• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роза - лайка с окровавленной шеей из Пружан (sml[cry]Собака со щенками, шея в крови, следы от передавливания)
Роза - лайка с окровавленной шеей из Пружан
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Алексей Тупаков из VK ()
К нам к подъезду пришла сучка со щенками, кто может ей помочь? Щенку нашёл новых хозяев, нужны люди которые примут суку, идёт на контакт, ласковая и не огрызается, рану подробнее пока не смотрел но похоже огнестрел.
Нужна передержка или сразу новый дом. Территориально Пружаны.
+375 (33) 322-61-53


Цитата группа Защита прав животных, г. Брест ()
Кто знает подробности, кто стрелял? Чем? Свидетели, отзовитесь!
+375 (33) 332-25-00


От себя: Кто может помочь доставить лайку из Пружан в Минск для осмотра и реабилитации. стерилизации и пристройства? Алексей написал мне, что двух щенков-мальчиков он сможет пристроить в Пружанах. Нужна помощь в шлейке, мои шлейки на животных побольше, корме и, возможно в стерилизации. Щенкам визуально около 2х месяцев.

  

Ф.И.О. куратора: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003)
Телефон куратора: +375 (29) 121-31-18

Ф.И.О. поручителя: Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Телефон поручителя: +375 (29) 602-23-31

     
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 12.03.2019, 22:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что в парке куры  не пасутся. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Хорошо, что в парке куры  не пасутся.


Это точно, птички если и какают, то меньше кур, так как и размером меньше, нужно будет попробовать ее завезти в какую-нибудь деревню рядом, в Щемыслицы, например, так и сделаю на следующей неделе!

Добавлено (23.04.2019, 02:11)
---------------------------------------------
А сегодня она с Белкой ежика не увидела поздним вечером, вот они-современные охотницы!

Добавлено (23.04.2019, 13:16)
---------------------------------------------
Большое спасибо Валерию Норду, хозяину ныне покойной Весты Наташи Андифит, за 10 кг корма Фармина, оставшегося после Весты.  Роза его явно предпочитает Гемону, 3 кг которого уже подошли к концу.  Еще посоветовалась с фармацевтом Мариной и решила купить Розе Контрактубекс и мазать ее страшный шрам, есть надежда, что станет более мягким и, может , даже рассосется! Еще хочу с той же целью купить пантенол с экстрактом алоэ вера, тоже в отзывах на него написано, что очень хорошо помогает бороться с рубцами.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 23.04.2019, 13:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже в первое нужно добавить и красивые фото собаки! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
А Роза-то сегодня ранним утром при свете фонарей узрела таки ровно посередине проезжей части Золотой Горки ЕЖИКА, мне пришлось махать руками на мчащуюся на него машину, потом привязывать троицу охотниц к решетке госпиталя МВД, и чуть правее просовывать колючий мячик через прутья этой решетки и ронять его на кучу прошлогодней листвы. ЕЖик сидит или бегает за решеткой по территории госпиталя, а этих обалдевших от увиденного красоток пришлось скоренько увести. girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.
105
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От увиденного явно обалдели не только они lol
106.  
106
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Розалия -это мой личный террорист, у меня скоро глаз дергаться начнет, как только я вывожу кого-то гулять БЕЗ НЕЕ, она тут же сбрасывает вазоны на пол или танцует на ноуте! Лучше бы она мне кричала: "Аллах акбар!",-мне бы это дешевле обходилось!

Добавлено (02.05.2019, 07:17)
---------------------------------------------
Роза вчера о стекло срезала кусочек подушечки на задней лапе, я обработала чеми спреем и засунула ее лапу в носок, носок на лапе недолго просуществовал. Фармину ест почти так же отвратно, как и Гемон, а вот у фармацевта Марины быстренько сожрала элитный корм беззерновой  и для аллергиков  испанский, спрошу у нее название. У бедной Маши Мирабеллы среди ее 4х подопечных собак есть аллергик, может, ей бы такой подошел, Марина говорит, что 1 кг стоит 8 с копейками рублей, он якобы недорогой!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Марина говорит, что 1 кг стоит 8 с копейками рублей, он якобы недорогой!

Совсем недорогой! Например, корм для Полкаши, Метаболик Хилсс, стоит ох как дорого -- 1,5 кг за 39 рублей. А ему другой не идет, он сразу толстеет, и на оставшуюся заднюю лапку нагрузка увеличивается. И мы просим у людей в соцсетях, и люди помогают!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Ваш Полкаша просто золотым уже стал! Спрошу у Марины, может, в этом испанском наименовании и корм для похудания имеется по сносной цене.  Но помнится мне, что толстенную лайку с Фауны с опухолью молочной железы Юля Мороз приводила в нормальное состояние с помощью Хилс у Крейнисов в Воложине, а когда та похудела, то корм поменяли и прооперировали ее опухоли.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 02.05.2019, 15:02
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Так и у нас Хиллс.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
110.  
110
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Так и у нас Хиллс.

Да, но там давно его сняли, уже где-то там в Америках или где она его не ест. И у вашего любимого пробаланса уже есть разновидность корма для ускорения метаболизма со словом ЛАЙТ.

Добавлено (15.05.2019, 22:23)
---------------------------------------------
МНе очень странно, что она нервничает и разлизывает лапу, где пара ссадин, так как ее гладят, массажируют, любят, кормят и прогуливают, и она ведет себя нагловато и знает себе цену, та еще краля!  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Худая..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Худая..

Она в нормальной лаечной кондиции , да и трудно поправляться, если время от времени бастуешь с кормом фармина тоже. Только сейчас начала есть 2 раза в день Фармину после добавления в нее жмени вашего педигри. Я просто в недоумении от нее, может, на Черри насмотрелась? girl_haha 
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ее место давно- в Канаде! Что она все в РБ бузит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
У Розалии началась течка, вот тебе бабушка и Юрьев день!  Она пожевала мне 4-й поводок и только что на прогулке вылетел кусок карабина в поводке кожаном для питбулей- 5м!!!, а ведь она весит почти в 2 раза меньше, чем среднестатистический питбуль. Вот оно -качество!  Слава Богу, что это произошло в конце прогулки в моем дворе, удалось ее как-то подозвать и изловить. Сегодня срочно становлюсь белошвейкой, собакам-то нужно гулять на поводке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переходите на мелких. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Переходите на мелких.

эти полное разорение с их аллергиями, суставами и больным сердцем. Спасибо. не хочу!

Добавлено (30.05.2019, 14:03)
---------------------------------------------
сегодня наконец-то смогла отвезти Розу во время работы моего ветеринара Марины Васильевны, сделали УЗИ, оказалась я права, не течка это, намного хуже -пиометра, лучше сразу стерилизовать, но можно и полечить, пока что пробуем подходящими антибиотиками и каким- окситоцином, сейчас буду читать про него, но хуже то, что если он никак на ее матку не подействует, то придется покупать для инъекций ализин- гормон, противоположный прогестерону, очень дорогой, у нас на ее вес 17 кг нужна сразу целая инъекция, стоит сотню баксов, Марина Васильевна сказала, что в Москве в половину дешевле, попробую и там посмотреть, и в Польшу загляну Назначено также пить 2 недели трихопол по таблетке 3 раза в день после еды, колоть раз в день биотраксоном 500 неделю, и до 5 дней колоть половину окситацина Вот такой снимок на УЗИ

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.
117
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему не стерилизовать?
118.  
118
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Почему не стерилизовать?


Потому что думаю про США, если Роза туда отбудет, то откроется еще один путь подальше и получше от родной стороны для западно-сибирских лаек, а не только Канада с Мариной Прониной. В США и карго дешевле, и курьеры чаще в разы летают.

Добавлено (30.05.2019, 16:10)
---------------------------------------------
Нет ли у кого-нибудь ненужного трихопола 250мг, можно с небольшой просрочкой?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 30.05.2019, 16:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.
119
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, они берут только не сиеризованных?
120.  
120
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
есть 4 табл. просроченных, 4 табл. нормальных. По 250мг
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роза - лайка с окровавленной шеей из Пружан (sml[cry]Собака со щенками, шея в крови, следы от передавливания)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0