• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника, девочка лабрадора. 3 года. (подвижная, игривая.)
Ника, девочка лабрадора. 3 года.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,извините,что встреваю,но мне жалко было бы отдавать лабрадора,любящего внимание в вольер.тем более если она ведёт себя в квартире хорошо. blush
я думаю,что будет много желающих взять её в квартиру.
Сообщение отредактировал: Nasty - Суббота, 03.04.2010, 18:44
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nasty)
я думаю,что будет много желающих взять её в квартиру.

Воть и я о том же.

Добавлено (03 Апрель 2010, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
8029 6973467 без понятия как зовут. звонили мне с месяц назад с желанием взять лабра. поговорите, что за они я так и не поняла.
а кастинг должен быть жёстким

Звонила, парень забрал лабрадора, того, что с санатория... Очень доволен! И так мне рассказывал - любят там мальчика!!! Балуют.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Решать конечно вам, просто если собака вольерная, то нужно время, терпение и желание приучить ее жить в квартире - не каждый на такое способен. Nasty, В вольере собака будет находится только ночью - это вполне нормально, т.к. ночевать на улице ей будет не весьма комфортно. Целый день - свободный выгул. Ищут именно друга - и детям и себе. Короче думайте.
Есть еще вариант отдать тем, у кого сейчас живет Блэк, хозяин звонил мне, просил найти ему подружку, не для разведения а для компании. Поэтому собака должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО стерилизована. Условия содержания: днем на улице + дома, на ночь вольер. Маленьких детей в семье нет. С собакой будут заниматься, выводить гулять, брать в дом.
Не всем породам одинаково хорошо жить в квартире, и есть собаки которые к этому совсем не приучены. Я например жалею, что у меня не дом, т.к. не всегда есть возможность гулять с собакой по 3-4 часа. ИМХО
тел. 8-029-7709333
24.  
24
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Horsewoman, спасибо за новость) значит хорошие оказались ручки yes
а вашей девчушке обязательно повезёт. только не торопитесь отдавать. а лучше заранее приедьте и проверьте условия. и лучше правда в квартиру yes

Добавлено (03 Апрель 2010, 18:08)
---------------------------------------------
а то что маленьких детей боиться и кидаеться-судя по истории Марины закономерно. держать собаку в кладовке, я бы и сама на кого хошь кидалась. просто от страха

Меркурий крю
+375 29 3444677
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, Ника хорошо себя ведет в квартире. Не факт, что ранее она постоянно жила на улице - она постоянно пытается залезть на диван или запрыгнуть на ручки lol
Просто ей необходимо внимание и любовь - это не так много. А вольер-вольеру рознь - по мне это та же улица, только огорожненная, даже если с крышей...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Horsewoman,
Quote (Tane4ka)
Решать конечно вам

Желаю девочке удачи в поиске нового ХОЗЯИНА!
тел. 8-029-7709333
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tanushka09)
а то что маленьких детей боиться и кидаеться-судя по истории Марины закономерно. держать собаку в кладовке, я бы и сама на кого хошь кидалась. просто от страха

Тут может быть несколько причин:
1. изначально ребенок принят как конкурент, которому уделяется масса внимая, что мало вреятно.
2. скорее всего Ника лезла к ребенку с желанием поиграть, за что отгребала по самое не хочу - отсюда и отношение к маленьким детям, как к потенциальной опасности...
3. возможно, ребенок ранее плохо обращался с собакой, но тут возраст не подходит: собаке 3 и ребенку 3 года...
Собачники, еще мысли на сей счет есть?

Добавлено (03 Апрель 2010, 18:58)
---------------------------------------------
Народ!!! SOS, видел Нику знакомый собачник. Есть шанс, что Ника беременная... Срочно надо везти к ветеринару.
Нужна машина и денюжка на возможную стерилизацию.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Брали Нику щенком. Сначала для ребёнка. Ника постоянно играла с девочкой, бесконечно ласкалась, по пятам за ней ходила и жила в доме. Потом через полтора года такое "безобразие" родителей стало раздрожать (от собаки ведь бацилы, шерсть и грязь), да и Ника выросла- и Нику стали держать в кладовке. Когда на месте кладовки сделали туалет, собаку выперли на улицу на цепь. Собакой никто вообще не занимался! Её только кормили. Когда уже и кормить надоело, решили усыпить. Вот такая история. Собака на самом деле хорошая. Но то, что она беременна сейчас, я понятия не имею. ( до этого она не рожала, если я не ошибаюсь) Спрошу у бывших хозяев об этом

Добавлено (03 Апрель 2010, 20:01)
---------------------------------------------
Позвонила. Уточнила. Утверждают, что не беременна она. Говорят, что в сарае сидела всё время и с собаками другими не общалась.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Feona)
до этого она не рожала

Ну простите, она скорее всего рожавшая - и это не только мое мнение. В общей сложности еще человека 3 кроме меня, видевших Нику, со мной согласны...
По любому, в ветеринарку надо бы съездить.

Добавлено (03 Апрель 2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Есть шанс, что Ника беременная...

Я написала, что ЕСТЬ ШАНС. Я ничего не утверждаю. Но проверить стоит...

Добавлено (03 Апрель 2010, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Feona)
Ника постоянно играла с девочкой, бесконечно ласкалась, по пятам за ней ходила и жила в доме.

Откуда ж у нее такое отношение к маленьким детям? Не понятно... Может решила, что ребенок виноват в кардинальном повороте ее жизни?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Едим мы натуралку: кашки с мясом. Творог ушел на счет раз girl_haha Пьем многоооооо... На улице ужас какой-то, открываем так рот и побежали лужу всасывать...

Думаю, какое-то время девочкой все-таки занимались. Она не безнадежна.

Добавлено (03 Апрель 2010, 23:12)
---------------------------------------------
Казя, спасибо за фото yes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Она просто красавица! Глядя на фото не скажешь что она вообще способна быть агрессивной. Пухлый медвежонок rolleyes
Сообщение отредактировал: OxYGeN - Воскресенье, 04.04.2010, 00:12
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю, что там было... Но уже лучше. Сегодня на дочу утром только рыкнула. Сейчас уже как бы не так сильно напрягается, когда доча к ней лезет с нежностями... Вчера при приближении ребенка у Ники затаивалось дыхание, как бы в ожидании чего-то не хорошего...

А собаки mosking ну она ж практически в деревне выросла, вот и ведет себя, как типичная деревенская собака...

Сегодня игралась и носилась с немецким догом - на его фоне она маленький колобок lol

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Воскресенье, 04.04.2010, 00:27

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Horsewoman, Может, со временем она перестанет так реагировать на детей, когда убедится что они не опасны. В данном случае, как мне кажется, агрессия здесь как средство самозащиты. Надеюсь, она исправится, всё-таки лабрадоры дружелюбные и добрые собаки.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
такая довольная на фотках))))
настоящий лабрадор)))красивая))
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то меня смущает, что звонят одни молодые люди... Хотелось бы в семью девочку. И если там будут дети подросткового возраста, было бы не плохо...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а что молодые люди?без семей?или в смысле что есть опасения,что потом родится ребенок и история повторится?
38.  
38
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nasty)
а что молодые люди?без семей?или в смысле что есть опасения,что потом родится ребенок и история повторится?

Молодые люди без семей. Хочет в свой частный дом около Червенского рынка - там живут две его сестры, они не минские... Сам живет в квартире около меня... Вот и не знаю, что делать.

Вот и получается, что хочет взять собаку в свой дом, но не для себя - т.е. сам ей заниматься не будет.

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Воскресенье, 04.04.2010, 12:07

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
nea я бы не отдавала.какой-то странный вариант.+частный дом опять.
или по крайней мере подождите.не последний вариант это.позвонят ещё кто-нибудь.
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nasty)
подождите.не последний вариант это.позвонят ещё кто-нибудь.

В принципе что и собираюсь делать... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника, девочка лабрадора. 3 года. (подвижная, игривая.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0