик о него.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-маркизик (Два дня под крыльцом плакал котенок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0