• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно надо отловить собаку на Юго-Западе (пугает мамочек с колясками)
Срочно надо отловить собаку на Юго-Западе
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть сачок у Гали (надо спросить у Ирусика, он может сейчас у нее), но в такой сачок немца не словишь. Сетка тоже - была у дессы, но она однозначно очень тонкая для него. Нужна сеть типа такой, как гамаки делают. Рыбацкую он прорвет.
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Так, с нами еще Лена Oda, но только на вечер - завтра или послезавтра, как решим.

Возвращаюсь все-таки к своей мысли - кто живет в том районе, у кого есть дети подростки - может можно кого-то попросить его "попасти" на предмет места ночлега?

Добавлено (23 Марта 2010, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
в такой сачок немца не словишь

Вот и я никак не могу сообразить размер - пес крупноват - переросток маленько blush

Добавлено (23 Марта 2010, 16:49)
---------------------------------------------
Договорилась с подругой - они сейчас созвонятся с Олей и встретятся на месте. И последние новости - у парня есть друг - рыженький маленький песик. При нем он не так активно реагирует на коляски, но все равно подошел, поел с рук, при виде поводка отпрыгнул и больше не подходил.

ЛЮДИ, надо петлю, очень - иначе вряд ли что получится

Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 23.03.2010, 17:49
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мы в своей теме по отлову щенков тоже остановились на таком же месте. smile

Живу на юго-западе. Напишите конкретно где бродит, юго-запад же большой. Может смогу чем помочь. Может "попасти". А вообще собы уличные обычно ходят разве ночевать на одно и то же место или где найдут местечко поукромней там и дремлют? Могу помочь с отлово в будни, если нужны будут люди. Но беда только, что приезжаю домой в будни только в 19:30 и ещё темнота.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
staffik, вот было бы здорово, если бы вы скооперировались - Horsewoman, моя подруга и Вы - уже 3 человека, можно что-то отследить. Сегодня Оля когда с коляской пошла, он если мимо близко к коляске, и на него ложится рука - сразу отпрыгивает sad sad Оля уже чуть не плачет с ним...

Добавлено (23 Марта 2010, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
собы уличные обычно ходят разве ночевать на одно и то же место

Он не уличный, он выкинутый. Девушка с первого этажа говорила, что у них во дворе образовалась компания из собак после расселения Дружбы sad . А вообще, насколько я знаю, собаки всегда предпочитают одно и то же место, а меняют, только если их кто погонит
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Kurt, буду созваниваться! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
staffik, спасибо!!! yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Kurt, там не дружба виновата там михайлово ближе
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Nereida, ох, Насть, по мне - так все одно - если вокруг рогатые бородатые животные вместо людей... Если бы ты слышала, как лабрик воет...
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Снгодня точно нет... sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Снгодня точно нет...

Жаль... Я завтра вечером раньше пол восьмого вечера не выбирусь... Может одна сегодня схожу... попасти...

Он сегодня с рук сосиски ел. Но как видит поводок, отлетает, как ошпареный. А без подходит вплотную, ест. Ест очень аккуратно. У 3-летней дочери вафельку забирал - так он ее так аккуратно взял. Ну не будет уличная дикая собака так церемонится. Потом за мной ходил, сзади, как хвостик.

Девчонки, классный пес, его надо СПАСАТЬ!!!

Добавлено (23 Марта 2010, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Оля уже чуть не плачет с ним...

Да не плачу я... Просто как бы, когда наблюдаешь, изучаешь, начинаешь понимать, что это реально классный пес!!! Есть в нем ум, смекалка, характер. Нет только доверия людям...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Да не плачу я

Оль, ты только руки не опускай - завтра, если повезет, отловим, и все будет хорошо yes

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! У КОГО ЕСТЬ ПЕТЛЯ - накинуть на шею - на палке??? Очень надо!!!

32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошлась по району. Нет его. И собачников достала расспросами. По вечерам его не видно - обошла территорию раз 5, а то и больше...
Даже если предположить, что домашний и его просто отпускают гулять. Уж простите, он очень худой, и заслуживает лучшей участи.
Есть одна бабушка с собачкой, которой он дается погладить. Очень хочет помочь...
Одна девушка с собакой рассказывала, что он хочет, чтобы с ним играли, кидали ему палку (ее собачка на него за это ругалась, когда он включался в их с хозяйкой игру)

Утром, когда гуляют собачники, он постоянно приходит, это в 6-7 утра. Любит играться с собаками. Думаю сходить, тогда он будет увлечен собаками, может словлю...

Quote (Kurt)
У КОГО ЕСТЬ ПЕТЛЯ - накинуть на шею - на палке???

Что-то мне говорит, что от палки он будет драпать дельше, чем видит...

Добавлено (23 Марта 2010, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Оль, ты только руки не опускай

Ага, сейчас. Не дождетесь!!! Этот парень запал мне в душу... Если не словится экстренно, буду ходить с коляской караулить... и сосисками кормить... blush
Дочку научу лассо кидать lol шучу...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Horsewoman, я завтра утром буду на биофаке, потом тебя наберу - около 9.30 где-то. А вечером можно попробовать собрать компанию, но я так понимаю, что его надо сторожить по какому-нибудь графику blush

Добавлено (23 Марта 2010, 22:51)
---------------------------------------------
Настя Нереида тоже ходила искала - в 22.35 лабр на месте, немца нет sad . И где он ночует???

34.  
34
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да только что оттуда.
это собаки из михайлово я уверена. лето в том же дворе я забрала овчароподобного щенка. там же жил
позже в том же месте бегал наш вольф из домика.
девочки оч боюсь за лабра. неужели нет рук на него? он совсем беззащитный. его отловят. там же мамаши постоянно. что делать? где взять передержку?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (Nereida)
где взять передержку?

Я категорически НЕТ - Грэм лабров рвет невзирая на пол и возраст, увы. Если мой дворик с производства куда-нибудь денется, и с Эльзой все удастся - будет место. Иначе вариантов у меня нет sad
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Kurt, если поставит ьещё одну будку? есть возможность?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Nereida, Настя, можно, но это будет одно место, т.е. на сегодня либо Эльза, либо он. Дворик мой http://egida.by/forum/23-5426-1 может быть уедет через неделю, но уже 3 недели прошло, как я слышу одно и то же sad

Добавлено (24 Марта 2010, 09:38)
---------------------------------------------
Horsewoman, Оля, прошу тебя созвониться с Таней (тел. в ЛС) и попробовать его все-таки попасти - куда он уходит? Сейчас позвоню в кинологический центр, может, там есть что-нибудь для довли немцев

38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Horsewoman)
Я завтра вечером раньше пол восьмого вечера не выбирусь

Я работаю до 18:00. На районе сама только около 19:30.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Опять пробовали девочки его поймать - категорически не идет к людям, хотя с мешком дворников игрался girl_mad
Есть все-таки пока только 2 идеи - выследить где ночует или вызывать отлов и кому-то, у кого есть зарегистрированный немец, ехать забирать в этот же день уже с Гурского.
Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
короче так лабром мы с олей займемся и будем пристраивать с улицы. пр него будет отдельная тема в разделе ищем новую семью. как его назовем?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно надо отловить собаку на Юго-Западе (пугает мамочек с колясками)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0