• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
нефертари, spasibo

Я Вам набор для вскармливания привезу! dog_17

22.  
22
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
нефертари, я заберу как только они кушать начнут

A silent dream of Doberteam
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
ХОРОШО! Я УЖЕ В ПУТИ!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
egegei egegei Ура! Ура! Ура! Юля поехала за ними egegei У масиков появился шанс!!!!! spasibo

A silent dream of Doberteam
25.  
25
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Мне так раз двоих подкинули, мы их выходили вначале страшно было (они только родились тогда).Вобщем для начала им надо положить грелку или бутылку теплую, и кормить со шприца каждые 2 часа и подтирать область гениталий мокрой ваткой после каждого кормления. C пупком ничего не делайте и с глазами тоже . Вобщем могу подьехать завтра помоч , ntk.8044 4963625

Добавлено (04 Ноября 2010, 23:43)
---------------------------------------------
лучше всего варить молоко на овсянке потом прцеживать , или детское питание

Леся
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Все ,. забрала. Короче , большие , т.е. крупные щенки. Похоже, помесные, толи с питом (тигровость просматривается), или еще с кем то немелким гладкошерстным. Вот. Все поели, пиписали, и даже покакали. Ощущения такие, как будто это у меня дети родились.......хотя на ближайшее время-я их мама. Спасибо всем за советы в уходе. Но у меня так получается, что грелка, да клизмочка для кормления, долго не залеживаются, так что опыт успешный есть (бегает по дому). Кормлю пока 1,5% молоком, конечно хорошо бы специальную смесь, чтоб рахитами не были.
4 девченки, 1 пацан

Добавлено (05 Ноября 2010, 01:07)
---------------------------------------------
haltindesert, овсянку пока не буду, попозже начну, а детское питание-боюсь, от него диатез может быть, оно по составу ооочень сильно отличается от собачьего. Догов мы выкармливали такой смесью: на 1 л нежирного молока+1 желток+1 ч.л. меда. Пупы: у некоторых надо обработать, не в очень хорошем состоянии, но это не проблема вообще.
А подъехать, подъезжайте -поможете. Может и питание передадите заодно :blush:.

Добавлено (05 Ноября 2010, 01:31)
---------------------------------------------
lidco, оочень будем ждать ваше питание!!! Спасибо! На первое время хватит.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, спасибо!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
бозе мой, какие козявочки, носики одни, маааасенькие какие. лапусики
нефертари, спасибо, что стали приемной мамой и сразу многодетной girl_haha

A silent dream of Doberteam
29.  
29
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
haltindesert, я тоже так выкормила 4-х подброшенных котят.
Результативно.

нефертари, удачи!

30.  
30
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
нефертари,СПАСИБО Вам за малюпасиков!
У нас есть кормящая собака Рыжуля, у нее всего 6 щенят, им две недели. Рыжуля очень добрая, я почти уверена, что она примет малышей. Рыжуля наша очень упитанная, молока у нее должно хватить, и щенятки Рыжульки очень упитанные. 11 щенят в сумме не так уж и много. rolleyes Моя собака нам нам по столько и рожала в свое время, и все малыши всегда были сыты, упитанны и здоровы,а она обычная среднего размера собачка была.
Но Рыжуля сейчас живет в будке и щенята ее в будке, нас временно приютили. Всех щенят я планирую быстро забрать , как только им исполнится месяц.
нефертари, может, возьмете Рыжулю выкормить малышей? Я думаю, Рыжулька отлично справится! Она очень добрая, ласковая, послушная, по своему поведению, раньше жила в квартире, и ее кто-то выкинул или она сама как-то потерялась. Она не лает вообще, кошек не трогает, людей обожает! yes У Рыжули есть тема, называется "Ласковая бездомная собака на Каменной горке", извините, не умею делать ссылку. blush
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 05.11.2010, 10:36
А на Земле быть добру.
31.  
31
.
Беларусь, минск
356 сообщений
вот ссылка ) тема Рыжули
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лучше кормить сучьим молоком :

http://www.aport.by/shop/index.php?productID=701

http://www.alexzoo.by/1.1.1.1_Mini.html

http://www.pets.by/shop/info.php?id=164

очень хорошо себя зарекомендовал Puppy milk фирмы BEAPHAR

готова купить.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Jul
33.  
33
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
нефертари, подумайте о варианте Рыжульки, она очень замечательная и удивительная собака, добрейший лопух, она по-моему даже гавкать не умеет rolleyes Но щеночков точно выкормит! Все-таки щенки которых кормит собака даже выглядят по-другому в отличие от тех, которых выкармливать самому, да и случаев с печальным опытом предостаточно sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Jul)
нефертари, подумайте о варианте Рыжульки, она очень замечательная и удивительная собака, добрейший лопух, она по-моему даже гавкать не умеет Но щеночков точно выкормит! Все-таки щенки которых кормит собака даже выглядят по-другому в отличие от тех, которых выкармливать самому, да и случаев с печальным опытом предостаточно

Да с молоком собаки они получат все необходимое.

8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
нефертари овсянкой кормить и ненадо я имела ввиду молоко на нем наваривать и процеживать (оно тогда очень питательное пулучается) и щенки точно рахитами не будут (мои небыли) mosking
Леся
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
уффф..... только встала..... Отчитываюсь. Одна девочка, самая маленькая , плохо себя чувствует. Понос. Всю ночь плакала. Всю ночь массировали животик, наверно от новой пищи. Понос желтого цвета. Все остальные бурдюки, дрыхнут в коробке на теплом полу. Сосут хорошо, не плачут, вчера только , как привезли долго ныли. Так жалобно во сне скулили.

На счет девочки волнуюсь.

Добавлено (05 Ноября 2010, 11:22)
---------------------------------------------
Девочки, Рыжулю взять не могу, при всем желании. Муж меня не поймет, и верить больше не будет. У нас и так перевалочная хата. Видели бы вы его глаза, когда в 12 ночи я спросила, сможем ли мы съездить за щенками.........так смотрят родные на алкоголиков, которые снова ушли в запой!!!!! типа---опять!? lol
Я понимаю, щенки выкормленные собакой, намного лучше. Но пока так.
labrador, будем рады , если Вы нам поможете с питанием. Просто, пока не понимаю его расход. Сегодня привезут упаковочку 400 г., будет видно, как уходит. Спасибо!

37.  
37
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (нефертари)
Сегодня привезут упаковочку 400 г., будет видно, как уходит

нефертари, у меня трое котят слопали такую упаковку за неделю


A silent dream of Doberteam
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
ого! а это не котята!!!! т.е. в лучшем случае , 2 упаковку в неделю, наверно так
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
нефертари, ну, не факт, там же другая питательная ценность, состав не такой, а из расчета на щенков, надо пробовать, может они вообще гурманы girl_haha

A silent dream of Doberteam
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
двое не выжили...... sad осталось трое, кушают хорошо......ттт,
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0