• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БАЛУняша - метис ротвейлера (sml[star]стерелизована. возраст 1 год, рост 50-55 см в холке)
БАЛУняша - метис ротвейлера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
БАЛУ - помесь ротвейлера. Возраст один год, рост 55 см в холке.
Стерелизована
Несмотря на серьёзную внешность, Балу - ещё совсем щенок, любит баловаться и играться. Необыкновенно добрая собака будет терпеть все детские шалости, отлично ладит с другими животными. Балу не приучена к жизни в квартире - лучшим вариантом для нее будет жизнь в частном доме, возможно уличное содержание (не привязь).
Звоните 8-029-7755753 Анастасия или 8-029-6044043 Ирина

БАЛУняшу забрали в семью! Будь счастлива, Балу!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Балуняша ещё щенок-подросток. помесь ротвейлера. девочка около 10 месяцев.
поведение щенячье. попала на фауну с вросшим в шею ошейниом. девочку прооперировали, ошейник достали, но сегоня ее бы усыпили.
очень добрая ласковая игривая. можно в семью с детьми.
на пузе шов, повезем на узи может уже стерилизована. и во вторник снимаем швы. и после можно пристраивать. пока не очень презентабельная шея выстрежена и вся в зеленке. кое где гематомы. но в ближайшем будущем очень даже перспективная собака. фото завтра сегодня я без сил.

Добавлено (21 Ноябрь 2009, 11:04)
---------------------------------------------



3.  
3
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Нау Балу взяли на службу на охрану. спасибо Люде-Диамант. низкий поклон и руки нашла и отвезла. атк что в счастье малышку.

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 22:48)
---------------------------------------------
только не надо думать что балу будет на охране плохо. она не сильно г/ш у нее есть хороший подшерсток. она абсолютно не пристпособлена к жизни в квартире мы пытались ее взять на передержку в квартиру. она как межведь впервые в подъезде впервые в квартире. она абсолютно невоспитанный балбес. так что ей на охране будет отлично. тем более там есть свой вет врач, собак регулярно осматривают, централизованно кормят сухачем, плюс работники подкармливают ссобойкой.. а главное любят.
и если учесть что пару дней назад ее бы убили, то она должна быть счастлива такой судьбе!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Охрана строящихся объектов.
Днем в будке на цепи, вечером вывозят на объекты, тоже на цепь, но на растяжке по всему периметру.
Закупают Рекс для всех собак + рабочие постоянно подкармливают. Некоторые работают в магазинах, приносят кости, мясные отходы + из дома тоже носят.

Кстати, возле будок нет ни одной лужи, несмотря на погоду.
Сейчас всем собакам сделали новые будки. Хорошие. Мне понравились yes Скоро будут менять.
Надо узнать, куда они будут девать старые smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Вот так судьба у Балуняши-не дали побаловаться вволю, сразу запрягли в работу-охрану строящихся объектов. И скажу, что Настя Нереида права, с подшерстком ей не будет сильно холодно, и проблем с нарушением правила поведения в квартире не возникнет. С меня традиционное пожелание здоровья Балуняше и счастливой судьбы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Для начала ей надо УЗИ сделать. У нее на животе вроде шов есть. А может нам показалось или шов не от стерилизации.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
я думаю маловероятно что она стерилизована но мотя не надо паники у собаки проблем не будет в любом случае они будут только у щенков если те родятся и у нас. конечно желательно сделать операцию но помоему у собаки больше проблем было бы от длительной передержки

Добавлено (08 Декабрь 2009, 20:58)
---------------------------------------------
перенесите в счастье у балу все хорошо

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Nereida)
балу все хорошо

Ты звонила? Расскажи подробнее yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
diamant, звонила ира приходько, у мня нет основания ей не верить.
балу всем нравится хорошо себя чувствует хорошо ведет. правда отказывается кушать сухач потому ей все приносят ссобойки.

Добавлено (22 Февраля 2010, 18:24)
---------------------------------------------
Балу юбудем забирать обратно - не охраняет.
но в квартире ей тоже будет трудно.
актуально пристройство в частный сектор. сейчас она чуть старше года. по дороге думаю нужно будет заехать на узи

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Думаю, что беременна, поэтому и возвращают. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
labrador, честно скажу я так не думаю. просто они решили перейти только на овчарок. он просил овчарок вот и спихивает двориков обратно. при этом я точно знаю что Балу умеет охранять и гавкать н оситуация такова что ее все равно в квартиру нельзя она вообще не приучена. поэтому стерилизация априори сразу. мы даже решили узи не делать

Добавлено (27 Марта 2010, 21:23)
---------------------------------------------
БАЛУ - помесь ротвейлера.
Возраст один год, рост 55 см в холке.
Несмотря на серьзёную внешность, Балу - ещё совсем щенок, любит баловаться и играться.
Необыкновенно добрая собака будет терпеть все детские шалости, отлично ладит с другими животными.
Балу не приучена к жизни в квартире - лучшим вариантом для нее будет жизнь в частном доме, возможно уличное содержание (не привязь).
Звоните 8-029-7755753 Анастасия или 8-029-6044043 Ирина

Сообщение отредактировал: Nereida - Суббота, 27.03.2010, 22:23
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Насть, скажешь пожалуйста в каком она состоянии.после Рози я очень волнуюсь
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, конечно скажу
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А когда Балу будут забирать с охраны???
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
в среду утром
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Nereida, Насть.. если пока некуда, забирайте все-тки к нам пока.. Не дай бог она в таком состоянии как Рози sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Мотя, за день ничего не случится возить туда сюда я не хочу я вам уже говорила. для соабки такие перевозки это стресс, тем более если у нее будт такое же состояние как у рози для нее лишний переезд может окончиться плачевно.
если бы вопрос был в неделе разницы я бы отвезла ее к вам но тк. вопрос в 1м дне то лучше пусть останется там.
тем более я уверена что с балу все хорошо

Добавлено (31 Марта 2010, 12:14)
---------------------------------------------
Балу едет в домик на место рома.
ира сказала что она тоже очень худая.
сказала там огороженая территория в поле. сетка рабица все видно любой желающий может подъезать посмотреть и сфоткать.
будки не очень хорошие. мисок рядом нет.
этой организации просто необходим черный пиар

Добавлено (31 Марта 2010, 12:17)
---------------------------------------------
ран нет. но балу более длинношерстная. потому и кажется немного толще но в принципе почти такая же как рози
затвра увижу сфотографирую

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ира говорит похоже балу не сняли швы на шее после вырезания ошейника т.е. соабка проходила в швах тружно дажепосчитать сколько.
короче завтра я ее увижу отпишусь более точно

Добавлено (31 Марта 2010, 13:03)
---------------------------------------------
все таки одно ухо вродь порвано.
ира говорит сидят 2 овчарки друг напротив друга и чуть чуть не достают одна до другой и рвутся в драку. если одна сорвется то подерутся.
в общем помоему всем понятно что организация плохая. соабки содержатся в плохих условиях. обещания о кормлении и леечнии не выполнены.
т.е. люди хотят нажиться по максимуму на соабках пр иминимуме затвра извлечь максимум пользы.
Балу прости меня что яне смогла тебя забрать раньше, просто что тебе пришлось пройти через это я очень виновата и я исправлю свою ошибку. я очень буду стараться.
как только балу наберет силы поедет на стерелизацию

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
19.  
19
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Посмотрите какая Балу. Она теперь больше похожа на щенка. Раньше шлейки застёгивались на середине, счас на последнюю и остаётся место... На двух ушах покусы, одно ухо только начало заживать, на шее кажется видела нитки от швов. Её вообще невозможно сфоткать или осмотреть, она вертиться, прижимается к земле, от страха кусается...

Добавлено (31 Марта 2010, 13:26)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Марта 2010, 13:27)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Марта 2010, 13:28)
---------------------------------------------

Добавлено (31 Марта 2010, 13:29)
---------------------------------------------

V 6-044-043
M 871-69-02
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
она конечно худая но не такая истощенная как рози

Добавлено (31 Марта 2010, 13:52)
---------------------------------------------
нам повезло больше

Добавлено (31 Марта 2010, 13:52)
---------------------------------------------
очень жалко о случившемся очень плохая ситуация

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БАЛУняша - метис ротвейлера (sml[star]стерелизована. возраст 1 год, рост 50-55 см в холке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0