• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дрёма :) (sml[love]Мечты сбываются....)
Дрёма :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Вся эта история началась примерно год назад.... Уже не первый месяц я ходила в ДСН. Все собы были очень разные и красивый, давно мечтая о своей, я просто была безума от такого количества преданных и умных собак. Но как и у многих других, дома мне категорически запрещалось иметь собаку...( На вопрос Почему??? Всегда находилось много отговорок... sad

Но все свободное время, я мечтала о собаке., я представляла как мы ходим гулять, как я ее кормлю, как мы вместе играем... Всё время во мне росла, та мысль, что я должна кого-нибудь спасти, не купить породистого, а именно спасти чью-то жизнь. Взять не Собаку, а обрести настоящего Друга... Конечно, не обходилось и без насмешек, типа: "Зачем тебе беспородная шавка!?" Но все это лишь делало сильнее мою мечту...

Однажды вечером, когда уже темнело, я выгуливала очередную "партию" и в сумраке, мимо меня прошла девушка и вместе с ней без поводка, рядом, послушно шла пёса... Сразу же, в ту же секунду у меня что-то ёкнуло в сердце... Тут же отогнала я свою мысль, решив, что это хозяйская + категорический запрет дома. Тяжело вздохнув я пошла дальше...
И о чудо, через несколько дней я увидела эту собаку в Домике... Я сразу же в нее влюбилась, она стала моей "мечтой" во плоти... Это была Моя Собака!
Я гуляла с ней на яву, я отдавала ей всю свою любовь, я нежно лилеяла ту мечту,что она может стать моей, я в это искренне верила...

После долгих уговоров наконец я услышала заветное слово: ДА! Честно, я не верила, я даже переспрашивала много раз! Неужели у меня будет собака...!!!!? Конечно был испытательный срок в 2 недели (мамина надежна на то, что я перестану высыпаться. Мне все надоест и собаку вернем на зад в домик, хотя я прекрасно знала, что отдать кому-то другому я её не смогу!) Вечером я поехала за своей "мечтой"... Я отлично знала, что это огромная ответственность и была уверена, что справлюсь! Приехали Домой МЫ на траллейбусе (мама надеялась, что я всетаки передумаю и откажусь от своего решения.)

Заходя в квартиру, Дрема сделала первый шаг на встречу своей новой жизни...
Вот так исполнилась моя мечта о настоящем Друге и мечта Собаки - обрести Настоящий Дом!

Сейчас я не представляю жизни без Дрёмочки, своей малышки... Прогуливаясь вечерком возле речки, невольно вспоминаются строки:

" Так странно: там - шум, кафе, улыбки, лица...
Здесь - тишь, вода и отраженья свет...

И на душе спокойно, ведь рядом Настоящий Друг, который всегда поймет, защитит и Любит...

. . . . .

2.  
2
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Дрёмочка настоящая красавица. rolleyes
С такими забавными большими ушками. smile
Она красавица. Не удивительно, что вы так влюбились в неё. Эти глаза невозможно увидеть и забыть.
Первая фотография - чудо. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
красивая история!!!!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

6.  
6
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
уменя ком в горле:)
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
7.  
7
.
Беларусь, минск
116 сообщений
классная историяя!=) а почему дрёма?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Дрёма!? Честно говоря не знаю (имя дала Оля NBB), но имя замечательное, оно самое лучшее, оно наше... Мы решили его не менять, да и другое наврятли подойдет моему "котику". blush
Все спрашивающие, невольно раплываются в улыбке smile у всех Сони да Соньки. а у нас Дрёма wink
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (an_ka94)
у всех Сони да Соньки. а у нас Дрёма

Почти тоже значение, но звучит то как))

Счастья девке)) (я её, по моему, не застал уже)

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
У меня тоже,наверное,будет чем-то похожая история...Я к своей мечте о собаке иду уже много лет! Животных дома хватает,а вот собы нету cray Выстраданная она у меня будет и безумно любимая............
Близится тот день,когда я своих домашних уломаю
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
an_ka94, интересно, как сейчас домочадцы относятся к новому члену семьи? wink
8029-1119371
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Evenly, наш новый член семьи уже вроде как и не совсем новый mosking Как никакгод будет 18 октября! wink

Полюбили все её с первого взгляда и надеюсь навсегда!!!

Мама: любит Дремку., когда я уезжаю ходит с ней на прогулки., кормит и полностью заменяет меня yes
Бабушка: очень неравнодушна и кормит ее вкусняшками, а иногда даже в обед приезжает с работы и выводит на улицу - в "туалет". Кстати говоря, больше всех была против собаки в доме! А сейчас говорит: "Если бы я знала, что бывают такие пёсы, то никогда не была бы против, а только ЗА!"
Братик: обожает песу., игрет с ней., называет ее: "Дремочка, девочка моя!" girl_haha Мечтает спасать собак... надеюсь потом пополнит наши ряды (5 лет., моя школа! :)
Отчим: у нее авторитет, его она слушается бесприкословно и за это тоже получает лакомство.

И в связи с ее тяжелым прошлым, Дремке полагается ряд льгот ( lol ): валяние на диване., прогулки без поводка и еще многое другое...... yes

. .

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Супер! Как же я рада за вас!!! rolleyes
Вторая фотка - это нечто! Моя собака тоже пару раз такое делала. girl_haha
8029-1119371
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Моя сладкая девочка ) Моя первая по-настоящему спасенная песа. От начала и до конца. Анечка, ну ты знаешь ) ты мой кумир )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Даааа) lol Вторая фотка класс!
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

16.  
16
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
хорошо, когда все истории заканчиваются таким счастьем :)
Сообщение отредактировал: InfernalCat - Суббота, 16.10.2010, 12:11
+375297691822
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (an_ka94)
А сейчас говорит: "Если бы я знала, что бывают такие пёсы, то никогда не была бы против, а только ЗА!"

Вот это бабушка. good2

Прочитав отношение всего вашего большого и дружного семейства к Дрёмке я поняла, что у всех есть одно общее: давать вкусняшки. lol Супер. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Восхищения Дреме. Как приятно произносить это имя Д-р-е-м-а. Влюбила...
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Doginya)
Влюбила...

Doginya, согласна... smile

Эта собака завораживает, притягивает к себе...Она прелесть. С потрясающими умными глазками.
По Дрёмушке видно, что она счастлива и её любят.
Приятно смотреть и читать. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
её любят.

yes yes yes

Quote (staffik)
Приятно смотреть и читать.

blush Спасибо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дрёма :) (sml[love]Мечты сбываются....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0