• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень классный, но несчастный пёсик Атосик срочно ищет дом (Заболела пожилая хозяйка, срочно нужен новый дом)
Очень классный, но несчастный пёсик Атосик срочно ищет дом
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Домашний, ухоженный, с хорошим характером, кастрированный, доброжелательный и милый пёсик Атос срочно ищет новый дом в связи со сложившимися обстоятельствами (хозяйка больна, в марте ложится в больницу).

Атосу 5 лет, он всегда жил в квартире, хорошо ведёт себя на выгуле, прекрасно ходит на поводке, доброжелателен с другими собаками (с котами не ладит), очень любит детей. Пожалуйста, присмотритесь к Атосу, он действительно классный во всех отношениях, просто ему немного не везёт в его короткой собачьей жизни.Давайте общими усилиями поможем закончиться чёрной полосе в его жизни!

+375 (44) 763-33-30, Татьяна




Добавлено (20.02.2020, 10:11)
---------------------------------------------
Последний месяц Атос жил у соседей хозяйки, но они уезжают в другой город в пятницу, Атосик вернётся к хозяйке. Т.к.она в инвалидной коляске, договорились, что я буду утром и вечером ходить его выгуливать. В начале марта хозяйка ложится в больницу, надо срочно-срочно искать новый дом.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, вы этого красавчика мне сватали?  good 

Он кастрирован, привит?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Да,именно его я Вам сватала,он очень хороший.
Он кастрирован,есть паспорт,насчёт прививок на сегодняшний день не знаю.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, вы будете заниматься его пристройством? Вас можно считать куратором?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Оля,я буду просто помогать.В январе его брала на кураторство группа помощи мелким собакам,сейчас они помогают с рекламой.Я буду его гулять,принимать звонки и,в случае подходящего варианта,перенаправлять к хозяйке.

Добавлено (20.02.2020, 14:58)
---------------------------------------------
Очень надеюсь,что до марта он устроится.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно дать его в заявки в ПК.
 На акцию  привести( скоро, как бы)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы привести на акцию, нужны прививки.
236Simona, Эгида может выделить их вашему подопечному.
Хоть его и рекламирует группа помощи мелким собакам, но вы уже ввязались в это дело и все хлопоты лягут на вас. Это и так понятно.
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он похож на моего МУссика. yes  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Оля,спасибо,заберу.
Наталья,думайте,может,у Муссика появится младший брат

Добавлено (20.02.2020, 22:51)
---------------------------------------------
Мне его безумно жалко,он отличный беспроблемный пес,но какой-то очень невезучий.

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю про старшего. Но не решаюсь. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Вожу Атоса гулять-Собака умнейшая,понимает все,слушается,поводок не тянет,очень дружелюбен с другими собаки,детей обожает.
Хозяйка приятная женщина,Атоса очень любит.
Она его купила 3-хмесячным щенком у алкашей возле Комаровки в 2014 году по цене бутылки водки.Видно,что она хорошо о нем заботилась ,кастрировала,последние прививки 2018 года.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как можно сказать, что  хозяйка у Атоса добрая, если она его сделала бездомным.
 Ну или почти.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
ну,если человек в инвалидной коляске и живет один,трудно его осуждать.А на улице Атос оказался,потому что ее в бессознательном состоянии увезла скорая.

Добавлено (22.02.2020, 20:27)
---------------------------------------------
Как показывает жизнь,не всегда родственники человека,попавшего в беду,радостно расхватывают его животных.

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня.
  Конечно, у каждого в жизни свои планы. И не во все входят собаки. Особенно- чужие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Атосику необходимо для хороших фото посетить зоосалон-его нужно помыть и облагородить мордочку.В средствах очень ограничены,нуждаемся в помощи.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Позвоните Лене-Сеттер.

 8029 663 77 60

 Если не сможет- звоните( смс) Веронике- просить место в " 4 лапы".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,спасибо!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Отпишитесь,  как Лене дозвонитесь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Лена сказала Позвонить завтра вечером.Спасибо!
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Потом сделайте фото. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень классный, но несчастный пёсик Атосик срочно ищет дом (Заболела пожилая хозяйка, срочно нужен новый дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0