• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Щенок! (Срочно нужна передержка!!!)
SOS! Щенок!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Такой миленький... wink а может первые 2 фотки осветлить, то ваще супер будет!!!
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Пятница, 26.11.2010, 21:59
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений

Добавлено (26 Ноября 2010, 21:39)
---------------------------------------------

ну вот осветлила вроде, можно еще больше.

103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчонки, малыха сегодня уехала в новый дом yes максимум минут 15 с ней постояли - забрал парень 22 лет. вполне приятный и адекватный. раньше была своя собака (дворняжка) - умерла от старости в возрасте 15 лет. парень живёт с родителями - при нас позвонил отцу и они решили БРАТЬ yes оставил все контакты - ФИО, адрес, городской и мобильный телефоны. rolleyes дай бог чтобы всё сложилось! СЧАСТЬЯ МАЛОЙ! yes


Что ни делается - к лучшему!
104.  
104
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Счастья малышечке! Самого-самого настоящего счастья! smile good_dog smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Ай, только что увидела фотки, Ксюша, у вас талант, очень классно, не то, что мои муки творчества, спасибо
Оля_Яло, Александр уже отзвонился, рассказал, что ели как гуляли и где спят, позже позвонит за более подробно консультацией+ приедет, передам игрушку ее.
Держу пальчики. ОЛИ, вы молодцы, человек хороший, верю, что мелкая в надежных руках.

A silent dream of Doberteam
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, да это была СУДЬБА! вот так вот СРАЗУ! с котёнком потом простояли бог знает сколько - околели, но так и не приглянулся никому (хотя очень хорошенький) rolleyes в общем дай бог! yes


Что ни делается - к лучшему!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Вчера отзвонился Александр, хозяин Ойры. Переименовали ее в Умку girl_haha ибо шибко умная. Рассказывает про малую так, что заслушаешься. На выходных поедут в докторвет на сухаревскую показываЦЦа доктору. Всё хорошо, мелкая не проказничает, купили ей лоточек пока холодно и у нее нет прививок, хорошо кушает, игруля. Обещал зарегиЦЦа на сайте и радовать нас фото с рассказами о том, как растет малышка.

ПЫСЫ. А может кто -нить переименовать тему в Ойра-Умка? А то если человек захочет что-то написать, то не найдет где


A silent dream of Doberteam
108.  
108
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Amina, как здорово то! ЗакачаЦЦА! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Наверно, малая, стоя между двумя Олями загадала желание, чтоб ей нашелся самый лучший хозяин и через 10 минут он пришел declare

Раскрылась тайна, какого фига мне уже несколько человек позвонило и спросило про йорка...внимание....это они ОЙРА читают как ЙОРК


A silent dream of Doberteam
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Amina)
Раскрылась тайна, какого фига мне уже несколько человек позвонило и спросило про йорка...внимание....это они ОЙРА читают как ЙОРК

lol lol вот оно! желаемое за действительное! girl_haha

Amina, как увидела что темка освежилась - похолодела. думаю ну усё, ща меня бить будут - или вернули или выкинули дитё. заходила с трясущимися ручонками - а тут ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ новости! rolleyes ура.



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Щенок! (Срочно нужна передержка!!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0