• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
нефертари, cray бедные масики, держитесь

A silent dream of Doberteam
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
sad sad наверное слишком долго без еды под этой батареей пробыли и не могли в туалет сходить... бедняжки....
43.  
43
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
cray cray cray бедные малыши,не понимаю как людей не мучает совесть вот так выкидывать беспомощных малышей или убивать их.
heal the world
44.  
44
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
нефертари, как там пупсики? rolleyes
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
хорошо! кушают привезенную смесь, им оооочень нравится. Поставила самую боьшую соску, рты огромные! Уже дерутся, за еду! Кушают и дрыхнут брюхами кверху. Очень спасает теплый пол, не надо грелку менять. Короче хлопот никаких, всех выкормышей приглашаю в свой инкубатор! lol girl_haha
Сообщение отредактировал: нефертари - Воскресенье, 07.11.2010, 00:35
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
рада за пупсиков
Quote (нефертари)
Уже дерутся, за еду

girl_haha girl_haha как эти клопы драЦЦа могут, у них же еще глаза закрыты
Quote (нефертари)
Очень спасает теплый пол, не надо грелку менять

а вот это-тема, не знали производители теплых полов об их истинном предназначении good

A silent dream of Doberteam
47.  
47
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Позвоните мне.Есть возможность помочь щенкам кормящей собой...6489065 велком.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас есть специальная соска для кормления щенков( только с возвратом). И у меня есть немного порошка для кормления грудных щенков. Могу отдать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
соска и смесь есть, lidco привезла. Это утро для меня было плохим.......умер еще один , вообще без видимых причин, правда был не очень сильненьким, но кушал, видимо сказывается переохлаждение. Держимся, как можем.
Девочки, что делать с прибылыми пальцами? У девочки аж по два на задних ножках. Все бы ничего, но они воспалились, она ими цепляется постоянно. Может пластырем пока заклеить?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
нефертари, вы звонили Весне?
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 08.11.2010, 02:50
А на Земле быть добру.
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Нет, я поздно в нет зашла.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
нефертари, позвоните, пожалуйста, завтра. smile
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (нефертари)
Это утро для меня было плохим.......умер еще один
sad

нефертари, держись!Будем надеятся, что оставшиеся выживут!!!! yes

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
нефертари, shok блин, да что же это...

A silent dream of Doberteam
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Очень тяжело выкармливать без мамы. От мамы бы они получили молозьево, запустился бы иммунитет, получали бы иммуноглобулины и ...
8-044-55-76-308 vеl
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Феня, позвонила. Решили, пускай пока будут у меня. Там 6 щенков, 2-х недельного возраста, будка на улице. Ни одной лишней сиськи нету girl_haha , а вдруг мамаша не примет, или родные дети будут отталкивать? Вернее они все присосутся, а на последок, что останется, этим двум оттдадут.
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
girl_mad малышей таких трудно выкормить... мы с подружкой года 3 тому назад тоже нашли таких малышей в коробке под забором, осень была, они уже чуть шевелились, ледяные были, прожили не смотря на все усилия всего сутки...слишком поздно было...надеюсь хоть эти выживут, они хоть не на улице мерзли...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
блин,ну что же за сво безответственные girl_mad сами расплодят,а потом ни в чем неповинных существ лишают жизни girl_mad girl_mad
heal the world
Jul
59.  
59
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
нефертари, как малыши?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
как, как .....сосут друг у друга все что можно....и хвост и лапу и писюльку......хоть бы какие пустышки продавали собачьи!
Выпивают по 50 г. смеси, кони какие-то повырастают! Пупы хорошие. Спят уже на "памперсной" пеленке, а то как кушают, так и писают, т.е. много. Ночью кушать не просят, последнее кормление в 1-2 ночи, потом только в 7.
Может смесь сильно калорийная......(какешки жирные, и с белыми комочками), пробовала разводить жиже, чем в инструкции-какешки становятся нормально-желтые, но просят есть каждые пол часа. Развожу по инструкции.
Смесь заканчивается!!!!!!!!!!!!!!!!! Хелп!!!!
Наталья, Вашу смесь еще никто не съел? Тогда заберу!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!Новрожденных щенков подкинули в подъезд! (sml[warn]Нужна помощь в передержке)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0