• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра - метис бордер колли (мама со щенками)
Клеопатра - метис бордер колли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Теперь ее зовут Клеопатра. ласково просто Клео.
Цитата
В зелёном луге в панельном доме с лета проводят ремонт отопления. С начала осени там в трубах поселилась и ощенилась очень красивая потерявшаяся собака. Через несколько дней трубы возле дома будут закопаны. Собака со своими щенками останется на морозе. У нас у всех уже есть подобранные собаки. Люди!!! Помогите найти старых, или новых хозяев несчастным животным. Они вас никогда не предадут и не бросят.

у Клео 8 щенков. часть похожа на маму а часть окрасом как у амстаффов. посмотрим что вырастет. щенка 2 недели и 2 дня.
собака послушная, но может и проявить характер. ночь стояла в вольере. утром выскочила и кидалась на прохожих отгоняя от своих щенков. сегодня стоит в доме. осваивается. первый час нервничала а потом расслабилась и получала удовольствие. на поводке гуляет нормально правда все время оглядывалась на дом. разок даже вышла сама в туалет (просто вышибла дверь сходила по делам и вернулась).
в общем пока только начали знакомиться. говорят она знает команды, я пока не проверяла и не нервировала собаку пусть привыкнет.
у меня сегодня была разряжена батарея фотика так что наши офто будут завтра вместе со щенками.

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 22:33)
---------------------------------------------


Добавлено (10 Ноябрь 2009, 22:15)
---------------------------------------------
собака очень умная. терпит либо очень просится. выгуливается сама. на поводке не ходит.
обгавкивает всяк входящего и очень серьезно ей около 3-5 лет

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 22:07)
---------------------------------------------
очень умная собака.
умеет сидеть лежать и давать лапу :)

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 20:56)
---------------------------------------------
клео можно в семью с детьми
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Давайте я возьму щенков и помою их противоблошиным шампунем (для щенков от 1 месяца подходит) и высушу феном, только надо, чтоб обратно кто-нить с машиной помог, чтоб не простудились
22.  
22
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
V 6-044-043
M 871-69-02
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текст для рекламы Клео, с которым она пойдет в печатный каталог (может пригодится):

Клеопатра – метис бордер-колли, собака очень умная, очень серьезная и самостоятельная. Ей около 3-5 лет – самый расцвет собачьей жизни, время, когда щенячья непосредственность сменяется зрелым и спокойным отношением к окружающей жизни. Клеопатра послушна, но может и проявить характер. Не терпит насилия над собой, замечательный охранник. Клеопатре нужен серьёзный, терпеливый и ответственный хозяин, способный завоевать ее доверие и любовь. Откройте Клеопатре свое сердце – и Вы никогда не пожалеете об этом. Более верного и преданного друга и охранника Вам не найти!

Если что не так - поправляйте.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Lavika, все отлично спасибо

Добавлено (07 Декабрь 2009, 08:58)
---------------------------------------------
ксати это собака просто ужас. ворует все что плохо лежит только успевай. а если учесть что жиет она на кухне...
постоянно открывает свои двери. когда поставили крючки выбивала их, когда поставили более крепкие крючки начала перепрыгивать. разорачивает а ночь все тумбочки в поисках еды и сухач. я удивляюсь. жрет как слон какает столько же а все голодная и голодная

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
25.  
25
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Кто-нибудь может пойти раздать щенков клео? Очень нужна помощь!
V 6-044-043
M 871-69-02
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nereida)
жрет как слон какает столько же а все голодная и голодная

Может, у нее глисты?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
diamant, нет просто она ест при мне только около 5-6 раз плюс за ночь съедается все до чего только можно добраться. глистов я им прогнала уже хотя может и глисты. просто кому то надо меньше жрать. ведь какает она тоже как слон!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Прогони еще раз глисты. Это ненормально. Позвони Исаченко завтра, узнай подробнее.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
diamant, ок спасибо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
30.  
30
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Очень понравилась собака. Ее стерилизация планируется?
Отец просил щенка, но я бы показала ему Клео.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, планируетися но только когда раздадим всех щенков. их ещё 5 и все девочки sad
клео очень умная собака с очень ярковыраженными служебными и охранными качествами. выполняет все четко.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Щенки очень красивые, но в деревню брать суку - стрёмно.
Я и так знаю, что любой щенок будет на мне- прививки, глистогонка, обработка от клещей. И никакой дрессуры.
Деревня 70 км от Минска.
Я хотела взять Джесси из Паперни, но тогда некуда было. Сейчас отец там живет.

Добавлено (12 Декабрь 2009, 11:29)
---------------------------------------------
Щенка разбалуют очень.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, припоздали немного. всех кобелей от клео мы раздали. мы планируем атк же в ближайшем будущем стерелизовать лизу и лайму. может они вам тоже понравятся? обе дворовые девочки. молодое по 6 месяцев примерно им

Добавлено (22 Декабрь 2009, 22:36)
---------------------------------------------
у клео щенки переболели. сама она наудивление не заразилась. итого
из 8ми мы оч быстро раздали 3х
осталось 5 и они заболели из них 2 погибло 3е вылечили.
сегодня ещё одну девочку пристроили. осталось 2 девченки. черная и рыжая. в эту субботу им будет 8 недель.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
как дела у клео и щенков? есть новости?
Самое страшное - равнодушие.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Марим, последние новости от 22 декабря постом выше. у нее все хорошо осталось 2 девочки черная и рыжая. черная здорова рыжую ещё лечим. клео сама здорова. все у нее хорошо очень хорошая послушная собака но жизнь на улице оставила отпечаток - она постоянно в поисках еды. любит подбирать все на улице. но это помоему не проблема при нормальном содержании и ответственном хозяине.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
можно размещать рекламу?
Самое страшное - равнодушие.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Марим, лучше пока рекламировать санту. клео будем пристраивать когда раздадим и долечим щенков. пока щенок под мамой у него в разы больше шансов выздороветь быстрее
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
38.  
38
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
ок
Самое страшное - равнодушие.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Nereida, С Новым годом!
Я бы все-таки хотела созвониться с Вами и посмотреть как-нибудь Клео.
Я показала ее фото папе и брату: возражений не последовало.
Не хочется мне в деревню щенка брать. Привить я могу и сама, но щенка папа очень разбалует.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, мой телефон в подписи. звоните. правда в деревню не в каждую я клео отдам. лучше обсудить все лично.

Добавлено (02 Январь 2010, 11:33)
---------------------------------------------
в смысле не отдам на цепь. она слишком умная для цепи

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра - метис бордер колли (мама со щенками)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0