Список форумов » Разное » Счастливые истории » Касандра (овчарка) (Метис КО или САО)
Касандра (овчарка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Молодая девочка по имени Касандра (метис Кавказской овчарки или Азиатской) живет в очень неблагополучной семье, скорее на улице , чем в семье. Заглядывает в глаза каждому проходящему человеку, особенно тянется к людям, которые гуляют с собаками, робко приглашает собак поиграть с ней. Она еще очень молода, возраст до года. Характер добрый, но пуглива и запугана. Ждет своего верного хозяина, который будет ее любить и никогда не будет бить. Не на цепь !

Дружелюбна к животным и людям. Может жить в будке ( вольере).

За подробностями звоните Ирине : 8(029)851-39-01

Обрела семью ! :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 24.09.2011, 22:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kurt)
Но на самом деле шлейка и нужна. Беда в том, что если затягивать туго ошейник - мы попадаем как раз на рану


Kurt, Ань, у меня есть шлейка кожаная, могу поделиться yes Только с возвратом, когда малая найдет хозяев, ок?
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sveta_, О'к
Где тебя "ловить"? У меня надежда на Олю Horsewoman, если в стороне Малиновка - Юго-Запад. В других районах - буду дочку отправлять yes

Добавлено (09 Августа 2011, 16:28)
---------------------------------------------
Да, девчонка больше всего откликается на "Сандра".
... приезжала Надя с фигурантом - все у Сандры будет хорошо, прекрасно порычала и погавкала. Реакция скорее защитно - оборонительная, но в любом случае - реагирует на непонятные телодвижения, т.е. охранять будет yes

43.  
43
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, может я могу где-то в центре перехватить??
+375 29 37 97 417
Катя
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Kurt)
sveta_, О'к Где тебя "ловить"?

я могу забрать у Светы и Вы перехватите у меня на Академии Наук (к-т Октябрь)
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
юлга, а давайте Вы передадите Кате Pussycat, а мне у нее проще будет забрать. Спасибо Вам! yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (юлга)
я могу забрать у Светы


юлга, так уж и быть, отдам тебе wink
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sveta_, юлга, girlcurtsey
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
какие новости от Сандрочки?
skype dana1-0510
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
прогресс налицо - утром погуляла с ребятами. Мужчин уже не шарахается, а просто старается обходить. К машине подходит с интересом. Умеет сидеть, давать лапу, ходить рядом.

...за ночь перевернула будку и запуталась в цепи. Ее бы в квартиру... один мой работний собирается на выходные забрать ее к себе домой, познакомить с женой. Что ж, дай Бог - мужик он классный, только супруга не очень к собакам. Нет - и ладно, по крайней мере, Сандра в выходные будет с человеком, который утром приезжает на час раньше, чтобы погулять собаку yes
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Было бы просто замечательно, если бы этот человечище ее забрал. Я сегодня вам позвоню, как договаривались yes
skype dana1-0510
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, yes
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
купила какой-то карабин (я в них не разбираюся blush ) , последний забрала, не Сандре, так кому другому может пристроите
Сообщение отредактировал: danuta - Среда, 10.08.2011, 12:36
skype dana1-0510
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
yes danuta, спасибо! Будет хорошая подстраховка
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одела девочке шлейку, она вывернулась lol Хорошо, я не ушла... Подозвала ее, обрадовалась, подошла... Правда, зная, что ее привяжут и оставят, не хочет подходить к будке... Приходится уговаривать... sad

Kurt, а Валентин сказал, что он пошутил... sad Он не сможет ее взять... Хотя, она ему очень нравится... Но там мама приехала... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
dance3 я тоже сегодня познакомлюсь с этой красотулей

Добавлено (10 Августа 2011, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Валентин сказал, что он пошутил... sad Он не сможет ее взять...

sad
skype dana1-0510
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Horsewoman)
Одела девочке шлейку, она вывернулась


может как-нить не так застегнула?
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sveta_, Сандра проявляет чудеса изворотливости, когда речь идет о будке - ну не хочет она сидеть на цепи, что сделаешь... хорошо хоть, не убегает никуда

Добавлено (10 Августа 2011, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Он не сможет ее взять...

ну и ладно. Восстановим и найдем девочке хороший дом yes
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
сегодня навестила Касю. Почему Кася? мы с Настей решили, что она охотнее откликается на это имя. Ребёнок совершенно замечательный, просто прелесть, по началу не хотела подходить и отказывалась даже брать хилс и колбасу, но минут через 10 все-таки пришла, но очень осторожно. Девочки, какие у нее глаза - в них просто больно смотреть, каким же надо быть извергом, что бы такое сотворить с собакой. Не могу писать без слёз, но сейчас она уже чуток отошла и видно, что по-тихоньку восстанавливается. Одна беда, она не может жить в будке, девочка не хотела возвращаться с прогулки. Боже, ну как же мне уговорить своего мужа, забрать её, подлечить и найти достойный дом. Буду уламывать.
skype dana1-0510
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta_)
может как-нить не так застегнула?

lol
Усе так, просто там рана - слишком свободно застегнула... Второй раз уже нормально застегнула...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
сорвалась. Бегает по лесу sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Касандра (овчарка) (Метис КО или САО)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0