Соне срочно требуется помощь!
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
она просила №% тысяч а то у нее отключили и она не может мне позвонить даже если что тел мтс 5559566 можно без фамилии теперь я ложила

Катюшка спасибо- ты умница чтоб я без тебя делала blush

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля! Спроси попону у Диамант( от Ляли) и у Зои Андреевны( от Ляли). Я ее покупала в ДВ Ляле на стерилизацию. Она- ОДНАЖДЫ использована. Постарайся ее найти. Если не найдете- придется покупать. А это- НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. Экономия, в нашем случае- НЕОБХОДИМА! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
сейчас спрошу Спасибо Наталья, но у нас не хватает денежки катастрофически
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Попону, скорее всего, привезет завтра Катя Galandriel из Домика, так как Катии сказала, что штуки 3-4 сшитых ею попон размера 3 и 4 (самые ходовые) есть в нашем Домике.

Юля, я так поняла с попоной Катии должна помочь!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, , нужно созвониться и ТОЧНО знать, есть ли и КТО, где и когда ее передаст. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
я больше не могу никому звонить меня отключили деньги лежат на операцию последние тратить не буду на телефон так что я только на входящих
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я заканчиваю работу в 17-30, по времени не успею заехать в Зеленый луг за Соней. sad Максимум в ДВ тогда приедем в районе 19-00 - 19-30. sad жаль...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
28.  
28
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Кристиночка, тогда на вас отбой!спасибо в любом случае yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
я дам тыс 30. Как передать? или на счет телефона положить? пишите))
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, узнай пожалуйста у Катти САМА про попону и отпишись. хорошо?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Только что разговаривала с Катей Галандирель. Сегодня она дома (р-н Пушкинской), завтра на работе в р-не Фрунзенской. У нее попоны есть, даже нескольких размеров. Может, кто-то будет сегодня в р-не Пушкинской?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
я точно не могу никак это сделать просто физически Катя Стрелка дживет в курасовщине - может она....
33.  
33
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Могу забрать попону у Кати Галандирель и затра завезти на Подшипниковый вечером
мтс 707 81 30
34.  
34
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Zebra, класс спасибо тока позвоните мне чтоб я знала где и как вы оставили и скажу на какую фамилию
35.  
35
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
конечно отзвонюсь, а в обед сейчас заберу и точно отпишусь
мтс 707 81 30
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Могу пополнить голодный телефон, а хозяин номера отдаст наличными для Сони. 8(029) 6103903
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
rin
37.  
37
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Кристиночка)
Верю в перерождение душ! Это та самая Сонька, только у нее второй шанс!

anotherday, очень хочу помочь!! не успела помочь той Сонечке Н.А., Вы мне дали второй шанс!! дам 50 тыс., только как передать?? я работаю на НЕмиге, очень сложно с выходом с работы...конечно, если бы положить на чей-то телефон, для меня было бы идеально..
мой тел. 675 57 33, говорите куда и как передать... smile
пусть у Сонечки все будет ХОРОШО!!!
Ирина
38.  
38
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
передержка плачет-тяжело-не идет пешком-носить она не может-выгул почти не возможен
сомневается,что сможет ее смотреть после операции sad я ей сказала, чтоб думала до завтра, а то куда мы ее денем shok я с ума счас сойду sad sad

Катя,спасибо за деньши на телефоне Ольги-передержки-она смогла мне позвонить yes

Добавлено (09 Март 2010, 11:59)
---------------------------------------------
rin, я позвоню вам с работы я возле вокзала до 18 часов тоже не могу выйти с работы а в 17 уезжаю в аэропорт по работе и дома буду поздно даже не знаю

Добавлено (09 Март 2010, 12:00)
---------------------------------------------
блин....спасибо всем за помощь тока как это сделать физически я не знаю sad

Добавлено (09 Март 2010, 12:03)
---------------------------------------------
девочки, я на вокзале отель Crowne Plaza если кто-то может мне подвести .... sad

39.  
39
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Юля чего ты мне не сказала тебе тоже положить? girl_mad Я сегодня на учёбе, но в 20.00 уже свободна...так девчёнки к кому можно подьехать так поздно-подьеду заберу денежку, звоните-Катя 8652230. Но у всех забрать не получится...
Мир не без добрых людей.
40.  
40
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ручкам отбой на завтра - я отпросилась раньше чуть-чуть смогу сама поехать. Strelka, так что я с тобой , ты заберешь меня или ты потом можешь в больницу тока приехать????
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0