• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шикарный белоснежный кот Джоник в дар (только в заботливые ответственные руки)
Шикарный белоснежный кот Джоник в дар
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
В июне 2009 года я и моя сетсра Алена забрали с улице больного кота.
У него была опухоль глаза, сам кот был в ужасном сотоянии - шерсть в мазуте, сам худой и весил как пушинка:

Кота мы вымывали в строительных перчатках, т.к. он сильно царапался, несколько раз. Удаленный глаз начал заживать, котик стал облагораживаться:

Благодаря нашему форуму и небезразличным людям кота прооперировали, выходили. Потом Джоник жил в семье Алены: Алена, муж Саша, сын Глеб (4,5 года) и кошка Ника. Семья полная гармония и коты Инь и Янь:

С сентября 2009 года мой племянник Глеб начал страдать приступами удушья. Мы прошли много врачей и аллергологов в том числе: аллергии на котов нету. А ребенок дома задыхается, в чем дело понять не можем, таблетки всякие (врачи перестраховщики повыписывали от всего) не помогают, скорая помощь - частый гость в доме (раз в один-два месяца точно).
Сейчас, в феврале 2010 года, нас перенаправили к новому терапевту, который посоветовал аллерголога. Сделали анализ - уребенка нету аллергии на кошек, но есть аллергия на КОТОВ.
К сожалению любимца-Джоника больше нельзя держать около Глеба. А как они друг друга любили - Джоник никогда не приставал сам, не лез в детские игры, не мешал, но он всегда был на чеку и готов был защищать ребенка даже от родителей (когда они ругали мальчика, кот становился на защиту и всем своим видом показывал, что он против таких мер воспитания).
Джоник сейчас живет у нашей мамы и папы - бабушка и дедушка Глеба. Его, Джоника, любит вся наша семья, но оставить его не может никто, потому что, пока Джоник в доме, Глеб не может приходить в гости. Котика мы никогда не выкинем и не предадим. Мы готовы искать ему хозяев столько, сколько нужно. Но нужен ответственный, заботливый, любящий хозяин.

Немного о Джонике:
1. возраст от 3х до 5ми лет
2. Полностью здоров
3. Нету одного глаза - ухода никакого в этом отношении не нужно
4. По характеру ненадоедливый, ненавязчивый, самостоятельный, не мяукает вообще и очень ласковый и урчащий
5. Кушает только сухой корм
6. спит на полочках, подоконниках, в нишах или с Вами на диване
7. кастрирован
8. приучен к лотку с комкующемся наполнителем

Ищем ответственных хозяев. Все подробности по телефону 8-029197-67-37 Алена

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Суббота, 27.02.2010, 12:30
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Спасибо вам за информацию о белоснежном Джоне. Яркой Радуги Джону Белоснежному, большому другу маленьких человеков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lidialida, сочувствуем вашему горю.
Богдан Ольга
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lidialida, сочувствуем!!!!
скажу Вам от себя- мы, старики- волонтеры, помним и всех своих устроенных животных и с большего их истории.

и  мы очень благодарны хозяевам, когда они спустя долгие годы приходят  и нам тоже сообщают какие то важные вещи.

за давностью темы давно пропали фото Джона
если у Вас будут силы- разместите пожалуйста в тему или перешлите на вайбер- пусть  они будут в его теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Наталья, да, конечно. Я сама понимаю, что получать хорошие или плохие новости важно. Первые две фотографии — перед уходом, последняя — год назад.



Если не отображаются:
https://ibb.co/c117nT4
https://ibb.co/9Vs5kcn
https://ibb.co/SQnwL67

Сообщение отредактировал: lidialida - Понедельник, 25.07.2022, 20:18
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет
не видно

ОляBogdanBogdan, , ты видишь??? 

у меня живет  собака Мусс, я его брала  в 2008.
старый и больной, но пока ещё держится за жизнь

 все меньше и меньше  тех , кто из тех лет с нами
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lidialida дала ссылки на другой хостинг, я добавила фото в сообщение
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шикарный белоснежный кот Джоник в дар (только в заботливые ответственные руки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0