• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника, девочка лабрадора. 3 года. (подвижная, игривая.)
Ника, девочка лабрадора. 3 года.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
spasibo за Нику)
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, blush

Ника признает взрослых. Про ее отношение к маленьким в принципе понятно... С сыном, которому 10 лет, все вроде нормально. Но при попытке ей командовать, Ника на сына огрызается... Вот такая она, Ника.

Ника на прогулках не пропускает ни одной лужи. Сегодня думала, что лужа, а оказалась глубокая яма с водой... Если честно, я и не знала, что там яма... Искупалась.
А вчера сама в канал залезла поплавать - сейчас туда не ходим, боюсь, что холодно, может простудится.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Horsewoman, Ничего она не простудится, наши в декабре купались - никто не заболел, хотя все еще малюпасы были - меньше 1 года. Моя тоже ни одной лужи не пропустит. mosking
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Воскресенье, 04.04.2010, 13:25
тел. 8-029-7709333
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, решено - не отдам в семью, где есть дети младше 13-14 лет. Сегодня опять грызанула малую, это уже не смешно.

Почему от собаки избавлялись, понятно. Почему у нее такая реакция на внимание ребенка - остается только догадываться.

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Воскресенье, 04.04.2010, 15:33

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Horsewoman, спасибо за спасение Ники и терпение! Надеюсь, что со временем реакция на детей у нее изменится. Давайте записываться к врачу и я ее свожу. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ника все так же... Звоников по ней чуток есть. Устраиваем смотрины.

Сегодня на прогулке подобрала какой-то кусок свинной кожи. Благо, кусок был большой, проглотить не успела. Отбивала я его с боем и рычанием...

Как оказалось, любит играть с мячиком. Кидаешь, она его берет в зубы, приносит, но не отдает добровольно - рычит и ругается...

Добавлено (05 Апрель 2010, 12:34)
---------------------------------------------
Записали Нику на завтра к вету.
Сегодня купила ей намордник - общаться с дочкой, которой всего 3 года, будет в наморднике - и все равно иногда рычит. Но хоть не кусает, дочу тоже жалко... Благо, психика у ребенка крепкая.

Добавлено (06 Апрель 2010, 13:06)
---------------------------------------------
Вот уже истинно деревенская собака - сегодня облаяла двух бабушек деревенского вида - такие в платочках с катомками. Ранее никогда так не реагировала на взрослых. Или мимо пройдет, или ласки просит...

Утренняя прогулка в 3 часа измотала Нику, домой еле тащилась. Побегала с боксером - не угнаться ей за ним. Погоняла лошадей, облазила все самые грязные лужи girl_haha

Добавлено (06 Апрель 2010, 13:22)
---------------------------------------------
Сегодня муж подруги гладил Нику. Ее первая раекция - защищаться. Когда поняла, что ей не угрожают - давала гладиться, но прижав хвост, виляя только кончиком. Из чего делаю вывод, что отгребала она от лица мужского пола по полной.

Ника мстительная, если ее закрыть, может надуть лужу...

Требуются взрослые, ответственные люди, без маленьких детей, готовые заниматься воспитанием собаки. Думаю, занятия с кинологом очень бы пригодились.

Добавлено (06 Апрель 2010, 18:57)
---------------------------------------------
Были у ветеринара. Как я поняла, особых проблем со здоровьем у Ники нет. Только сыпь - толи аллергия, толи авитоминоз, толи нервное...
И собака ТОЧНО рожавшая!!! Судя по тому, что сей факт бывшими хозяева яро отрицается, можно догадаться, что с ними стало... Может еще и отсюда у Ники проблемы... с теми же детьми... и бабушками деревенского вида...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ох, Оля... И ее жалко, и тебя... Слишком узкие рамки для быстрой отдачи sad
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, Ань, сейчас она дома в наморднике - все тихо. И мне спокойней. А еще дрыхнет почти пол дня - утомительны ей мои прогулки mosking
Желающие есть. Говорю всю правду. В семью с маленькими детьми сама не отдам - детей жалко. Думаю, присторим.

Сегодня, когда отдала Нику Марине, чтобы они поехали к вету, доча на меня обиделась, думала, я насовсем Нику отдала... М-дя. По видимому, после пристройства Ники пора искать СВОЮ собаку... Выбирать будем с дочей - она у меня тест-драйв girl_haha

Добавлено (06 Апрель 2010, 19:13)
---------------------------------------------
Ань, это не критическая ситуация. Если бы не справлялась, била бы клич. Уж простите, детьми жертвовать не буду. А так вроде и ничего.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
girl_haha
Quote (Horsewoman)
Выбирать будем с дочей - она у меня тест-драйв

girl_haha girl_haha
50.  
50
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вчера звонили старые хозяева и интересовались Никой, что с ней. Извините, но я просто рот открыла от удивления. Я поражаюсь людям. Сначала усыпить собирались (машину уже нашли, чтоб отвезти на эвтаназию), а потом им вдруг интересно становится её дальнейшая судьба!!! Девочки, с Никой нужна какая-нибудь помощь?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, c Никой все в порядке. Большую часть времени, которую она проводит дома, она спит mosking Не всякая собака выдержит мои прогулки: сегодня вышли в 7 утра, вернулись 10 минут назад girl_haha

Добавлено (07 Апрель 2010, 12:11)
---------------------------------------------
Вчера Нику смотрела семья. Очень хотят забрать. У них квартира 90 квадратных метров, четверо детей... Знаете, они мне понравились. Смущает одно, младшему мальчишке 11 лет. Хоть Ника и не трогала моего 10-летнего сына, но командовать не позволяла.

Все-таки, думаю, пусть берут - приезжали почти всей шумной семьей. О всех возможных ужасах я рассказала честно и прямо.
Если что, заберу обратно.
Плохо, не смогу ее навестить - ведь она думает, что насовсем у меня... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Feona, у меня был один урод который привел чау с родословной на гурского. а потом когда я забрала сбаку и пристроила он вонил иругался что хочет ее повязать с кем то хочет щенков и что он от собаки не отказывался. так что люди разные быват а в отношении животных вообще фантастика иногда проскакивает
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nereida)
у меня был один урод который привел чау с родословной на гурского. а потом когда я забрала сбаку и пристроила он вонил иругался что хочет ее повязать с кем то хочет щенков и что он от собаки не отказывался. так что люди разные быват а в отношении животных вообще фантастика иногда проскакивает

Вот УРОД!

Quote (Nereida)
он ВОНИЛ и ругался
опечатка к месту lol только И надо на Я поменять lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
54.  
54
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Спасибо, девчонки, за Нику!!! Респект вам! egegei
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Feona)
Спасибо, девчонки, за Нику!!! Респект вам!

yes yes yes - это я так кланяюсь! Хорошая собака Ника. Просто испорченная людкой тупостью... Но многое исправимо.

Добавлено (07 Апрель 2010, 15:07)
---------------------------------------------
Ника уехала в новый дом. rolleyes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
56.  
56
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
yes поздравляем!!! как вы оперативно, всмысле в 12 еще были сомнения, а в 15 уже Ника уехала в новый дом mosking Спасибо Вам огромное за терпение и труд.
мтс 707 81 30
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zebra)
поздравляем!!! как вы оперативно, всмысле в 12 еще были сомнения, а в 15 уже Ника уехала в новый дом Спасибо Вам огромное за терпение и труд.

Еще вчера порывались забрать - я настояла, чтобы подумали до утра girl_haha
Буду ждать новостей. Или сама побеспокою. Предлагали навещать ее... уже хороший предпосыл...
Ника, будь умницей!!!

Quote (Zebra)
в 12 еще были сомнения, а в 15 уже Ника уехала в новый дом

Наверное, в такие моменты всегда есть сомнения, а получится ли, а справятся ли, а будет ли хорошо Нике в конкретном новом доме... еще учитывая характер Ники и ее деревенские замашки...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 07.04.2010, 17:12

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
58.  
58
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Будем надеется, что всё у них будет просто супер! Держу кулачки! rolleyes
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
angel2 Horsewoman, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! yes
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отзвонилась. У Ники все хорошо. Младшего 11-летнего зализала smile
Ой, надеюсь, что это СЧАСТЬЕ!!!

P.S. держите меня, чтобы я не надоедала... отзвонюсь через недельку-другую... Попрошу фото. yes

Добавлено (07 Апрель 2010, 19:53)
---------------------------------------------
Kurt, Ань, спасибо! В овчар-команду примете? Правда, пока только ручками, а там по обстоятельствам yes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника, девочка лабрадора. 3 года. (подвижная, игривая.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0