• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БАЛУняша - метис ротвейлера (sml[star]стерелизована. возраст 1 год, рост 50-55 см в холке)
БАЛУняша - метис ротвейлера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
БАЛУ - помесь ротвейлера. Возраст один год, рост 55 см в холке.
Стерелизована
Несмотря на серьёзную внешность, Балу - ещё совсем щенок, любит баловаться и играться. Необыкновенно добрая собака будет терпеть все детские шалости, отлично ладит с другими животными. Балу не приучена к жизни в квартире - лучшим вариантом для нее будет жизнь в частном доме, возможно уличное содержание (не привязь).
Звоните 8-029-7755753 Анастасия или 8-029-6044043 Ирина

БАЛУняшу забрали в семью! Будь счастлива, Балу!

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling,
по поводу глисотв. для меня они страшнее чумы, потому что если необдуманно погнать то соабку можно и не спасти. тем более при таком их колличестве, поэтому я хочу что бы балу немного окрепла. думаю к понедельнику она наестся и в понедельник как раз и прогоним на новом месте, тем более если нужна будет реанимация из города проще везти на капельницу и проще самой подъехать пос тавить капельницу. я честно боюсь их в таком колличестве, что бы в легкие не мигрировали.
по поводу в положении или нет это уже мало волнует потому что простерелизуем в любом случае и к сожалению у нас время не терпит нам надо срочно всех раздавать до минимального минимума 5 собак. и переезжать к люде.
в понедельник уедет балу, эльза и рэй.
я планирую на след неделе стерелизовать и через недели 2 пристроить ее.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Насть, как там Балу чувствует себя?
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 26.04.2010, 00:59
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, да нормально сняла 2х клещей. с шеи. один глаз течет - застудила воспаляется в остальном нормально. сейчас стоит внутри в доме так что вероятнее весго ей придется переболеть фауной
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что она не была привита? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Наталья, а чем вы шокированы? или вы хотели что бы я собаку после операции сразу прививала? мне нужно было ей сразу иммунитет грохнуть? и НА у меня немного иное отношение к поголовной вакцинации. я против безразборочной иммуницазии. я за вакцинацию с умом и по делу.
а чпокать прививки на право и налево каждый может да не каждый знает каким боком потом это вылезет
почитайте Бочкарев " в петле здравоохранки"
почитатйте КОТОК А. - Прививки в вопросах и ответах
ЧЕРВОНСКАЯ Галина - Прививки мифы и реальность
а потом поговоим, что стоит а чего не стоит делать.
ксттаи кто вам сказал что прививка дает 100% гарантию? даже у вакцинированной собаки есть вероятность заболет и не на много меньше чем у не привитой
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 26.04.2010, 00:59
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, sad .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
помню как на ФГ приезжали абсолютно чужие люди и забирали собак на дизинфекцию всего предприятия... Настя, ты попроси один выходной на дизинфекцию, кварцевание на все необходимые процедуры! это день... ну как-нибудь день можно продержаться.. здоровых вообще можно на помывку забрать, больных попривязывать к забору на цепи.. почему анриал????
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, там коты в свободном полете, потолок не заделан, потому получается, что заражено все, даже те места, куда мы не залезем, но залезут коты. Т.е. есть кому разнести заразу повсюду.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как дела у Балу?
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спасибо все хорошо сегодня как раз 14й день как соабка внутри дома вродь не заболела. глазик так и подтекает. в выходные хотим поехать на стерелизацию если найдем машину. пока вот так. как только стерелизуемся сразу будем пытаться пристраиваться
балу очень добрая собака но балбесина редкостная.
она вообще не знает и не понимает команд. она как медведь неуклюжая. идеальным вариантом пристройства для нее будет вольер и свободный выгул. в квартиру однозначно нет

Добавлено (23 Апрель 2010, 16:10)
---------------------------------------------
стерелизована
спасибо полине чипе за доставку собак в клинику. огромное спасибо ввиду проблем с машинами на данный момент

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
51.  
51
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
сегодня с балу за котлеты пыфтались учитькоманды. балбес она редкотный хотя не безнадежный.
реакция накоманды либо прыгать лапами мне на шею либо прижаться земле в ужасе среднего не бывает.
сфотографировать ее тоже не реально все время вертится



Добавлено (03 Май 2010, 15:50)
---------------------------------------------
Балу сегодня забрали.
огромного ей счастья! такого огромного сколько она заслуживает!
это неугомонная соабка! честно скажу достала помоему уже всех в домике и все тихо скрепя зубами теплили надежду скорее ее отдать.
несколько раз предлагали забрать на охрану на предприятия, но я зареклась пристраивать в такие места.
и счастье свалилось на голову неожиданно!
сегодня у нас день снятия швов, а вчера позвонили люди.
дзержинск, частный дом. вольер плюс свободный выгул. маленький ребенок. молодая пара.
все отлично. звонили несколько раз сначала все расспрашивали про характер и все все все. как содержалась что кушала и т.д.
потом я отправила им фото, а сегодня приехали и забрали! я несказанно рада!
кстати первый вопрос у всех кто ею интересовался это наличие хвоста!
но хвост не помешал ей обрести достойное счастье.
Балу это огромный комок энергии, ей очень нужно выбегаться!ей было очень плохо у нас в доме и на цепи ей нужно много пространства и свобода! я рада что она ее получила beer теперь напьюсь
огромное spasibo ИРИС!!!!
договорилась то я с людьми на время, а потом бац а автобуса в дегтеревку в это время только по выходным!
ирис отвезла меня в домик. я так торопилась собраться что забыла дома кошелек!
осталась на смене все сделала ехать домой - а как? денег нет
потом вспомнила что за балу дали 1 тыс. но автобус я уже прозевала. пошла пешком 3 км. пока шла - нашла 5 тыс вот так и доехала домой с ветерком :))) в общем очень хороший день.
всем огромное спасибо кто принимал участие в судьбе собаки!

52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Да, счастья хвостатой Балуняше! Пускай все сростется в новой семье! yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Супер!!! Счастья девочке yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БАЛУняша - метис ротвейлера (sml[star]стерелизована. возраст 1 год, рост 50-55 см в холке)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0