• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - маленькое чудо (sml[love]сдана населением...)
Умка - маленькое чудо
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Пишу по просьбе Greenfairy:
Дарья: 8029 664 97 58




первый день осени тянутся в школу с огромными букетами унылые дети. Труженики уныло идут на работу после удачного отпуска. А кто-то 1 сентября решает начать новую жизнь. А это значит - генеральная уборка дома. Помыл-почистил-пропылесосил – и сдал собаку на улицу Гурского, 42. Возможно, эти люди, бывшие хозяева, несмотря на День знаний и практически полную ликвидацию безграмотности в стране, не знают, что происходит с животными в этом «приюте». Но теперь это, к счастью, уже не важно: от неминуемого убийства Умочка спасена волонтерами. Сейчас рыженькая с белыми островками очаровательная двухлетняя малышка, к счастью, в полной безопасности и ждет новых хозяев, которые больше никогда-никогда не предадут ее. Умка – чудесная собачка! Веселая, ласковая, нежная, доверчивая. И конечно же, большая умница – в полном соответствии со своим милым именем. Добрый человек, которому достанется это чудо с коричневым носиком и острыми ушками, станет самым счастливым на свете! К тому же она маленькая – всего 40 сантиметров в холке, и дальние прогулки с Умой на поводочке будут самой большой радостью для любящего хозяина. Умочка, хотя и очень умная девочка, не поняла, что с ней поступили подло, и по-прежнему верит в людей. Приходи скорее, добрый человек, за своим будущим самым верным другом! Умочка ждет и надеется всей душой! Тел. (8-029) 664-97-58, Дарья.

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.10.2010, 13:23
81.  
81
.
Беларусь, минск
356 сообщений
какая красавица) girlpinkglassesf
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А последняя - прикольная, правда? smile

Что будет с девочкой?.. Даша, ау!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вы правы andyfit, Умочка просто прелесть во всех отношениях и очень беспокоет ее дальнейшая судьба, финансово смогу помочь только после 26 октября, но я ей ОЧЕНЬ желаю найти самого замечательного хозяина, ему просто повезет с этой собаченцией.
E-mail: likazag@mail.ru
84.  
84
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Утром назначила Умочке свидание. Узелок уже собрала.

Добавлено (17 Октября 2010, 16:17)
---------------------------------------------
Ест малышка плохо (то ли еда от моих гавриков невкусная, то ли худеть решила - ей полезно). Гуляли очень хорошо. Правда, работники сказали, что утром недотерпела. И лаяла из-за двери, когда пришел посетитель. Который разобиделся и ушел без покупки. Как по мне, так очень правильно малышка поступила. Но, конечно, это не дело.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, я хотела бы узнать, а рекламу на Умку кто нибудь дает? Может ее на очередь в какой нибудь домик поставить.
Сообщение отредактировал: likazag - Воскресенье, 17.10.2010, 17:26
E-mail: likazag@mail.ru
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
лапусик розовоносый! зажмуренная просто суууупер! yes очень хорошенькая фефочка rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
87.  
87
.
Аруба, bez
1246 сообщений
где сейчас девочка???
GreenFairy, Даша,Вы тогда связывались с Майей для рекламы на тут.бай и прочих ресурсах?? если не выходила, то я на этой неделе обязательно ее отправлю везде. отпишите в личку пожалуйста
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Сегодня утром звонила Таиссия, говорила что утром никто не пришел выгулять и покормить Умку, корма тоже нет, Даша отпишись пожалуйста, как решается вдальнейшая судьба собаки, где она будет на передержке?
E-mail: likazag@mail.ru
89.  
89
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да как же так??? Воскресенье ведь был последний день!

Я очень скверно себя чувствую, сегодня не смогу. Тем более сегодня ведь уже ремонт собирались начать... Ничего не понимаю.

Девочка ведь ТЕРПИТ!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 18.10.2010, 13:52
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
90.  
90
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Извините что долго мучала - не было интернета, Умочка сейчас в соседнем от Таисы доме, у "выпивающих людей", не волнуйтесь, они вполне адекватны, работники магазина будут следить за выгулом Умочки, я буду туда подъезжать. Дала 3 кг сухого корма, т.к насчёт других продуктов боюсь как бы они сами не съели...в день 3 тысячи, времени 2 недели, насчёт оплаты передержки свяжусь с Evenly, будем рады сухому корму или собачьим консервам)
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Сегодня звонила Таиссия, она ходила навещать Умочку. У девочки все хорошо, встретила Таиссию радостно и весело, гулять ее водят 3 раза в день.
E-mail: likazag@mail.ru
92.  
92
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я сегодня была у Таисы в магазине - и так не хватает там знакомых лиц! Но большинство этих лиц уже счастливы! Пусть же повезет и самой чудесной, самой домашней собачке-душечке Умочке! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Сегодня продавец видела как хозяин выгуливал Умочку,трезвый.
94.  
94
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Насколько я понимаю, Умочке нашли хозяина.
теперь в бывшей Умочкиной передержке живёт новая собачка,
сегодня туда въехала Ларочка!
и я очень надеюсь, что нас повезёт, и она тоже скоро обретёт настоящий дом!
http://egida.by/forum/23-7076-1
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Спешу сообщить хорошие новости! Вчера Умочка уехала домой! Мне позвонила женщина, которая увидела объявление в метро, у неё была собачка похожая на Умочку, но она умерла от болезни желудка. Ума ещё очень переживает из-за очередной смены места жительства, и кот этой женщины ещё пока не подружился с нашей девчёнкой, но я думаю что всё образуется) Женщина мне очень понравилась, сразу видно что она очень любит животных: и её прошлая собачка и нынешний котик подобраны с улицы. Через 2 недели меня пригласили навестить Умку в её новом доме) Пожелаем малышке счастья! А я хочу выразить огромную благодарность всем, кто помог мне с Умкой, без всех вас у меня бы ничего не получилось!
96.  
96
.
Испания, Гранада
68 сообщений
GreenFairy, скажите, пожалуйста, как Вы давали объявления в метро? и может у Вас есть какие-то советы/комментарии по временной передержке Умки (выпивающей семье), там теперь наша Ларочка. Очень переживаю за неё! Спасибо!
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
97.  
97
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ума - собака совершенно уникальная. Настоящий Домашний Ангел. Думаю, хозяйка уже поняла, что без Умочки дом был не совсем домом. Дай им бог счастья и согласия! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
98.  
98
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Аnastasiya, в метро мы просто засовывали объявление с телефоном и фотками Умки, туда, где обычно помещена реклама. Насчёт передержки: денег не давайте и человеческой еды тоже. Сухой корм, собачьи консервы и всё. Думаю, что всё у Ларочки будет хорошо) а фотка её есть?
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ура! Счастья Умочке и ее хозяйке!
100.  
100
.
Испания, Гранада
68 сообщений
обязательно учту! сегодня я заплатила за передержку за дней 5 вперёд, оставила собачий сухой и мокрый корм.
про метро я поняла, спасибо большое! завтра обязательно попробую разместить.
а фотографии у нас есть. Ларочкина история тут
http://egida.by/forum/23-7076-1
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - маленькое чудо (sml[love]сдана населением...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0