• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - маленькое чудо (sml[love]сдана населением...)
Умка - маленькое чудо
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Пишу по просьбе Greenfairy:
Дарья: 8029 664 97 58




первый день осени тянутся в школу с огромными букетами унылые дети. Труженики уныло идут на работу после удачного отпуска. А кто-то 1 сентября решает начать новую жизнь. А это значит - генеральная уборка дома. Помыл-почистил-пропылесосил – и сдал собаку на улицу Гурского, 42. Возможно, эти люди, бывшие хозяева, несмотря на День знаний и практически полную ликвидацию безграмотности в стране, не знают, что происходит с животными в этом «приюте». Но теперь это, к счастью, уже не важно: от неминуемого убийства Умочка спасена волонтерами. Сейчас рыженькая с белыми островками очаровательная двухлетняя малышка, к счастью, в полной безопасности и ждет новых хозяев, которые больше никогда-никогда не предадут ее. Умка – чудесная собачка! Веселая, ласковая, нежная, доверчивая. И конечно же, большая умница – в полном соответствии со своим милым именем. Добрый человек, которому достанется это чудо с коричневым носиком и острыми ушками, станет самым счастливым на свете! К тому же она маленькая – всего 40 сантиметров в холке, и дальние прогулки с Умой на поводочке будут самой большой радостью для любящего хозяина. Умочка, хотя и очень умная девочка, не поняла, что с ней поступили подло, и по-прежнему верит в людей. Приходи скорее, добрый человек, за своим будущим самым верным другом! Умочка ждет и надеется всей душой! Тел. (8-029) 664-97-58, Дарья.

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.10.2010, 13:23
61.  
61
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
SOS!!!
У УМОЧКИ 13.10.2010 Г. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА У ТАИСЫ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО-ТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ЕЕ К СЕБЕ ХОТЬ НА СКОЛЬКО?!
ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ ПОТЯНЕМ!
ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНЕТЕСЬ, 13.10 УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА!
НУ ПОЧЕМУ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ ЕЩЕ НЕЗАМЕТИЛ ЕЕ БУДУЩИЙ ХОЗЯИН?!
УМОЧКА СОВСЕМ МАЛЫШКА, ТИХАЯ, ЛАСКОВАЯ!

ВСЕ, КТО ЗАХОДИТ В ЭТУ ТЕМКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДНИМАЙТЕ ЕЕ, НЕ ДАВАЙТЕ ЕЕ ОПУСКАТЬСЯ!

Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 11.10.2010, 11:01
62.  
62
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Пока что Умочка у Таисы, но ненадолго, нужна передержка, нужен выгул и еда! Я дай бог к выходным поправлюсь, всё не во время, как всегда!

Добавлено (11 Октября 2010, 13:47)
---------------------------------------------
SOS!!!
У УМОЧКИ 13.10.2010 Г. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА У ТАИСЫ!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО-ТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ЕЕ К СЕБЕ ХОТЬ НА СКОЛЬКО?!
ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ ПОТЯНЕМ!
ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНЕТЕСЬ, 13.10 УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА!
НУ ПОЧЕМУ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ ЕЩЕ НЕЗАМЕТИЛ ЕЕ БУДУЩИЙ ХОЗЯИН?!
УМОЧКА СОВСЕМ МАЛЫШКА, ТИХАЯ, ЛАСКОВАЯ!

ВСЕ, КТО ЗАХОДИТ В ЭТУ ТЕМКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДНИМАЙТЕ ЕЕ, НЕ ДАВАЙТЕ ЕЕ ОПУСКАТЬСЯ!

63.  
63
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Если совсем никто не откликнется, оплачу передержку
8029-1119371
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Сегодня утром выгуливала и кормила, в течении недели утром буду кормить и выгуливать (кроме выходных), моя финансовая помошь (30 тыс.) остается в силе, позвоните или напишите в ЛС, где и когда можно ее вам передать
E-mail: likazag@mail.ru
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, все равно ничего не понимаю, запуталась ужасно. Думала, нужна прежде всего передержка. Лика, простите за тупейший вопрос: Вы ОТКУДА ее будете выгуливать (до выходных)??? Ежели свое чертово здоровье поправлю, в выходные смогу приползать. Вот только куда???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit-Наталья, я немного недосмотрела, что передержка у Таиссии (в магазине) до 13 октября, значит буду ходить по утрам до 13 включительно, ведь кто-то должен ее выгуливать и кормить до окончания передержки, еще раз прошу прощения за мою невнимательность
E-mail: likazag@mail.ru
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, это я прошу прощения. Обещала Ксюше поднимать темку. А вот разобраться ни в чем не могу, балбесина. И чё делать дальше???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
andyfit-Наталья, я не знаю, знаю что для Умочки нужна передержка, а где ее взять не знаю. Ведь девочка очень хорошая, просто умничка, очень ласковая.
E-mail: likazag@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Умочка нуждается в передержке, но пока (не знаю до которого срока) она остаётся у Таисы, Анжелика, спасибо вам огромнейшее за помощь, в пятницу я буду в строю, смогу опять гулять с Умкой вечером, пишу вам в ЛС
Andyfit, буду благодарна вам также за помощь, когда поправитесь
70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, очень надеюсь, что уже в пятницу смогу встать в строй и разгрузить Анжелику. Пью какой-то горький сироп. Очень хотелось бы, чтобы Умочка осталась у Таисы и чтоб всё было хорошо. ТТТ

Дашенька, поправляйтесь скорее!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
GreenFairy-Даша, я смогу гулять утром, правда получается где то минут 20-25, но свои дела она успеваеи сделать за это время, кормить мне ее тоже не сложно, сегодня с большим удовольствием съела гречку с рисом и отворным сердцем, к сожалению с вечером у меня не получается, большая загрузка с работой
E-mail: likazag@mail.ru
72.  
72
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Сегодня приезжал молодой человек прогулять Умку, заодно и Амадея с другой черной бородатенькой щеночкой прогулял, привез немного колбасы для каши, но мы уже мои немного в кашу засунули, так что его колбаса осталась до завтра. Принесла пшенные хлопья на завтра и пару консерв. Она куда меньше в жизни, чем на фотографиях. Молодой человк объясняет, что Умка тащит на прогулках потому,что целенаправленно ищет хозяев, и , пожалуй, он прав. Бедная, преданная им и ими...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Умочку завтра некому погулять вечером, люди, отзовитесь пожалуйста!

Добавлено (13 Октября 2010, 00:09)
---------------------------------------------
Получила деньги от likazag, спасибо большое! В ближайшее время пойду закупать еду для малышки!

Добавлено (13 Октября 2010, 00:25)
---------------------------------------------
Умочку завтра некому погулять вечером, люди, отзовитесь пожалуйста!

74.  
74
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Я думаю,Даша что-то не так поняла.Умочка до пятницы и ей очень нужна передержка либо надёжный хозяин...
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, теперь уж ваще ничего не понимаю! У меня в пятницу выходной - приползать мне с утра или нет?

Добавлено (14 Октября 2010, 08:39)
---------------------------------------------
Люди, проясните, пожалуйста, ситуацию: где малышка, нужно ли завтра утром ехать гулять/кормить???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Умке срочно нужна передержка и деньги на неё!!! Времени до понедельника!!! Поднимайте темку!!!
77.  
77
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Evenly)
Если совсем никто не откликнется, оплачу передержку
8029-1119371
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В субботу и в воскресенье утром приеду с едой. И не думаю, что Умочку водить труднее, чем Скана.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
Сегодня мы с Умочкой надеялись на то, что наконец-то найдём для неё хозяина, но, видимо, не в этот раз...
Дело не в потенциальном владельце - женщина с которой мы встретились оказалась очень приятной, внимательной, и понимающей.
Да и Умка не подвела)) Дружелюбно виляла хвостиком, вставала на задние лапки, приветливо лизала руки, и застенчиво заглядывала в глаза...
Просто оказалось, что этой женщине нужна ну совсем маленькая собачка, которую легко можно взять на ручки, носить "подмышкой", и т.д. А Ума у нас несколько крупнее, и ничего тут не поделаешь. Вот так.
Однако мы не теряем надежду: несколько дней назад, когда одна из продавщиц выгуливала Умочку, к ним подошёл мужчина и проявил неподдельный интерес к судьбе нашей подопечной. Он был поражён её смышлёными глазками, которые так и светились добротой, и её игривым, весёлым характером.
Следующие пару дней мужчина приходил в магазин, чтобы навестить собачку, которая так ему понравилась. Он даже попросил у Таисы телефон, дабы быть с ней на связи и мочь в любое время узнать как дела у красавицы-Умочки. В один из таких визитов произошёл интересный случай: в комнате вместе с Умой находилась ещё одна собачка - Алька. Мужчина присел и начал гладить обеих собак. Через пару минут Алька заскучала и направилась к своей миске, а Умка так осталась сидеть рядом с ним, робко виляя хвостом, и с как-то по-особому нежно и вместе с тем печально поглядывала то на его руки, то на поводок, то на дверь, как бы намекая, что пора уже отправляться домой... Мужчина всё понял и сказал, что это явно "его собака".
Но к сожалению он уехал в командировку и пока не известно когда вернётся.
Верим, надеемся, ждём)))
80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Познакомилась сегодня с маленьким чудом. Совершенно чудеснейшее существо! Господи, как сложно похвалить собаку - нет в этом убогом человечьем языке нужных слов (пусть меня простят гении, которым это удается). Ну разве это не чудеса? Приходит совершенно чужая особь, пахнет собаками, котами - и малышка бросается к ней - дружить, лизаться, лапки совать, попеременно и сразу все четыре. Веселая, задорная, хвостик постоянно меняет направление движения, как змейка. Улыбается постоянно! Контактная - в том смысле, что всё время с тобой контактирует. На прогулке пока слегка тянет поводок - но всё время оборачивается, разговаривает с тобой, заглядывает, вопросы задает. Позирует замечательно (последняя фотка - атас!). Просила малышку сидеть - садилась немедленно, буквально даже не дослушав так называемую команду (ненавижу это слово применительно к животным). Терпит стоически. Виновата я перед ней - пришла сегодня поздно. Нигде не было ни единой капли. Ай, чё тут говорить - собака потрясающая во всех отношениях! Кому-то жутко повезет! Только где он, этот кто-то?..

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 16.10.2010, 23:19
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - маленькое чудо (sml[love]сдана населением...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0