Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Или 6 рядов по 2 штуки

ну да girl_haha даже и возразить нечего rolleyes

202.  
202
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Ая вчера меня укотала girl_haha Мы пошли гулять, сначала все было отлично, а вот по дороге домой было тяжко и смешно до коликов. Дело в том, что в районе домика все тротуары покрыты плотным слоем льда, а у меня скользкая обувь...ну и Ая на обратной дороге очень рвется домой, ведь после прогулки будет ВКУСНЯШКА. Злополучная горка сделала свое злое дело... girl_haha Айка так тянула меня, что в какой-то момент я не смогла ее удержать, а просто начала скользить за ней. Пыталась сохранять равновесие и устоять на ногах... Не получилось blush Все, что смогла сделать - это согнуть ноги, как при катании на лыжах (хотя на лыжах стояла всего раза 2) girl_haha Мое катание так смешно выглядело со стороны, что даже дежурная машина милиции сбавила скорость, и из машины на меня смотрело 4 откровенно ржущих лица girl_haha А потом в один момент Ая отреагировала на мои мольбы и остановилась, села в сторонке, А Я ПО ИНЕРЦИИ ПОЕХАЛА ДАЛЬШЕ, ОСТАВИВ АЮ СЗАДИ lol lol lol Причем у нее были несколько недоумевающие глаза girl_haha Чтобы не дергать малую за шею и НЕ СВАЛИТЬСЯ на землю, как мешок картошки, пришлось цепляться за забор lol lol Тело свое мне удалось остановить girl_haha В глазах Аи читалось: "Да, а говорят, человек разумный"... Так стояла я, прислонившись к забору и РЖАЛА. Одна, на темной улице. А после Ая то ли от сочувствия ко мне, то ли из жалости, спокойно повела мое напряженное тело домой girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
203.  
203
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
lol lol lol
Ну почему в нужный момент не было человека с камерой? girl_haha
Aliya, good2
tanyasys@tut.by
204.  
204
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
blush blush blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
Причем у нее были несколько недоумевающие глаза Чтобы не дергать малую за шею и НЕ СВАЛИТЬСЯ на землю, как мешок картошки, пришлось цепляться за забор

Ну вот, напугала малую, пока доски в заборе пересчитывала rolleyes girl_haha

206.  
206
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
Ну вот, напугала малую, пока доски в заборе пересчитывала

мне сегодня ломит все тело... girl_haha

Добавлено (21 Января 2011, 17:34)
---------------------------------------------
А еще Ая вчера поиздевалась надо мной: я настойчиво предлагала кусок кровянки с таблеткой. Аюха только высунула нос из будки, колбасу брать не хотела, так как была уже сытно поужинав. Я настаивала и упорствовала. Тогда она взяла этот кусок и бросила куда-то в будку girl_mad Мне пришлось его искать в темноте ... а она в это время лизала мне руки свои нежным и мягким языком girl_haha Признаюсь честно, боялась, что откусит girl_haha Колбасу нашла, разломала на кусочки. Вот по кусочкам Ая не отказалась съесть girl_haha girl_haha girl_haha

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
мне сегодня ломит все тело...

считай, что аэробикой активно позанималась))), что-то типа растяжки lol

Добавлено (21 Января 2011, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Aliya)
Тогда она взяла этот кусок и бросила куда-то в будку

Блин, Aliya, представляю твое недоуменное лицо после этого наглого Аиного поступка lol
Лови медаль за упрямство и упорство!!! wink

Добавлено (21 Января 2011, 18:03)
---------------------------------------------
Йети, обхват груди примерно 65 см. Много так, я даже не ожидала или что-нить не так измерила rolleyes

208.  
208
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Aliya, я очень долго смеялась над твоими приключениями lol lol lol Ну вы и погуляли lol Как кататься на лыжах Айка тебя уже научила, что будете осваивать в следующий раз? blush lol

45-05-964 (Velcom)
209.  
209
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (sveta_)
Йети, обхват груди примерно 65 см. Много так, я даже не ожидала или что-нить не так измерила

Шлейка будет почти впритык, но, думаю, что подойдёт. Можем встречаться, передам yes

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
210.  
210
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Йети, я позвоню. Спасибо!

Добавлено (23 Января 2011, 20:24)
---------------------------------------------
Чуть не забыла рассказать.... rolleyes
На днях выпустила Айку погулять во дворе, она носится по двору как ракета туда-сюда. И тут выходит сосед и спрашивает у меня: А как зовут вашего БОЙЦА ? shok shok rolleyes girl_haha
Айка - БОЕЦ! Вот так вот! Так что я бы попросила .... на ВЫ и ШЕПОТОМ blush lol

Такая уже хитруха,возвращаемся с прогулки, а она еще до калитки не дошла, а уже облизывается аж до ушей)))))))))))

X6
211.  
211
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
sveta_, я таки собираюсь в гости rolleyes

обобщаю "вкусняшки" (теплое молоко уже записала lol ), чего Айка любит? rolleyes

212.  
212
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (X6)
sveta_, я таки собираюсь в гости

Ай, я тебе уже не верю nea
Но список вкусностей для Аи приготовлю wink

213.  
213
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (diamant)
Или 6 рядов по 2 штуки

lol

sveta_, шлейку нашла? rolleyes У меня от Али осталась одна. Я покупала ему специально на послеоперационный период. Она не совсем такой конструкции, как все... rolleyes и тонкая ( 1,5 см где-то).

Типа такой....только страшнее... lol Светло коричневая.

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 23.01.2011, 23:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (staffik)
sveta_, шлейку нашла?

staffik, вроде да, спасибо yes . У Ани Курт есть брезентовая и еще у Йети есть, но там вроде как впритык. Завтра попробую пересечься с Аней и посмотрим, чтобы подошла.

215.  
215
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta_, ну смотри. От нас точно впритык не будет. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (staffik)
sveta_, ну смотри. От нас точно впритык не будет.

Если что, так я к тебе wink спасибо!

X6
217.  
217
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (sveta_)
Ай, я тебе уже не верю

кто бы говорил lol lol lol

Quote (sveta_)
Но список вкусностей для Аи приготовлю

выкладывай, давай! yes
218.  
218
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
Блин, Aliya, представляю твое недоуменное лицо после этого наглого Аиного поступка

я от нее этого не ожидала. Теперь знаю, что Аюха очень хитрая!!! girl_haha girl_haha girl_haha Хитрая лапочка!! Кстати, она очень активно наступает на больную ножку, если идет не спеша yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
Кстати, она очень активно наступает на больную ножку, если идет не спеша yes

ТССССССССССССССССССССС!!! girl_mad
Никому не говори, я сглазить боюсь blush Счас еще шлейку возьму и вперед rolleyes

220.  
220
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Эта писюха сегодня лопала кашу так, будто ее неделю не кормили. girl_haha Такая хитрая... Любит прибедняться, чтобы ее пожалели... girl_haha
tanyasys@tut.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0