Пес - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Вилли– один из огромной армии собак, на свою беду столкнувшихся с нашими доблестными автомобилистами. Но в отличие от большинства бедолаг Вилли не только остался жив – он попал к замечательным людям - волонтерам. Они лечили его переломы, ушибы и ссадины, приучали малыша к тому, что в мире все-таки есть добро и люди, для которых высшая радость – это выздоровевший пес. Сейчас Виллёныш превратился из покалеченного маленького комочка в подростка удивительной красоты. Он белый с рыжеватой поволокой и рыжими пятнышками на торчащих ушках. А еще у него прикольные светлые ресницы и неповторимая добродушная улыбка. Виллечка невелик ростом, сантиметров 45 в холке, и вряд ли вырастет еще. Он прихрамывает, но его временная хозяйка Надя уверена, что со здоровьем у парня все будет замечательно! Ведь он с таким удовольствием играет со своей названой сестричкой Джессикой и, хотя она его старше лишь на пару месяцев, безоговорочно признает ее авторитет и ходит за ней хвостиком. Вилли срочно нужен ответственный и надежный хозяин, которого парнишка полюбит всей своей нежной и открытой душой. Вы ведь уже влюбились в этого чудесного малыша? Тогда скорее звоните Надежде: 341-84-88, велком.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 16:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
181.  
181
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ни на что я не намекаю. Просто он часто писает и пыхтит. ещё и температурит. Я не знаю, чем помочь псу. Сейчас попробую позвонить своему врачу. позно уже, но потревожу.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
182.  
182
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Feona, вполне можете позвонить ветврачу, телефон которого я дала на предыдущей странице. Для него это далеко не поздно, а вполне нормально. Да и ветеринар замечательный. А вообще, любое отклонение температуры от нормы нельзя оставлять без внимания. По моему мнению...
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
183.  
183
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я не паникую, а пытаюсь контролировать процесс. Просто он всё время пыхтит и часто дышит. Завтра буду звонить своему врачу и расспрашивать обо всём. Я сегодня Джессу возила на прививку и рассказала про Вилли вету. Надеюсь, она мне поможет. Если надо будет делать узи, то кому-то придётся со мной ехать в понедельник, чтоб его держать за лапы.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
184.  
184
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Поеду, если поедем на Дружную, и буду держать Бармаглота за лапы и попы! Заодно и познакомлюсь!

Добавлено (08 Май 2010, 23:26)
---------------------------------------------
А ему просто в рот засунуть витаминку нельзя?Туда, поглубже? Витамины нужно есть не во время еды , а после нее. Так что идея засовывать раскрошенные витамины в еду просто не катит. Феона, сегодня душновато, у Вилли хорошая шуба, ему может быть просто жарко, отсюда частое дыхание и пыхтение. Мне помнится кто-то недели полторы назад тоже как-то испугался таких проявлений у собаки, которую отдавали, оказалось, что собаке было просто жарковато в квартире. Часто мочиться пес-мальчик может просто из-за их системы вечно все метить и сохранять в себе достаточно влаги на всякий случай "для пометок". Я называю Гарсона " не человек, а бездонная бочка" по аналогии с Атосом графом де ла Фер, который выпил половину винного погреба у трактирщика по пути в Англию (пришлось ему там застрять до возвращения д'Артаньяна), и вот он выходит из этого погреба и говорит бедному трактирщику принести еще такого вина для него и его друзей, и следует данная фраза. Только Гарсон бездонная бочка в смысле накопленной мочи. Не переживайте, сообщите мне завтра в ЛС по поводу вашего визита с УЗИ.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
185.  
185
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
А когда была сделана прививка ему и какая? Комплексная? Чтоб я знала когда его надо прививать в следующий раз! Ну, Limeva2003, развеселили! girl_haha Только если повезу Вилла на узи, то на Гало, чтоб далеко тащить не пришлось на руках. От меня это 3 остановки.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
186.  
186
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Feona, а что за лечебница на Гало? И сколько там стоит узи собаке сделать? И когда планируете ехать?
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
187.  
187
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Лечебница Советского района. Но там мало толковых врачей. Я сотрудничаю с Ириной Александровной у них. Она всегда мне говорит спасибо, что я забочусь о своих питомцах. Вот сегодня только возила щенка из Боровлян на осмотр (после операции), вторую прививку ему сделали. Следующий к ней поедет Вилли на осмотр. Но наверно, в понедельник она не будет работать (на выходных дежурила). Но узи там делает начальник. Он мне не нравится лично.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
188.  
188
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
shok Нет уж, эта женщина по имени Татьяна Вилли не получит! Там вообще какой-то человек неадекватный, толком ответить ни на один вовпрос не может! Сегодня мне перезванивает, нетерпеливо спрашивает, когда же ей собаку привезут (хотя я вчера ясно дала понять, что перезвоню в понедельник). Я начала спрашивать, почему они сами не могут забрать собаку - ответ был "а мы не можем, мы заняты". shok Спрашиваю, зачем и с какой целью они себе собаку берут - сначала фразы типа "не понимаю, о чём вы", потом неясный ответ "ну потому что они дружелюбные, мы заботиться будем". shok Вообще бред какой-то. Таким людям неадекватным собаку отдавать - ни за что! shok Для справки, телефон женщины 8-017-287-68-80 (Татьяна).
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
189.  
189
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У Вилли температура 40. Что делать, shok девочки?

Добавлено (09 Май 2010, 22:07)
---------------------------------------------
Не могу дозвониться до своего врача!!!!

Добавлено (09 Май 2010, 22:35)
---------------------------------------------
Девочки, я везу его завтра к вету. Кто сможет со мной поехать???? Надо Вилли сделать анализы и узи. Нужны и деньги. Анализы 25 тыс. на Гурского и узи 15 тыс. Отзовитесь кто-нибудь!!!! sad

Добавлено (09 Май 2010, 22:51)
---------------------------------------------
Кто может помочь? Вилли надо делать и рентген, потому что возможно есть трещины в костях не затянувшиеся. Отсюда и воспаление, и температура. Собаке срочно необходима помощь! Я во вторник в больнице уже буду! SOS!!!! SOS!!! SOS!!!!

Добавлено (09 Май 2010, 23:05)
---------------------------------------------
spasibo Анук, что меня поддержали!!!

Сообщение отредактировал: Feona - Воскресенье, 09.05.2010, 23:52
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
190.  
190
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Feona, во сколько везёте к вету??
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
191.  
191
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Собаку надо спасать! До такого состояния её довели!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
192.  
192
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Feona, 8-029-685-37-01 - Сергей Николаевич! Давала же вчера номер - звоните ему!

Добавлено (09 Май 2010, 23:14)
---------------------------------------------
Feona, деньги будут. Во сколько завтра повезём к ветеринару?

Добавлено (09 Май 2010, 23:15)
---------------------------------------------
Единственно - машины не будет (по крайней мере, не знаю, где и как её сейчас искать). Своим ходом поедем.

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
193.  
193
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Поеду сначала к 9 утра на осмотр и анализы. Если возьмут анализы- будут готовы к 16 часам на гурского. Если узи завтра работает, то опять придётся ехать к 13.00. А рентген с 16 (если работает). Если ничего не работает, нужна машина, чтоб отвезти на Минина (к скольки не знаю) или ещё чёрт знает куда.

Добавлено (09 Май 2010, 23:18)
---------------------------------------------
Что собаке сейчас сделает Сергей? Ей надо полное обследование!!! Узи с собой не привезёт!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
194.  
194
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Feona)
Поеду сначала к 9 утра на осмотр и анализы.

Давайте я подъеду утром к Вам, вместе повезём Вилли. Да и деньги на осмотр и анализы я привезу.

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
195.  
195
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Во сколько вам позвонить завтра?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
196.  
196
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
До скольки на Гурского анализы животным делают? И со кольки узи делают? Чтобы как-то в один подход всё сделать. По много раз ездить - и собаку намучаем, и себя.
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
197.  
197
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Пожалуйста, подъезжайте. В 8.30 надо будет выходить
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
198.  
198
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Feona)
Во сколько вам позвонить завтра?

Давайте сейчас сразу договариваться как, что и во сколько.

Добавлено (09 Май 2010, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Feona)
Пожалуйста, подъезжайте. В 8.30 надо будет выходить

Значит к 08.30 буду около Вашего дома. Можно конкретно узнать, куда мне подъехать?

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
199.  
199
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Анализы там до часа. А про всё остальное без понятия. ( Это я про Гало писала расписание). Тогда завтра нужно звонить туда и узнавать
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
200.  
200
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Значит утром едем на осмотр и анализы.

Добавлено (09 Май 2010, 23:28)
---------------------------------------------
Feona, куда мне подъезжать к 8.30 утром?

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0