• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - маленькое чудо (sml[love]сдана населением...)
Умка - маленькое чудо
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Пишу по просьбе Greenfairy:
Дарья: 8029 664 97 58




первый день осени тянутся в школу с огромными букетами унылые дети. Труженики уныло идут на работу после удачного отпуска. А кто-то 1 сентября решает начать новую жизнь. А это значит - генеральная уборка дома. Помыл-почистил-пропылесосил – и сдал собаку на улицу Гурского, 42. Возможно, эти люди, бывшие хозяева, несмотря на День знаний и практически полную ликвидацию безграмотности в стране, не знают, что происходит с животными в этом «приюте». Но теперь это, к счастью, уже не важно: от неминуемого убийства Умочка спасена волонтерами. Сейчас рыженькая с белыми островками очаровательная двухлетняя малышка, к счастью, в полной безопасности и ждет новых хозяев, которые больше никогда-никогда не предадут ее. Умка – чудесная собачка! Веселая, ласковая, нежная, доверчивая. И конечно же, большая умница – в полном соответствии со своим милым именем. Добрый человек, которому достанется это чудо с коричневым носиком и острыми ушками, станет самым счастливым на свете! К тому же она маленькая – всего 40 сантиметров в холке, и дальние прогулки с Умой на поводочке будут самой большой радостью для любящего хозяина. Умочка, хотя и очень умная девочка, не поняла, что с ней поступили подло, и по-прежнему верит в людей. Приходи скорее, добрый человек, за своим будущим самым верным другом! Умочка ждет и надеется всей душой! Тел. (8-029) 664-97-58, Дарья.

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.10.2010, 13:23
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Поднимаю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Срочно нужна передержка, хотя бы на несколько дней!
SOS!!!
Если брать платную передержку, нужна финансовая помощь.
Пожалуйста, помогите! Собаку выставляют на улицу!!!
Люди, поднимайте эту тему, пожалуйста!!
!
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
поднимаем тему. заодно позвольте спросить...

Quote (GreenFairy)
Собаку выставляют на улицу!!!

это кто, ПЕРЕДЕРЖКА выставляет? shok

Добавлено (03 Октября 2010, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Ksane)
Умка оказалась на временной передержке у добрых заботливых людей, которые отогрели малышку

sad


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
GreenFairy, Умочка ведь пока у Таисы? На каких-то условиях или как?
45.  
45
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Пока Умочка вообще -то не у меня.Я никогда никого не выставляю.
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
весна, знаю, что не выставляете, поэтому и спрашиваю. У Умки передержка насколько я поняла до понедельника. Просто я не совсем поняла - если есть договоренность с Вами зачем передержка СРОЧНО?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Не знаю.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Завтра Умка переезжает к Таисе, в теме Скана отписалась, огромное спасибо за помощь!!!!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Умка на самом деле очень спокойная.Вчера ещё не успела толком с ней пообщаться,очень много работы накопилось.Единственный минус,нужно будет думать о передержке и сразу мой вопрос:какие будут предложения?... Дана и Малыш комнату перевернули и свои зубки поточили не гнушаясь ничем, я думаю Бони не позволила себе принимать участие в этих безобразиях.Буду срочно делать ремонт.

Добавлено (06 Октября 2010, 07:51)
---------------------------------------------
Мне жаль,но ситуация складывается так,что мне нужно в срочном порядке делать ремонт.В запасе есть 2 недели.Просьба к пиар рекламщикам,помогите Умочке и опекунам .

50.  
50
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ребята, все-все-все, кто читает эту тему, Умка в магазине и еще один щенок, а Таисы в магазине нет! Умке никто не привез еды! Таиса не в состоянии кормить всех собак за свой счет и Умку она брала с условием, что еду для собаки покупать ей не придется... blush
А на Земле быть добру.
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Еда-то есть, а вот работаю допоздна - не знаю до скольки... Что делать?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Вчера появилась возможность немного больше присмотреться к Умке.Очень чудесная и совершенно безвредная малышка.Очень обоятельная и доверчивая мордашечка.Искренно хочется,что бы попала в квартиру и к людям,которые смогут дать Умочке настоящую любовь.Спасибо Даше и Саше за её спасение и заботу.
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собачка Умочка - очаровательная двухлетняя малышка, рыженькая с белыми островками, мечтает о самом добром, самом надежном хозяине. Умка – чудесная собака! Чертовски обаятельная, веселая, ласковая, нежная, доверчивая. И конечно же, большая умница – в полном соответствии со своим милым именем. Хороший человек, которому достанется это чудо с коричневым носиком и острыми ушками, станет самым счастливым на свете! К тому же Ума маленькая – всего 40 сантиметров в холке, и дальние прогулки с собакой на поводочке будут самой большой радостью для любящего хозяина. Несмотря на скитания и лишения, которые пережила Умочка, малышка по-щенячьи верит в свое счастье. Приходи скорее, добрый человек, за своим будущим самым верным другом! Умочка ждет и надеется всей душой! Тел. (8-029) 664-97-58, Дарья.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Даша,Умку забирают или отказались?
Сообщение отредактировал: весна - Пятница, 08.10.2010, 08:59
55.  
55
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Умка - очаровательная собачка, очень милая, послушная, неприхотливая, скромная. Хорошо терпит с выгулом, есть всё, что дают, дома не гавкает, ничего не грызёт, любит котов и других собак.

Добавлено (09 Октября 2010, 11:14)
---------------------------------------------
Девчёнки, помогите пожалуйста с выгулом! Я не имею возможности ездить к Таисе каждый день! Таиса собирается делать ремонт там, где сейчас находится Умочка! Через неделю нам снова нужна передержка! Пожалуйста помогите, ведь не зря же мы боремся за Умку уже целый месяц!!!!

Добавлено (10 Октября 2010, 10:31)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане! У Умочки заканчивается передержка в среду!!! Прошу помощи помощи сухим кормом, консервами или деньгами! Также необходим вечерний выгул, т.к я не в состоянии!!! Очень прошу помощи!!!

56.  
56
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Смогу выгуливать и кормить (своей едой-рис или гречка с отварным сердцем) только утром с 8.00 до 8.30, финансово (30 тыс.) смогу помочь после 11 октября
E-mail: likazag@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Скажите, а в какие дни вы сможете?
58.  
58
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Даш, главное ведь - передержка, если я правильно поняла всю ситуацию?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Смогу в рабочие дни, за выходные не ручаюсь, меня может не быть в городе
E-mail: likazag@mail.ru
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если всё будет нормально, к след. выходным подтянусь (надеюсь встать в строй).

Добавлено (11 Октября 2010, 08:45)
---------------------------------------------
Братцы, а что решили с Умочкой?????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - маленькое чудо (sml[love]сдана населением...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0