• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра - метис бордер колли (мама со щенками)
Клеопатра - метис бордер колли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Теперь ее зовут Клеопатра. ласково просто Клео.
Цитата
В зелёном луге в панельном доме с лета проводят ремонт отопления. С начала осени там в трубах поселилась и ощенилась очень красивая потерявшаяся собака. Через несколько дней трубы возле дома будут закопаны. Собака со своими щенками останется на морозе. У нас у всех уже есть подобранные собаки. Люди!!! Помогите найти старых, или новых хозяев несчастным животным. Они вас никогда не предадут и не бросят.

у Клео 8 щенков. часть похожа на маму а часть окрасом как у амстаффов. посмотрим что вырастет. щенка 2 недели и 2 дня.
собака послушная, но может и проявить характер. ночь стояла в вольере. утром выскочила и кидалась на прохожих отгоняя от своих щенков. сегодня стоит в доме. осваивается. первый час нервничала а потом расслабилась и получала удовольствие. на поводке гуляет нормально правда все время оглядывалась на дом. разок даже вышла сама в туалет (просто вышибла дверь сходила по делам и вернулась).
в общем пока только начали знакомиться. говорят она знает команды, я пока не проверяла и не нервировала собаку пусть привыкнет.
у меня сегодня была разряжена батарея фотика так что наши офто будут завтра вместе со щенками.

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 22:33)
---------------------------------------------


Добавлено (10 Ноябрь 2009, 22:15)
---------------------------------------------
собака очень умная. терпит либо очень просится. выгуливается сама. на поводке не ходит.
обгавкивает всяк входящего и очень серьезно ей около 3-5 лет

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 22:07)
---------------------------------------------
очень умная собака.
умеет сидеть лежать и давать лапу :)

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 20:56)
---------------------------------------------
клео можно в семью с детьми
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
41.  
41
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Конечно, обсудим.
Я когда собиралась брать Джесси из Паперни, все условия рассказывала Наталье Александровне. Но, отец лег на операцию,пришлось Джесси искать нового хозяина на акции.
А, вообще, родители живут на Гурского.

Добавлено (02 Январь 2010, 11:42)
---------------------------------------------
Цепи нет Я сомневаюсь, что даже вольер будет.
Территория большая.

42.  
42
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, в обещм, если у ва сне цепь. клео я отдам и стерелизую ее хоть завтра, абы НА быа в Минске и нашелся для нас талончик. неделю нужно будет обрабюатыват ьшвы. хотите сами хотите недельку подождете снимем швы и все.
клео оченнь хоршая служебная собака. охранница отличная. не пропустит никого, очень страшна для посторонних. но удивительно верна хозяину. сейчас она считает меня своей хозяйкой и в редкие минуты наших прогулок я испытываю огромное удовольствие. в общем иметь такую соабку - это счастье. поэтому мне конечно хотелось бы что бы ее любили не меньше меня и не рассматривали просто как "работницу по охране" она соабка душевная. семейная. поэтому звоните приезжайте. главное не цепь. идеальный вариант жизнь в доме в сенцах и свободный выгул. нормально рассматривается вариант вольера, но клео помоему не жила в будке. в общем звоните.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
43.  
43
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Сенец нет. А коридор очень хорошо отапливается.Есть теплый блочный сарай, куда хотят поставить будку и спальня пустая прохладнее.
Хочу суку,потому что в деревне есть большой кобель,которого отпускают в 16.00 погулять( чтобы не было драк). У родителей той-терьер 3 года,кот, соседская кошка. У меня два тоя и кошка. Детей маленьких нет. Вот родительскому тою охрана нужна girl_haha , чтобы коршун не унес.
Отцу нужна компания, он зимует без охраны, рядом домов нет, но зайцы "шуруют" по грядкам даже людей не боятся. Но, собаку будут и в Минск возить иногда, в основном осенью и весной.
Я бы с удовольствием обрабатывала швы,но я живу одна и прихожу поздно. А сразу после операции в деревню собаку не отдам.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, ок записываемся на стерелизацию на завтра. жду в гости на знакомство yes я уверена клео вас очарует

Добавлено (04 Январь 2010, 10:30)
---------------------------------------------
стерелизована yes
Elenad, ждем вас в гости на знакомство :)

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
45.  
45
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Настя, спасибо за новости.
Как только выберусь- звоню. Очень хочу на этой неделе подъехать, в рабочие дни.
В крайнем случае, 7-ого. И если забирать ее, чтобы она хоть немного меня уже знала.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, ок, но клео оч умная служебная собака она оч быстро поймет что к чему я уверена
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, так мне давать Клео на тут бай?
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, нет. давай заменим на джину. можно или уже поздно? елси поздно давай клео, я буду предлагать ее щенков. кстати сегодня мальчика черного вернули в связи с переездом. но он пока в карантине.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
49.  
49
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Nereida, корм сухой Клео ест?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, ест, но мы кормили натуральной пищей. не ест только рекс
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
51.  
51
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Я своим один раз в сутки даю сухой.
Хочу купить "Нашу Марку". В деревню не всегда вовремя передашь субпродукты.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, нашу марку ела

Добавлено (05 Январь 2010, 09:37)
---------------------------------------------
значит так, клео стерелизовали и за это низкий поклон и громкое СПАСИБО Наталье Дессе, которая несмотря на новый год оказала серьёзную мат помощь домику. и Сергею Ковалькову, этого парня нет на форуме, он на работе собрал мат помощь на разные домики. За ваши средства собственно и сделали операцию. вы дали клео билетик в счастливую жизнь.
Клео хорошо пренесла все и сейчас уже абсолютно нормально себя чувствует. правда ей попона великовата, но вродь до шва не дотягивается.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
53.  
53
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Nereida, спасибо за информацию о Клео. Только хотела спросить.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
шов сухой аккуратный. клео просто умница. после стерелизации сказали поставить собаку в тепло, пришлось из коридора перевести в комнату и разделить со щенками. поставили в разные вольерчики. так клео вылезла из своего и легда под клетку со своими щенками. лизала их и грела с другой стороны сетки. ни одного котенка не тронула!
стригли сегодня когти, скалилась но не рычала. в общем вродь без присшествий.
одного щенка рыжую девлчку сегодня забрали в квартиру. остались черная девочка отдавать можно и мальчик которого вернули - карантин на 2 недели.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
55.  
55
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Nereida, С Рождеством!
Подскажите,пожалуйста, когда можно подъехать сегодня,чтобы познакомиться с Клео.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, с 12 будет лена штучка, до какого не знаю около 15 уходит наверное. ей можно позвонить 2604040. я буду позже во сколько не знаю пока, потому что едем смотерть новый дом. а вам во сколько удобно? в первой половине дня или во второй?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
57.  
57
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Elenad, можете прямо сейчас, я через полчаса буду там.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
В принципе, мне все-равно. Может до обеда. Хотя до обеда уже мало времени осталось. Хочу с братом подъехать. Буду ему звонить.
И буду с вами созваниваться.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Elenad, ок. звоните лене сразу. вы успеете. за пару часов все равно там не управиться. так что время у вас есть.

Добавлено (07 Январь 2010, 10:36)
---------------------------------------------
вот актие уже большие щенки


мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
60.  
60
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Nereida, можно в личку адрес куда ехать?
Я скоро выхожу.

Добавлено (07 Январь 2010, 15:52)
---------------------------------------------
Я в восторге от Клео!
Я уже купила ей продукты.
Ищу ошейник с поводком. И родители сделают подстилку.
Закажу сухой корм.
А, вы, девочки, герои! Терпения вам, богатых спонсоров, здоровых питомцев и побольше хороших хозяев для ваших любимцев.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра - метис бордер колли (мама со щенками)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0