Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
261.  
261
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
sveta_, нужны фотки нормальные Аи smile , ну мне так кажется rolleyes yes
262.  
262
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
X6, Кать, все, что можно было сделать моим посредственным аппаратом, я сделала. Приедешь в гости к Айке с вкусностями как обещала, пофоткай своим супер-аппаратом yes

Добавлено (21 Февраля 2011, 09:04)
---------------------------------------------
где-то в середине темы есть еще фотографии Аи

263.  
263
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наша Ая звезда АиФ, спасибо всем тем, кто помог ей быть опубликованной в этой престижной газете yes
E-mail: likazag@mail.ru
264.  
264
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Спасибо-Спасибо!!! yes
265.  
265
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (likazag)
Ая звезда АиФ

Со своим фирменным желтым жетончиком mosking А какой нос. girl_haha Мммммммм..... Красотка yes
tanyasys@tut.by
266.  
266
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ая - котопес)))))))))):

267.  
267
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
sveta_, какая Аюха миленькая!!!! rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
sveta_, какая Аюха миленькая!!!! rolleyes

на последней фотке просто как из мультика yes вчера я стою на веранде и смотрю на нее через окошко, а она на улице смотрит на дверь и призывно лает. потом случайно посмотрела в окошка и, увидев меня, несказанно удивилась, аж лаять перестала girl_haha прямо на морде было видно это недоумение girl_haha что-то ж думала своими мозгами...))))

269.  
269
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta_)
что-то ж думала своими мозгами...))))

lol lol lol "скинет эта женщина в окне мне чёнить пожрать или так и не додумается?" girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
270.  
270
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
А мы вчера на прогулке бегали yes При чем, Ая опиралась слегка на ножку больную. А потом присела, отдохнула и завалилась, подставив пузико под чухания. Зато я смогла отдышаться girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
271.  
271
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
А мы вчера на прогулке бегали yes При чем, Ая опиралась слегка на ножку больную. А потом присела, отдохнула и завалилась, подставив пузико под чухания. Зато я смогла отдышаться girl_haha

ой, блин, хотелось бы мне на это тихонько подсмотреть girl_haha . в следующий четверг я вас подкараулю и поснимаю на видео вашу прогулку lol

272.  
272
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
в следующий четверг я вас подкараулю и поснимаю на видео вашу прогулку

girl_mad Ая тебя за версту почует girl_haha Тайком не получится. А бегаем мы на пустыре blush Нам там нравится, очень-очень. Круги наяриваем blush

Добавлено (02 Марта 2011, 12:36)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei egegei egegei
А я сегодня первый раз в жизни получила бусяку от собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! doggy doggy doggy Блин, так необычно.... blush Подошла к Ае, она мордочку свою так и тянула ко мне, я присела, а тут ОПА ...и облизала мне нос. good2 У нее такой большой, теплый, мягкий язык. Так прикольно и приятно!!!! dance4 dance2 good2

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
273.  
273
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Света, поздравляю, теперь ты ее любимица, с крещением тебя, смотри, скоро станешь как я - собачница-кошатница, не поймешь, кто тебе больше нравится, они все такие буськи, хоть и разные :cat_dog: doggy3 cat4
E-mail: likazag@mail.ru
274.  
274
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (likazag)
Света, поздравляю, теперь ты ее любимица, с крещением тебя

Спасибо! Правда потом Ая спряталась в будке, высунула только нос, чтобы забрать косточку girl_haha Буду очень стараться уделять ей больше внимания yes
Сообщение отредактировал: Aliya - Среда, 02.03.2011, 14:59
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
275.  
275
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
Буду очень стараться уделять ей больше внимая yes

Во-во! правильное решение! yes

у нас появилась девушка Полина с сыном, которые будутт приходить к Ае в Кошачий уголок гулять ее, кормить и жалеть. Пока определились с днями : суббота, воскресение, понедельник. Так что не только мне большая помощь, но и Скотику, чему она будет, уверена, очень рада rolleyes Полина, надеюсь, зарегистрируется и будет делиться эмоциями с нами yes

Сообщение отредактировал: sveta_ - Среда, 02.03.2011, 14:52
276.  
276
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Quote (sveta_)
у нас появилась девушка Полина


Здравствуйте, девушка Полина - это я. Жду-не долждусь субботы, чтобы встретиться с Айкой. Эмоциями по этому поводу я могу делиться без конца и очень хочется побыстрей забрать ее.
katsfriend
277.  
277
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Как хорошо стало на душе от ваших слов! Я из числа переживающих за нежную-белоснежную Аечку.
278.  
278
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
katsfriend, как вам повезло, Айка такая, такая, ну просто классная девченка, ласковая, буська белоснежная. Мы ее очень любим, дай Бог и вам обоим друг с другом повезет быть вместе, удачи вам wink
E-mail: likazag@mail.ru
279.  
279
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (katsfriend)
Здравствуйте, девушка Полина - это я.

Ну, наконец-то!

Quote (katsfriend)
Жду-не дождусь субботы, чтобы встретиться с Айкой

Полин, так можно к Айке в гости ходить хоть каждый день rolleyes yes Это мы как бы определили дни в обязательном порядке, а по желанию, так сколько душе угодно wink

Quote (katsfriend)
очень хочется побыстрей забрать ее

Ну вот, всю интригу раскрыла blush girl_haha

Добавлено (03 Марта 2011, 22:51)
---------------------------------------------
ну, так как все раскрылось, то поясню в двух словах yes Полина пришла знакомиться с Аей вместе с почти всей семьей: с мужем и сыном, дома остались только 3 кошки rolleyes Ая всех покорила одним махом (это она умеет) и было дружно принято ПРАВИЛЬНОЕ решение: увеличить состав семьи! wink И я приняла, надеюсь, тоже правильное решение, потому что мне тоже все понравились, да и ошибиться мне больше никак нельзя. Так что у Айки будет дружная компания в окружениии 3 котов))) Мне кажется, что под Айкиным командованием кошки будут маршировать на ать-два girl_haha Единственное, есть некоторые обстоятельства, которые не дают забрать Аю домой прямо сейчас, надо еще чуть-чуть времени. А пока Полина будет нам помогать yes

280.  
280
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Света, выясни и доложи, как всегда, откуда люди узнали про Айку, это как всегда для анализа будущей рекламы
Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 04.03.2011, 00:00
E-mail: likazag@mail.ru
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0