• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Такса с непростой судьбой
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
да ладно???!!! нинада прямо вот ЩА. Наташкин, раньше 11 утра завтра я их точно раскидывать не начну. nea я прихожу на работу тока в 10, и потом мне ещё со своими баранами (хотя бы срочными) разобраться. ну и только потом сюда. так что не рвите сердце, мадам! yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Клево звучит: до десяти не присылайте - я на работу только к десяти прихожу! girl_haha girl_haha girl_haha

А про малыха и думать не нужно - Светланище уже всё сотворило!!! yes

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
про писюнчик-пимпочку? girl_haha мне тоже понравилось rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нежная и прекрасная без пяти минут такса по имени Красавица очень ждет надежного и верного друга. У двухлетней малышки умер хозяин, и ее временно приютили добрые люди. Красавица не только умненькая, послушная и ласковая, но и очень преданная собачка: она продолжает ходить к своему бывшему дому и не хочет верить, что осталась одна. Мы ждем для Красавицы самого прекрасного хозяина, который залечит ее душевные раны и станет для нее самым любимым. Звоните скорее: (8-017) 213-13-38, (8-033) 631-86-31, Ирина.

____________

Трехмесячный щеночек Малыш - таксопинчер, пахнущий молочком, тоненький, нежный, трогательный до слез. У его мамочки умер хозяин, она скиталась на улице, а потом ее, уже с восемью малютками, подобрали добрые люди. Братцев-сестричек разобрали, а Малышок пока при мамке и надеется, что уж он-то вытянет самый счастливый билет. Чудесный черныш будет маленьким, изящным, беспроблемным – ведь он очень-очень добрый, ласковый и смышленый. Ждем надежного хозяина, беззаветно любящего животных! Звоните скорее: (8-017) 213-13-38, (8-033) 631-86-31, Ирина.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 03.12.2010, 10:44
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
УРРРААА!!!! Наташкин я не зря в тебя верила и ждала шыдевры! yes СПАСИБИЩЕЕЕЕЕ!!!!! чУдные мини-истории! rolleyes spasibo


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ай, девчонки, хоть бы раз сами написали - показали бы, как это делается. Нет сил уже по одной и той же колее ползти. Особенно когда доходит до ОБРАЗА идеального хозяина... wink wink wink
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
лан лан не кокетничай wink здоровско. yes


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10396 сообщений
Оля_Яло, Мышотский, как дела? mouse7
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ой Юль, пока никак. blush сегодня работой завалили по плешку. периодически прорывалась на форум - но времени основательно заняться таксическими совершенно не было. завтра сяду спокойненько раскидаю по сайтам. дурной был какой-то день совершенно - странно что не 13-е rolleyes

Добавлено (05 Декабря 2010, 00:04)
---------------------------------------------
урааааа!!!! Стафичек меня чайника спас blush будет рекламировать таксических аж до пристройства rolleyes angel2 spasibo



Что ни делается - к лучшему!
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть руки на таксу. Она еще ищет хозяина?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Наталья, там не пойми что. у хозяйки мнение каждый день меняется. как только дали объявки в ИРР и начались звонки, она вдруг решила что "такая корова нужна самому". сказала решили оставить собаку себе. вчера звонила ей по щенку - уже снова говорит будут ручки на таксу, звоните shok моё мнение, пусть лучше в новый дом едет! так что давайте ручки! yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 12.12.2010, 14:56


Что ни делается - к лучшему!
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , позвони сейчас, поговори! См. л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Наталья, позвонила, дала контакты хозяйки. поедут смотреть и таксу и щенка rolleyes СПАСИБО! yes


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10396 сообщений
Оля_Яло, я думала что забрали давно масика.
Она ж себе девочку собиралась оставлять. Нет?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Юль, Ирина уже ОПЯТЬ попросила давать её контакты если будут по таксе звонить rolleyes а по щенку она ж его держала для кого-то, всех отшивала, а те больше никогда не перезвонили. nea так что мы снова на пристройстве. я уже вчера за щенком к ней ручки отправила, вот сейчас эти ручки от Н.А. вечерком или завтра наберу её - отпишусь потом чем дело кончилось yes


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10396 сообщений
Оля_Яло, таксу пристроить очень просто.
Пусть определится в конце-концов отдаёт она её или нет и не дурит голову.
Уже бы давно нашли хозяина девочке. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
staffik, да и малыш по-моему тоже безумно хорош rolleyes тем более есть надежда что не вымахает


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10396 сообщений
Олик, так спроси, хорошо? Я ж не рекламирую их. Она говорила - не отдам. Ок? wink
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
staffik, yes Юль, тебе сообщу в первую очередь. пусть с этими всеми ручками разберутся, тогда будем знать нужна ли дальше реклама yes

Добавлено (03 Января 2011, 19:15)
---------------------------------------------
РАПОРТУЮ. ТАКСА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ! забрала многодетная семья - ОЧЕНЬ ею довольны. уже 2 недели живёт у них, возвращать не собираются. rolleyes
Малышика хозяйка решила оставить себе. сказала "он у нас такой стеснительный, трусишка... жалко отдавать" girl_haha в общем с рекламы СНИМАЕМ! NY19

staffik, Юлечка, СПАСИБО ЗА ТРУД! girlpinkglassesf giverose good нас в Счастье! rolleyes
и всем, кто поддерживал spasibo spasibo spasibo



Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10396 сообщений
Ну уж не знаю какими путями я тута оказалась Олькин...Вроде и не при чём.
Рекламировала по - началу, а потом психанула на эту тетеньку...

Но всё равно - счастья! yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0