Тигровый кобель на Востоке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


Этого достойного пса зовут Арс. Крупный, с длинными сильными лапами, мощной грудью, статной осанкой и вдумчивыми глазами. Удивительно мужественный, спокойный и уравновешенный пёс, станет замечательной собакой-компаньоном. Арс - умница, отличный охранник, галантный и терпеливый. Он ценит внимание человека и очень мечтает о хозяине! Если вам нужен надежный друг и защитник, звоните и приезжайте знакомиться с этим славным великаном.

8029-763-55-78, Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 18.11.2011, 19:57
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Слава Богу, обошлось... Надя, по нему звонит хоть кто-нибудь?
62.  
62
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Kurt, по Арсу никто не звонил. Сегодня просмотрю его вулдырики - я против траксевазина, как спортсменка сама часто им пользовалась. На шерсти в песке он быстро скатается, а выбривать пятна на спине я не рискну - точно не возьмут такого. Нужны радужные фото - кто может отдолжить милого ребенка mosking надо заснят mjnyjitybt к детям и лизучесть.

Добавлено (05 Августа 2010, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
надо заснят mjnyjitybt к детям и лизучесть.

*отношение к детям

И еще - кто какие компрессы от ушибов применял? чтоб сеанс не более 15-20 минут

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ютисан, у меня все есть дома, только нифига нет времени sad Если сможешь, давай договоримся, я передам. Мы же рядом живем, только состыковаться надо
64.  
64
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Kurt,
blush детей передашь..? не поняла.. ))))

или компрессы? ты мне скажи - у меня тоже есть аптечка. знаю компрессы, но нужны именно скорые, чтоб не завязывать на жаре и не парить.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
65.  
65
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (Ютисан)
И еще - кто какие компрессы от ушибов применял? чтоб сеанс не более 15-20 минут

Спортсменка, блинок, мне Ирина из Степянки-мать спортсмена-теннисиста говорила, что своему сыну накладывала все тот же димексид от ушибов, разбавленный водой 1:10, а вот Арсу с ранками я бы посоветовала все же разбавленный хлоргексидином 1:5 , 2мл+10мл, помочить в этом бинтик в 3 стволки , наложить, сверху полиэтилен и тряпочку для теплоты в этом месте и подержать 30минут, пусть собакин полежит тихонько. Выздоравливай, дорогой
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Я такое у коров прямо через шерсть мажу диоксидиновой мазью, отменно помогает и впитывается быстро. yes Только, Аня, у тебя ее нет, я не передавала blush
67.  
67
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
у меня есть димексид в растворе и в виде мази, у меня же ребенок футболист... передам Диме через Настю свою сегодня.
68.  
68
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Самая классная вещь-мазь для копыт.
Но Арс и сам справится уже - много времени прошло. Весьма сложно пол часа сидеть на жаре с грелкой такой на спине.
Постараюсь навестить его сегодня. Думаю, от следов боя ничего и не осталось



Добавлено (11 Августа 2010, 08:46)
---------------------------------------------
Млин... была у Арса - пузыри опят надулись. Только они не плюхают уже внутри. Твердые. Тот, что был на боку - стал меньше, а тот, что на позвонках- вырос. Ранки нормальные сами.
У кого копытная мазь есть?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
69.  
69
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
А название у копытной мази есть?
70.  
70
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
я не помню, надеюсь веты подскажут. Моя где-то по рукам ушла.
Просто не хочется покупать лошадиную охлаждающую (синюю) за 35 тыс.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
71.  
71
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
У меня есть лошадиная охлаждающе-разогревающая (камфора+ментол, зеленая), если подойдет завтра привезу и могу отдать Насте Нереиде, т. к. буду с ней встречаться, а в Минске буду всего пару часов
72.  
72
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
peredavaite, spasibo. Pozdno otvetila, pravda (((

Добавлено (15 Августа 2010, 23:03)
---------------------------------------------
Isachenko: По описанию можно подозревать на состояние гемолимфоэкстравазата. Применение мази эффекта не принесет.
Для рассасывания процесса можно применить или травматин или траумеель.

Применение препаратов «Траумель» и «Травматин»

Автор: ООО «ХЕЛВЕТ»

Источник: http://www.helvet.ru

Опубликовано: 30 августа 2006
Применение препаратов «Траумель» и «Травматин» При травматическом процессе препараты ТРАУМЕЛЬ И ТРАВМАТИН оказывают следующее действие: Обезболивающий эффект наступает мгновенно при подкожном или внутривенном введении; применение анальгетиков не требуется. Противошоковый эффект наступает очень быстро при подкожном и внутривенном введении без дополнительного применения капельных инфузий. Противовоспалительный и кровоостанавливающий эффект Применение ТРАУМЕЛЯ либо Травматина препятствует развитию септического процесса и останавливает его, если он уже развился. При этом не требуется использования противомикробных химиопрепаратов и антисептических повязок. ТРАУМЕЛЬ И ТРАВМАТИН способствуют так же быстрой регенерации поврежденных тканей, включая кожные покровы, мягкие ткани, костно-хрящевую ткань. (Клинические исследования показали, что антибиотики и сульфаниламиды замедляют процесс заживления ран по сравнению с этими препаратами в 1,5-2 раза). ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО, КЛЮЧЕВЫМ ПОКАЗАНИЕМ ДЛЯ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ БУДЕТ ТРАВМА: УШИБ И СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, ПЕРЕЛОМ, УШИБ И ПОВРЕЖДЕНИЯ МЯГКИХ ТКАНЕЙ, РАСТЯЖЕНИЕ СУХОЖИЛИЙ, ГЕМАТОМА. ПРИ ЛЕГКИХ ПОВРЕЖДЕНИЯХ ИНОГДА ДОСТАТОЧНО ОДНОКРАТНОГО ВВЕДЕНИЯ ПРЕПАРАТА; ПРИ ПЕРЕЛОМАХ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИИ СУХОЖИЛИЙ СРЕДНИЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ МОЖЕТ СОСТАВЛЯТЬ 2-3 НЕДЕЛИ. ЭТИ ПРЕПАРАТЫ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ПРИ ВСЕХ ВИДАХ ОПЕРАЦИЙ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СЛЕДУЮЩИХ ЦЕЛЕЙ: Сокращение времени выхода из наркоза за счет стимулирования окислительно-восстановительных процессов и снижения токсической нагрузки на организм (стимуляция сердечной деятельности, компенсация гепатоксического и нефротоксического эффектов наркоза). Профилактика послеоперационного пареза кишечника. Профилактика послеоперационного отека и септического процесса. Длительное обезболивание, исключающее дополнительное применение анальгетиков в послеоперационном периоде. Сокращение времени регенерации ткани. Назначение ТРАУМЕЛЯ исключает необходимость применения антисептических препаратов и обработки операционной раны. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ 1-2 ИНЪЕКЦИЙ (КАСТРАЦИЯ КОТОВ) ДО 2-3 НЕДЕЛЬНОГО КУРСА (ОСТЕОСИНТЕЗ). ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ КУРСЕ ЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТСЯ ВНУТРИМЫШЕЧНО, СНАЧАЛА ЕЖЕДНЕВНО, ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ 1-2 ДНЯ. В известном смысле, родовая деятельность — это травматический процесс, поэтому ТРАУМЕЛЬ ИЛИ ТРАВМАТИН используются как основные препараты и при родовспоможении. Эти препараты облегчают роды, и поэтому их можно рекомендовать во всех без исключения случаях, при этом основные показания будут следующими: Первые роды Повышенная возбудимость или страх у животного Спастическое состояние матки Стеноз родовых путей Слабая родовая деятельность Кроме того, препараты ТРАУМЕЛЬ И ТРАВМАТИН обеспечивают повышенную оксигенацию плода, профилактируют послеродовые осложнения (метрит) и способствуют быстрой инволюции матки. Обычно ТРАУМЕЛЬ ИЛИ ТРАВМАТИН вводятся подкожно в самом начале родовой деятельности. При затянувшихся родах, особенно у крупных пород и старых собак, целесообразно повторное введение препарата через 3-4 часа. Кошкам препарат лучше назначить per os по 5 капель каждые 15 мин в течение всего родового процесса. И ТРАУМЕЛЬ, И ТРАВМАТИН являются эффективными регуляторами окислительно-восстановительных процессов в организме, поэтому они широко применяются при воспалении (фаза реакции). При этом следует подчеркнуть, что одновременное назначение противомикробных химиопрепаратов нецелесообразно, так как чаще всего тормозит процесс выздоровления.

chestno - sama takimi lekarstvami ne pol'zovalas', znau, chto pri perelomah daut. U kogo est' opit?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
73.  
73
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Ютисан)
применить или травматин

после Кори остался Травматин около 10мл. если нужен, то набери меня, Надя. я буду завтра у Кори скорее всего: +375 29 165 39 76

Добавлено (15 Августа 2010, 23:15)
---------------------------------------------
он дорогой - около 23 тыс 10мл, не покупайте, если решите колоть!

74.  
74
.
Минск, Уручье
5439 сообщений

Добавлено (15 Августа 2010, 23:25)
---------------------------------------------
budu kolot'. Soglasna, chto maz' ne poidet. a sprei ya prozevala. Spasibo!

Добавлено (18 Августа 2010, 17:41)
---------------------------------------------
ап

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
75.  
75
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ютисан, ты купила травматин? я встречус с Лидой только на выходных(( поздно будет?
76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что там с парнем? Как он?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
77.  
77
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Оля, совсем этот траумгель ( или травматин) не помогал Арианиному Лакки, боюсь, что и тигровому не поможет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Арс на улице не выживет ведь скоро будет холодно. Собаке нужна новая передержка.
vel 753-30-78
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот его объявка в "из рук в руки": http://irr.by/cat/animalsandplants/free/data/tpl-view/166758113/#2

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
80.  
80
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Хозвумэн, там обязательно нужно указать про отрицательное отношение к другим собакам, свойствнное и полу, и породе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0