Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
281.  
281
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (likazag)
Света, выясни и доложи, как всегда, откуда люди узнали про Айку, это как всегда для анализа будущей рекламы

wink уже выяснила! на этом сайте и нашли yes

282.  
282
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот здорово, а про этот сайт откуда узнали?
E-mail: likazag@mail.ru
283.  
283
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, дотошная ты, Анжелочка, елки! rolleyes Полина же зарегистрирована на сайте, в теме отписывается, вот спроси у нее wink , не повторять же мне вопрос к ней от себя mosking
284.  
284
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Да датошная, а так хочется узнать, откуда узнают про наших подопечных потенциальные хозяева, чтобы на будущее знать, куда направить основные силы для более быстрого нахождения хозяев
katsfriend, по наводке sveta_, прошу рассказать, откуда вы узнали про сайт Эгиды, где увидели нашу Айку? blush
E-mail: likazag@mail.ru
285.  
285
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
А я знаю, что делать, если Ая меня не слушается!!!!!!!!!!!!! dance3 dance4 Вчера на прогулке Ая была очень увлечена лаем собаки издали. На меня не обращала внимания, стояла как вкопанная sad Порывалась туда пойти. Я очень боюсь нарваться на собачью драку или что-то в этом духе, поэтому не подпускаю ее близко к другим собакам. Дабы не создавать прецедентов, так сказать yes Так вот, Ая стояла и совсем не слушала меня. Тогда я присела на корточки, закрыла лицо руками и стала плакать и причитать громко: "Ай-ай-ай!" Малая сразу подорвалась меня жалеть, я гордо встала и мы пошли дальше. Ну, за вечер 3 раза это прокатило. Не знаю, что будет дальше girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
286.  
286
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
закрыла лицо руками и стала плакать и причитать громко: "Ай-ай-ай!" Малая сразу подорвалась меня жалеть, я гордо встала и мы пошли дальше.

Короче, поиграла на чувствах эмоциональной Аюши, аяяяяяяй aiai Айболит-психолог! rolleyes

287.  
287
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
Короче, поиграла на чувствах эмоциональной Аюши, аяяяяяяй

blush blush blush blush ну, не реагирует она на меня blush :blush: Я не буду злоупотреблять

Добавлено (04 Марта 2011, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (sveta_)
Айболит-психолог!

mouse7 mouse7 mouse7 girlcrazy girlcrazy girlcrazy

и да, Ая громко лает yes Все ОК wink

Сообщение отредактировал: Aliya - Пятница, 04.03.2011, 12:08
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
288.  
288
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
и да, Ая громко лает yes Все ОК wink

Отличненько!
289.  
289
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Жмякала сегодня Аю не жалея=))Погуляли сегодня с ней,сосисками угощались. Умница знает команду "Домой" разворачиваеться и идет домой girl_haha Ласковая собака динго=)

290.  
290
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Underwater, она на 3-й фотке какает????!!! rolleyes Уж больно взгляд у нее задумчивый girl_haha girl_haha

Когда я сегодня рубила во дворе говяжьи ножки, Аюха подползала на пузе, стараясь ухватить кусочки, которые вылетали из-под топора. Это надо было видеть rolleyes

291.  
291
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
у нас женщина с работы к ней присматривается. а вот и выгорит)))) только забрать смогут на потепление, после переезда.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
292.  
292
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ютисан, ну-ну, а поподробнее, часом не Полиной ли зовут?
293.  
293
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Ни какала она на 3 фотке=)) Позировала=)Нос по ветру держала
294.  
294
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Девочки, это я , Полина.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.03.2011, 18:04
katsfriend
295.  
295
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наша Аюшечка!

E-mail: likazag@mail.ru
296.  
296
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Айка сейчас вся привитая и с модным паспортом. Короче, круть girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
297.  
297
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Короче, круть

не просто круть, а круть-верть))))). Вот уж где активный вертолет))))).

298.  
298
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наша красавица
E-mail: likazag@mail.ru
299.  
299
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, красивые фтографии! от ее глаз домиком просто невозможно оторваться....ммммм.... rolleyes
300.  
300
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
от ее глаз домиком

а что это значит? blush
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0