• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БАЛУняша - метис ротвейлера (sml[star]стерелизована. возраст 1 год, рост 50-55 см в холке)
БАЛУняша - метис ротвейлера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
БАЛУ - помесь ротвейлера. Возраст один год, рост 55 см в холке.
Стерелизована
Несмотря на серьёзную внешность, Балу - ещё совсем щенок, любит баловаться и играться. Необыкновенно добрая собака будет терпеть все детские шалости, отлично ладит с другими животными. Балу не приучена к жизни в квартире - лучшим вариантом для нее будет жизнь в частном доме, возможно уличное содержание (не привязь).
Звоните 8-029-7755753 Анастасия или 8-029-6044043 Ирина

БАЛУняшу забрали в семью! Будь счастлива, Балу!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
пускай поправляется, маленькая... Насть, глистов погоняй обязательно, у Рози их было полно((((все будет хорошо. на самом деле, урок для всех нас...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
22.  
22
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Я думаю, что их не кормили, а есть им хотелось и они лезли в миски других собак-овчарок, за что и получали по ушам. Тот мужчина врал, наверное, про подкармливание. Очень сочувствую собакам и вам всем. Вот когда нужны законы о жестоком обращении с животными, чтобы прижучить такую "бедную" организацию, как Ареса -строй.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
limeva2003, он не врал. просто подумйте сами сколько еды нужно взрослому ротвику? а приходит он с 3мя бутербродами хорошо если один отдаст балу вы думаете этого достаточно? ну пусть 2 человека сжалиллись и прикормили ну 3 все равно этого мало. больше месяца на соабк не выделялось питание конечно похудели.
почему сразу врал. вообще спаисбо ему что не выкинул. и тихонько ждал пока мы сами позвоним. и ни разу не крикнул, не ругался, а просто очень просил их забрать.
а вот вопрос самой Ареса-строй открыт.
условия содержания животных, условия списания, условиях их использования - ужасны.
Die_My_Darling, я прогоню но позже, пусть пока поправится и окрепнет вообще посмотрю сегодня если она в целом нормально себя чувствует то сразу и прогонимся и поедем на стерелизацию. просто ты ж сама видишь что она конечно худая но не такая как рози.
люда лисса говорила что она активная прыгает скачет и тыды. посмотрю сегодня
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Nereida, Настя, как Балу? sad
+375 (29) 611-45-92, Велком
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Лисса, да нормально вродь. швов я не нашла покусов тоже. просто она худая но не истощенная как рози. веселая активная игривая умирать не собирается. такая же добродушная дурашка как и была.

labrador, я не против. кто готов отвезтии оплатить?

Добавлено (01 Апрель 2010, 18:58)
---------------------------------------------





елинственное мне не нравится у нее немного текут глазки и очень текут слюни видимо и у нас глистов валом.
думаю на след неделе поедем на стерелизацию

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:00)
---------------------------------------------
а ещё очень длинные когти, они видимо всегда в поле стоят на мягком.
прыгает как шальная, сильная не удержать.
надеюсь в дальнейем балу ждет лучшая доля уже дважды в этой жизни ее предавали.
первый раз хозяева, которые выкинули щенка с тугим ошейником на улицу, потому что оказалась не кондиция.
второй раз я когда отдала в ужасные условия.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Quote (Focused)
Они даже не чувствуют боли особо

они все чувствуют и очень даже просто у детенышей пока они адаптируются к внешнему миру существуют некоторые механизмы защиты. раньше человеческим детенышам новорожденным проводили некоторые операции без участия норкоза, думая что они боли не чувствуют. потому что дети засыпали во время операции. но это лишь механизм защиты организма. он так реагирует на боль - чем переживать лучше поспать. именно по этой причине дети часто очень крепко спят в колясках на уллице - просто включается механизм защиты от внешнего мир, потому что нервная система перегружена.
так и у щенков. им больно точно так же как и взрослым. вопрос эстетики.
я бы тоже не хотела, но если уж будем делать норкоз. и именно по той причине что людям породу подавай...
хочу ещё мнений. за и против
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
балу очень сильная собака и нвыносимо ласковая.
я вчера полчаса с ней кувыркалась. все штаны изодрала пока прижала ее к земле что бы рассмотреть шею и поискать сняли ли швы.
сегодня буду ещё смотреть.
несмотря на худобу и условия содержания балу вообще не потеряла веры людям постоянно машет хвостом постоянно прыгает вертится крутится.
сосед наш приказал убрать ее со двора немедленно. хотя чтото человеческое внем присутствует сказал что за день она 2 раза закручивала цепь и он 2 раза ее распутывал.
будем сегодня пытаться нанять грузовик за деньбги и перевезти все будки. если получится
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Настя, а сколько лет Балу? blush
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
IriШka, 1 год
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
а оказалось что швы люда сама снимала так что все тип топ. их там и не должно быть.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
сосед спустил балу с цепи :(
бедный ребенок хорошо что она не убежала никуда а осталамь на месте.
я реально начинаю пережитвать за своих животных по поводу соседа
на какие ещё он гадости пойдет или он так спустил потомиу что она цепь постоянно закручивает может пожалел. не знаю. а перевозим будки только в понедельник
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nereida)
сосед спустил балу с цепи :(

У тебя не получилось выяснить, зачем?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Jeannie, меня там сейчас нет. там другая смена даи соседа ярдом нет если появится я порсила погвоорить.
но когда мы с ним разговаривали он в качестве меры убеждения меня уехать грозился всех моих соабк повыпускать.
с другой стороны он гвоорил что балу запутыватеся в цепи и что он 2 раза ее распутывал.
поэтому возможно пожалел а возможно решил меня наказать за то что рома убрала а балу привезла. требовал ее убрать в тот же день но куда. я ведь не волшебница.
не знаю
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nereida, а ты говорила ему, что вы уезжаете скоро, чтобы он не волновался?
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, да
он как и все мужики немного иначе смотрит на проблему и не понимает зачем вообще мы этим занимаемся он считает что мы издеваемся над животными раз содержим их в таком доме вместе, он считает издевательство содержание балу на цепи тем более она постоянно закручивается потому и спустил.
в общем и целом он конечно прав если рассматривать такие условия как пожиненные.
у него огромный халеный кавказец бегает в свободном полете по всему двору. он за него волновался только бы не заболел ну и ко всему он оч нервный
сказал что ему коты орут, мусор воняет (где он его видел и нюхал не пойму) и вообще он всем не доволен и рэя мы чтобы тут же убрали и вообще чтобы всех убрали.
моментально и немедленно.
ай что тут говорить помоему и так все ясно уезжаем оттуда. нам бы день простоять да ночь продержаться
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
lilu, мы не ищем другое место. мы едем в кошачий уголок к люде диамант. поставим 5 будок и баста
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
37.  
37
Насчет Балу он сказал,что она из-за этой цепи висит на будке,что мы должны знать,что такой карабин не подходит для такой цепи,что раз мы ничего не предпринимаем,то мы над ней издеваемся.Он его ходит и распутывает,видимо,поэтому и спустил.
Коты действительно вылазят,он описал Зосю,сказал,что она постоянно на его машине сидит утром или днем и пачкает.
Говорил он со злостью о Балу,а вот Рома вспоминал и говорил,что не против него.
Что меня напугало:
Этот мужик сегодня не просто кричал и требовал убрать Рэя (потому что он всегда лает и мешает его планам тихо пожить в деревне),он сказал в конце:"вот взял бы и задушил". shok И вообще сказал,что ему утренние концерты собак уже слишком надоели.Я ему напомнила,что мы же договарились на 2 месяца с ним,а потом съедим,сказала,что Балу заберут в понедельник,так как нет машины на выходных.Он тогда успокоился и ушел.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Strekasia, да есть такие карабины которые крутятся вокруг совей оси и соабка как бы ни крутилась не запутается но пойди найди такой. не всегда есьт время я в продаже таких не видела
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Настя у меня есть такой карабин. В теме всё обо всём, у нас в квартире газ а у вас. зайди туда я предложила ни кому не надо
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Насть, пардон меня встряну еще разок. мне кажется, что она не такая худая как Рози именно потому что в положении. мы Рози прогнали глистов на второй день, они все вылезли и за эту неделю она очень поправилась, т.ч. мне кажется есть смысл сделать это побыстрее, а со стерилизацией наоборот подождать немного(если время терпит).
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БАЛУняша - метис ротвейлера (sml[star]стерелизована. возраст 1 год, рост 50-55 см в холке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0