• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная Кнопа, которой нужно растопить сердце (Очень незавидная судьба)
Нежная Кнопа, которой нужно растопить сердце
1.  
1
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Когда мы стали приходить к Ярославу выгуливать собак, Рика, Рину, Арго, Джека, я ничего не знала о ее существовании целых два месяца. Она просто молча сидела в.., так скажем, будке улучшенного типа. Разделенной пополам, в одной половине она спала, а в другой ходила в туалет (собственно, и сейчас так делает). И так более полугода. Я ни разу не слышала от нее ни одного звука - ни лая, ни воя, вообще ничего. Она забивалась в угол и каменела пока я убирала у нее. Я не знаю откуда она, это темная история, но в ее глазах просто вселенская боль.

Сейчас мы гуляем с Кнопой, немного, но все же. Она очень тихая, идет рядом и все время смотрит на тебя, останавливаешься - она тоже, начинаешь идти - она идет. Даже если где-то немного замешкается, то малейшее натяжение поводка заставляет ее двигаться к вам. Она очень боится всего вокруг, когда ее трогаешь, но я уверена, она оттает.

Кнопа 45 см в холке, стерилизована, в ближайшее время будет привита. Она подойдет людям, которые не готовы к длительным прогулкам, которые, может быть, хотят собаку, но боятся, что будет лаять, интровертам она тоже станет хорошим тихим другом).

Куратор: +375 25 761 42 95, Ярослав (YaroslavStrider)
Сокуратор: +375 29 502 41 85, Екатерина (Катя)

       
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бедняжка , любого формата собаку люди могут обидеть! Не понимаю их в этом хоть убей!

Добавлено (17.01.2020, 22:12)
---------------------------------------------
Катя, а зачем Сережа делал все фотографии вертикальными? Собачке нужны ТОЛЬКО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.  Ей нужно хорошо  отсняться, перенести нормальное УЗИ внутренних органов и приучение к двухразовому выгулу, у собаки полусантиметровая шерсть, какой вольер и какая будка! Боюсь, что у нее мог развиться цистит при таких условиях содержания.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Бедняжка , любого формата собаку люди могут обидеть! Не понимаю их в этом хоть убей!
Увы... Не нравится - ну пройди мимо, зачем же обязательно причинить боль?
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне она нравится, бедная страдающая душа!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Катя, а зачем Сережа делал все фотографии вертикальными? Собачке нужны ТОЛЬКО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ. Ей нужно хорошо отсняться, перенести нормальное УЗИ внутренних органов и приучение к двухразовому выгулу, у собаки полусантиметровая шерсть, какой вольер и какая будка! Боюсь, что у нее мог развиться цистит при таких условиях содержания.
Есть еще горизонтальные фотографии, но немного и они однотипные, в похожих позах. Не знаю, делали ли УЗИ, спрошу у Ярослава. У Кнопы, вообще, был куратор, который, собственно, ее и доставил к Ярославу вместе с ее жилищем, в тот момент, кроме Кнопы была еще собака, но она пристроилась, а вот Кнопа так и осталась. Когда стало прохладно, я набила ей соломы в будку и еще она одета в комбезик теплый..С приучением к выгулу, конечно, все сложнее. Пока есть возможность только такого содержания.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, нужно измерить ее вес тоже, и рост уточнить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Рост уточню, а вес ее 10кг
Сообщение отредактировал: Катя - Понедельник, 20.01.2020, 08:40
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А фотографии однотипные и горизонтальные какого веса, на сколько МГБ? Ведь он знает, что для каталога нужны разные позы и только горизонтальные фотографии, Господь создал мужчин специально, чтобы мне трепали нервы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, . Выложите ВСЕ горизонтальные. Все. Пусть Ольга смотрит. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
в среднем 10 мБт +-2. Фотографии делались летом и осенью, я даже не знаю когда, я в тот момент еще и не знала о Кнопе, так что больше ничего не скажу. Я, в общем то, не знаю кто из делал даже.

Добавлено (17.01.2020, 23:19)
---------------------------------------------
Наталья, выкладываю все, что есть
   
  
  
  

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите в л.с. Оле посмотреть фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Катя ()
. Я, в общем то, не знаю кто из делал даже.
Думаю, что Сережа Климашонок, у него получаются очень красивые такие теплые охристые тона!

Добавлено (19.01.2020, 13:15)
---------------------------------------------
Кнопе срочно нужно теплую передержку, прививки и на акцию следующую попасть!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Передержка действительно очень нужна, завтра проглистогоним и затем привьем. На следующую акцию будем целиться обязательно! Сейчас сделаю заявку в каталог, Оля сказала, что с этими фотографиями можно. Потом мы еще поснимаем.
До сих пор пугливую Кнопу старались подальше от больших собак держать, но сегодня как-то так получилось, что они пересеклись, в общем. Каково же было удивление, что Кнопа стала с ними играть! Появился наружу хвост, который всегда был поджат, где-то там между ног, хвост стал наматывать круги).
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Катя ()
Каково же было удивление, что Кнопа стала с ними играть! Появился наружу хвост, который всегда был поджат, где-то там между ног, хвост стал наматывать круги).
ВОт это да! Оказывается, она скучала без компании собак!

Добавлено (20.01.2020, 00:26)
---------------------------------------------
Катя, нужно подать заявку на поиск передержку в ПР команду для Кнопы, ее фото есть, она стерилизована, приучена к выгулу и даже любит общество собак.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
В каталог заявку подала, а вот тему с пр командой не могу найти sad . С поиском как-то совсем беда на сайте..
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталоге
Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
в каталоге
Спасибо вам огромное, Ольга и Катя, за Кнопу!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
в каталоге
Спасибо!!!

Добавлено (29.01.2020, 10:37)
---------------------------------------------
Вчера Кнопу привили Мультиканом-4. 
Она меняется на глазах, если раньше ее невозможно было вытянуть, то сейчас видно, что она ждет нашего прихода. Хвост, кажется, совсем расслабился, не поджат больше).

19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Катя ()
Хвост, кажется, совсем расслабился, не поджат больше).
Молодец, Кнопа, оттаяла и повеселела!

Добавлено (05.02.2020, 12:57)
---------------------------------------------
Как там Кнопа , бедная, в своем вольерчике? Ночью гуляла с лайкой Черни и радовалась, что взяла его после прививки у меня пожить дня три, морозно ночью было!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сложно жить собакам в вольере?? Или ей нормально?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная Кнопа, которой нужно растопить сердце (Очень незавидная судьба)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0