Пес - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Вилли– один из огромной армии собак, на свою беду столкнувшихся с нашими доблестными автомобилистами. Но в отличие от большинства бедолаг Вилли не только остался жив – он попал к замечательным людям - волонтерам. Они лечили его переломы, ушибы и ссадины, приучали малыша к тому, что в мире все-таки есть добро и люди, для которых высшая радость – это выздоровевший пес. Сейчас Виллёныш превратился из покалеченного маленького комочка в подростка удивительной красоты. Он белый с рыжеватой поволокой и рыжими пятнышками на торчащих ушках. А еще у него прикольные светлые ресницы и неповторимая добродушная улыбка. Виллечка невелик ростом, сантиметров 45 в холке, и вряд ли вырастет еще. Он прихрамывает, но его временная хозяйка Надя уверена, что со здоровьем у парня все будет замечательно! Ведь он с таким удовольствием играет со своей названой сестричкой Джессикой и, хотя она его старше лишь на пару месяцев, безоговорочно признает ее авторитет и ходит за ней хвостиком. Вилли срочно нужен ответственный и надежный хозяин, которого парнишка полюбит всей своей нежной и открытой душой. Вы ведь уже влюбились в этого чудесного малыша? Тогда скорее звоните Надежде: 341-84-88, велком.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 16:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Wicked_Wolf)
что кушает Вилли

вроде все кушает,непревередлив yes . Кира будет только вечером,тогда и отпишеться.
+37529 355 78 26
142.  
142
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Irуsik, угу. а муж еще не знает girl_haha зачем человека заранее расстраивать mosking я так всегда делаю.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
anotherday, ко вторнику решим, что дальше в передержкой. Но, я надеюсь, что на этих выходных у Вилли появятся хозяева. rolleyes Очень надеюсь!..

Добавлено (05 Май 2010, 13:19)
---------------------------------------------
Irуsik, на счёт еды для Вилли - думаю, от собачьих консерв с кашей он не откажется. smile
Ещё вопрос, который задают те, кто звонит, - как он гуляет, приучен ли к выгулу?

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
144.  
144
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Irуsik, лс читайте.пж
145.  
145
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
С другой стороны может быть разумнее Вилли сразу на передержку к Феоне, чтобы лишний раз не травмировать психику пёсика перевозками из одного места в другое.
Да и люди звонят, хотят вживую смотреть собаку. Лучше будет, если он в Минске будет.
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
146.  
146
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Wicked_Wolf, я в таких случаях просила у людей их ящик и бросала фотки. хоть так посмотреть...
147.  
147
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (anotherday)
Wicked_Wolf, я в таких случаях просила у людей их ящик и бросала фотки. хоть так посмотреть...

Я тоже была бы не против так делать, но когда люди говорят "Увидела в интернете объявления по поводу собаки, интересует его рост, а то на фотографиях мало понятно, и вообще хотелось бы глянуть вживую на пёсика" нет смысла кидать ещё какое-то колличество таких же фотографий... rolleyes Тем более что людям, котороые хотели бы взять собаку, определённо хотелось бы её увидеть вживую...

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
148.  
148
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Wicked_Wolf, короче, девчонки, определяйтесь.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
anotherday, сегодня буду думать, что и как лучше будет, и тогда вечером или завтра утром точно отпишусь.
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
150.  
150
.
Минск, Юго-Запад
10396 сообщений
Wicked_Wolf, извиняюсь за "не по теме" ...Но вообще звонят то?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
151.  
151
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (staffik)
Но вообще звонят то?

Уже человек 6 позвонило. Троим собачка оказалась неподходящей по размерам, ещё троим я сказала позвонить ближе к концу недели, когда будет возможность его глянуть вживую. smile

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
к выгулу неприучен, поводок грызет, ест все.. и сушку и натуралку...мое мнение сразу к феоне, он и так всего шугается....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
153.  
153
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
kirenok, я тоже думаю, что лучше сразу к Фионе.
А людей он кусает? Вообще пёсика можно нормальным сделать, адаптировать, воспитать?
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
154.  
154
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Позвонила сестре, чтоб взяла его пока себе на передержку, покуда я буду в больнице (живёт в соседнем доме. Сестра в декрете и сможет ему уделить больше времени. И со щенком 2-месячным ему будет рядом поспокойнее, чем с моей Джессикой). Даст ответ завтра. На счёт поводка я поняла. А ошейник нормально воспринимает?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
155.  
155
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Нужна машина, чтобы отвезти Вилли к Феоне!

Добавлено (07 Май 2010, 18:00)
---------------------------------------------
Вилли доставлен в Минск на передержку!

Только что-то мне этот пёсик не очень нравится... Поводок не воспринимает вообще, людей - тоже, страх, агрессия, кусания... Если за недели две не адаптируется, наверное, будем отпускать... Такого ведь никто не возьмёт...

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote (Wicked_Wolf)
Только что-то мне этот пёсик не очень нравится... Поводок не воспринимает вообще, людей - тоже, страх, агрессия, кусания... Если за недели две не адаптируется, наверное, будем отпускать... Такого ведь никто не возьмёт...

А как же квартира, диван? shok
Quote (Wicked_Wolf)
В квартиру к знающим людям, у которых собаки уже были.

Quote (Wicked_Wolf)
А вот вариант, который хочу я: знающие и терпеливые люди берут Вилли в квартиру, делают всё, чтобы он не боялся, адаптировался, и это происходит.

Quote (Wicked_Wolf)
wink С таким поведением его точно надо к какой-нибудь старушке в квартиру. smile Чтобы не буйствовал, а был спокойной собакой.

Quote (Wicked_Wolf)
Согласна! И не на улицу лучше! Вообще лучше добренькой и хорошенькой бабушке, которая любит собачек, независимо от их вида и породы.

А теперь:
Quote (Wicked_Wolf)
Если за недели две не адаптируется, наверное, будем отпускать... Такого ведь никто не возьмёт...

Как же так? sad

Есть вариант - в Слуцк на охрану. Хотят именно щенка, там уже проживает несколько собак. Будет жить с другими собаками и научится охранять. Этот вариант по крайней мере лучше чем улица=Гурского=эвтаназия.

тел. 8-029-7709333
157.  
157
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Tane4ka)
Есть вариант - в Слуцк на охрану. Хотят именно щенка, там уже проживает несколько собак. Будет жить с другими собаками и научится охранять. Этот вариант по крайней мере лучше чем улица=Гурского=эвтаназия.

а возьмут такого, к-рый бросается и кусается???????
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
158.  
158
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (M_Veta)
а возьмут такого, к-рый бросается и кусается???????

А чего ему еще делать на охране-то?
159.  
159
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Lavika)
А чего ему еще делать на охране-то?

так он и на хозяина бросаться будет...ну по-крайней мере первое время blush
я его сегодня живьем, так сказать, видела - пес конечно симпатичный, но проблемный - с ним работать много надо sad
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Tane4ka, я сама была бы рада, чтобы пёсик адаптировался! А Минске хоть сама смогу подъезжать, смотреть, как он! Только я не ожидала такой ситуации - не ожадала, что у него ТАКОЕ поведение. Одно дело это слышать от других. Но совсем другое - видеть... shok sad
Будем надеяться на лучшее!.. На квартиру и диван... smile rolleyes
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0