Рыжая собака возле 8 поликлиники!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
там очень многие ее кормят,может кто-то захотел бы взять,блин так жалко,она была уверена,что мужа убедит sad sad sad
heal the world
102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И что, человек продолжит совместную жизнь с таким партнером?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я беру на то, что он пьяный! затра протрезвеет, может поймёт, что был не прав! girl_mad что делать не знаю sad

Добавлено (25 Октября 2010, 21:47)
---------------------------------------------
по объявкам никто не зонил sad , люди, которые её кормили, если бы захотели, уже взяли! рыжульку нельзя отпускать назад! она ещё раз такого предательства не выдержет!

Добавлено (25 Октября 2010, 21:47)
---------------------------------------------
dash

104.  
104
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
я не знаю их семейную обстановку.когда с ней говорили,она была уверена 100% ,что мужа убедит,говорила,что он был против их прошлой собаки боксера,но согласился потом,но не такая ужасная реакция у него была shok ,он против,ему не нужна беспородная,я в шоке sad все могло так хорошо сложится.она боялась идти домой,стояла на улице.потом в подъезде.рыжуля очень грустная,словно чувствует что-то,но как только она ее подцепила на поводок,она сразу же пошла,без проблем,и сейчас не отходит от нее.

Добавлено (25 Октября 2010, 21:50)
---------------------------------------------
там еще была бабулька,говорила,что если бы давалась,то взяла бы,но где ее искать и оона уже старенькая такая,не думаю,что она сможет ее и выгуливать и смотреть sad sad sad sad sad блин,если ее опять выкинут-она уже никому не поверит sad

heal the world
105.  
105
.
Беларусь, минск
116 сообщений
и я видела ту бабульку, она мне говорила про эту женщину, которая хотела бы её взять! давайте искать передержку!!!!!! весна предлогала, может ей позвонить!
106.  
106
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ща позвоню.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
107.  
107
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
Весна(Таиса) отказала,и вроде вариантов нет,Наталия ей и звонила...передержку надо искать,но где найти деньги.
heal the world
108.  
108
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таиса не совсем поняла, какая собака. Сейчас у нее ЗАБИРАЮТ ЧИЖИКА. Через несколько минут созвонимся.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
109.  
109
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Хоть бы она помогла! только не ыходите с интрернета никто!!!!! а то я не усну!

Добавлено (25 Октября 2010, 22:04)
---------------------------------------------
позвонила подруге, но она хочет только маленького щенка, а на передержку не согласилась! sad

110.  
110
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вообще этого не постигаю: не имея в доме ни одной собаки, не помочь несчастному существу?!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (julbka)
Хоть бы она помогла!
Покуда только на неделю...Легче разобраться в ситуации и помочь,когда звонят опекуны собы...Давайте верить в лучшее:будет и у Рыжули настоящий свой дом!!!

Добавлено (26 Октября 2010, 06:15)
---------------------------------------------
Наташа,спасибо за звонок. yes yes

112.  
112
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таис Афинская, Вы - АТОМНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
113.  
113
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
Ура girldance благодаря julbka,рыжуля вчера поехала в свой временный дом,спасибо Юля doggy giverose spasibo spasibo girldance
heal the world
114.  
114
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Tori3103, спасибо! yes но, к сожалению, пока ноости не из лучших! за день рыжулька разгромила полквартиры sad время поджимает! если она и дальше себя так будет вести, то её там надолго не оставят sad сейчас жду фоток, чтобы заниматься пиром, только как подумаю, что вдруг никто опять не позвонит, то у меня руки опускаются!!! sad
115.  
115
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
shok shok shok может от стресса.все таки совсем незнакомые люди и район,у женщины она себя вела очень хорошо и тихо sad блиин.это она играется или специально?
heal the world
116.  
116
.
Беларусь, минск
116 сообщений
она даже не ест sad Лена сказала, что она не умеет есть с миски, она всё вытаскивает на пол и ест только в том случае, если она стоит рядом! побила все горшки с цветами, постоянно смотрит и тычится в окно sad
117.  
117
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мужа того нельзя в другой район переселить - а собаку вместо него?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
у собы стресс sad sad sad понятно,что ее увезли вообще в другое место к незнакомым людям,нас она хоть как-то знала sad блин,да что же все не так люди наверняка злятся,у женщины она спокойно себя вела,и ела нормально sad
heal the world
119.  
119
.
Беларусь, минск
116 сообщений
они ей вчера всей семьёй кашу варили, потом кто-то сказал, что если сварить 2-е и перемешать, то так вкуснее ей будет, ни сухой корм, ни колбасу, ни желе для собак она не ест!!!! и всё время смотрит на улице по сторанам, как-будто обратно просится! я с ума схожу dash
120.  
120
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
странно,она обычно очень хорошо ела консервы для собак. sad sad sad я конечно понимаю людей,это очень тяжело,но у собаки просто стресс,это было предсказуемо,она оказаласб в совсем других условиях,тут она видела уже эту женщину,гуляля по знакомым местам...как жаль sad но забрать ее эта женщина не сможет,у нее муж неадекватен
heal the world
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0