• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Щенок! (Срочно нужна передержка!!!)
SOS! Щенок!
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Amina)
ни единенького звоночка

Да, это не масики.
Но я очень - приочень стараюсь. smile

Что с газетами? Никто не сможет? sad

По возможности:
Поднимите его вверх списка объявлений
Отправьте SMS с текстом: push 192610899 на номер 4841.

+ мы теряемся. Если будет возможность пофоткать малышку поярче - было бы здорово! smile

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 23.11.2010, 23:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Сегодня ночь вела себя прилично, я очень боялась, что она каждую ночь скандалить будет, только один раз нас разбудила, а так все ок. Вчера гуляли на поводке....гы гы гы ..Вы блоху на веревочке представляете? А я с ней вчера гуляла. Малая сотворила большое и важное дело прямо на проспекте под здание КГБ...ну какбэ этим все сказано girl_haha Вроде и надо было похвалить, но у меня был приступ хохота, так что первый блин с приучением к улице был комом. Пока дошли до аптеки за пеленками - она кидалась гладиЦЦа к каждому проходящему и никто не мог пройти равнодушным. Думаю, если до пятницы не пристроиЦЦа, имеет смысл идти в переход с ней, можно и раньше, если у кого есть возможность.

A silent dream of Doberteam
oda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (staffik)
Поднимите его вверх списка объявлений
Отправьте SMS с текстом: push 192610899 на номер 4841.

подняла rolleyes

Добавлено (24 Ноября 2010, 10:04)
---------------------------------------------
staffik, а в газету у меня не получается давать blush
несколько раз пробовала - деньги снимают, а с оператором так и не поговорила и соответственно не разместили объявление rolleyes

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

44.  
44
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
staffik, я знаю, что фотки не фонтан, пока не могу сделать лучше, тупо нет времени :( буду стараЦЦа

Добавлено (24 Ноября 2010, 10:13)
---------------------------------------------
а она на улицу просиЦЦа вот..


A silent dream of Doberteam
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (oda)
несколько раз пробовала - деньги снимают, а с оператором так и не поговорила и соответственно не разместили объявление

Ну как это так... girl_haha

На будущее, газета "Из первых рук" принимает объявки бесплатно. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, мне давали телефон, где платно
10 000 заплатила за 2 звонка, а результата никакого lol

Добавлено (24 Ноября 2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
а она на улицу просиЦЦа вот..

класс!!! какая умница!!! А возраст у нее какой?

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
oda, месяца 3-4, полностью самостоятельная, кушает все, постоянно просиЦЦа на руки, когда надо в туалет- начинает покусывать руки и оч интенсивно бегать туда-сюда, вчера под конец нашей прогулки уже привыкла к поводку, но все равно периодически пытается отгрызть карабин

A silent dream of Doberteam
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (oda)
10 000 заплатила за 2 звонка, а результата никакого

Вот это да... shok
Это вы явно по номеру 166 звонили...а нужно было, если в "Из рук в руки" 133 (1100 руб минута) и всё всегда получается.
Одна объявка в один номер - в минуту точно укладываешься.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
49.  
49
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Quote (staffik)
Вот это да... Это вы явно по номеру 166 звонили...а нужно было, если в "Из рук в руки" 133 (1100 руб минута) и всё всегда получается. Одна объявка в один номер - в минуту точно укладываешься.

yes Подтверждаю yes

oda
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, я не помню какой номер blush
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 24.11.2010, 13:37
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

51.  
51
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
И снова тишина по объявкам так никто пока и не звонил, наверно, и правда, фотки не очень удачные, новые фотки смогу сделать только завтра, сегодня дома буду только после 12 ночи sad
Девочки, в сб-вс на улице минусовая температура, до -8 shok , на балконе максимум на 5 градусов теплее, в сб надо будет ее вести в переход, Оля Красная пойдет, но надо, чтобы кто-то ей помог. Либо искать ей другую передержку, ибо у меня она заболеет в такой дубак

A silent dream of Doberteam
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Amina, ну мы кругом и всюду...на всех сайтах, где можно...
Может в фотках дело... sad не знаю... sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение

Добавлено (24 Ноября 2010, 23:40)
---------------------------------------------
Всё, на что способно в такое время, сорри, креатив отдыхает и мне пора blush Завтра жду музу, мот будут фотки получше


A silent dream of Doberteam
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребят, ну лучше фотки, чем на синем (фиолетовом?), не припомню. Ну не бывает лучше.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а мне самая-самая первая у Вероники нравится! там ну тааакое чудо виноватое - бровки домиком rolleyes angel1


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Я вам ща расскажу, это - она с Рысей, Рыся - ее луйший друг, она ее шмонает без остановки и каждый раз побеждает girl_haha Малая уже совсем освоилась, понимает, где ее место, но мы ее надолго не выпускаем, т.к. грызет ВСЁ: тапки, обувку, цветы, свои пеленки, покрывала на стульях girlcrazy погрызушка, это при том, что у нее есть свои игрушки. И ей реально скучно , сидит одна по 20 часов в сутки, у любого крыша съедет. Странный ребенок...кашу с оршанкой и корм не очень есть, зато батон- только дай или булку какую - за милую душу схавает, еще и в угол утащит есть, чтоб не отобрали. А вчера она не ела то, что было насыпано, зато разгрызла полипропиленовую тарелку, в которую корм был пасыпан, прихожу- корм в кучку сложен, тарелка разгрызена в хлам, видно, вкуснее girl_haha Каааак она радуеЦЦа, когда кто-нить приходит, скачет так, что хвост вот -вот отвалиЦЦа, и на ручки, на ручки, даже на еду внимания не обращает- только на ручки возьмите, ласкучая, капец и будет хвостиком ходить, я- на кухню- она со мной кашеварить, я в ванную- она под дверью ждет

A silent dream of Doberteam
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
я- на кухню- она со мной кашеварить, я в ванную- она под дверью ждет

girl_haha girl_haha ПОМОЩНИЦА! Amina, у меня абсолютно ВСЕ так (включая и дочку) ходят по пятам - звездануцца можно rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
По звонкам всё еще тихо, пойду сення клеить объявки, если есть желающие помочь с расклеиванием- вышлю макет на мыло.

A silent dream of Doberteam
oda
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Amina, ЛС

spasibo

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Подняла на irr.by. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Щенок! (Срочно нужна передержка!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0