• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Касандра (овчарка) (Метис КО или САО)
Касандра (овчарка)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Молодая девочка по имени Касандра (метис Кавказской овчарки или Азиатской) живет в очень неблагополучной семье, скорее на улице , чем в семье. Заглядывает в глаза каждому проходящему человеку, особенно тянется к людям, которые гуляют с собаками, робко приглашает собак поиграть с ней. Она еще очень молода, возраст до года. Характер добрый, но пуглива и запугана. Ждет своего верного хозяина, который будет ее любить и никогда не будет бить. Не на цепь !

Дружелюбна к животным и людям. Может жить в будке ( вольере).

За подробностями звоните Ирине : 8(029)851-39-01

Обрела семью ! :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 24.09.2011, 22:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Марин, что у малышки слышно?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
andyfit, девочка до сих пор почти бездомная.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Это девочка, которую вчера забрали хозяева??? После целого месяца откровенного не ИСКАНИЯ пропавшей собаки???

Добавлено (07 Августа 2011, 00:29)
---------------------------------------------
Ничего не понимаю...
Вот чуяла чуйка, что не нужна она им... sad
Девочка классная... Она даже начала по тихоньку доверять людям. Охраняла детей от пьяниц, с которыми подружилась за месяц своего скитания... И не увидела я в ней трусости - только разумная осторожность. sad

По рассказам хозяев: ей 2 года было в июле этого года. Покупалась в каком-то питомнике где-то далеко: кавказская овчарка.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Horsewoman, так она сейчас у этих "хозяев" и они её отдают или как?
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (1996)
Horsewoman, так она сейчас у этих "хозяев" и они её отдают или как?

Да как-то не заметила я желания ее отдать... Не искать - да. Мне показалось, что хотели, чтобы ее кто-то поймал и привел... Или чтобы она просто пропала... Объявку же о потере повесили на сайте irr...

Хочу позвонить по номеру, указанному в первом сообщении и уточнить... Странно все это... sad

P.S. короче понятно, что ничего не понятно...

Добавлено (07 Августа 2011, 09:30)
---------------------------------------------
Что-то не понятное... sad
Касандра из этой темы - жила на А.Гаруна. Но ее уже несколько месяцев не видят...
Хотя, по мне - одно лицо... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Да, короче что-то не понятное... и вообще где она сейчас...
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (1996)
Да, короче что-то не понятное... и вообще где она сейчас...

Я вообще ничего не понимаю... Мне кажется, это одна и та же собака... Но как она попала на Рафиева???
Просто я позвонила Ирине. Говорит, давно ее не видела - пару месяцев... А потом перезванивает - собака сегодня появилась...
И фото и кличка - совпадает все, кроме районов... sad Попробую уточнить, просто еще не знаю, как и у кого, чтобы не навредить... Чтобы, если собака не нужна хозяевам, не навредить...

Добавлено (08 Августа 2011, 09:49)
---------------------------------------------
Вот, что я получила по почте:
Ольга!
Касандра опять на улице в очень удручающем состоянии - на шее вырван кусок шерсти, скулит, крайне подавлена, без ошейника.
Помогите!!! Свяжитесь со мной.
Адрес: ул. Алеся Гаруна, дом 25 - ее адрес.
Ирина 8-029-851-39-01
girl_mad sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
да что ж такое делается??? girl_mad

Добавлено (08 Августа 2011, 10:26)
---------------------------------------------
Оль, что решили с Касандрой?

skype dana1-0510
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
Оль, что решили с Касандрой?

Нужно место и вариант, как ее доставить... Т.к. она не идет ни в машину, ни в подъезд... При виде ошейника убегает в панике... sad Боюсь, даже ошейник не оденем... sad Тут, навреное, если таблетками какими накормить...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Бедная девочка
у меня машинка маленькая, если только сонную на заднее сиденье положить smile
skype dana1-0510
12.  
12
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Horsewoman, ловить на ребенка? :))))
аня вродь будку предоставляла
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Driada1983)
Horsewoman, ловить на ребенка? :))))

Понимаешь, она месяц была здесь и вроде успокоилась, начала к людям тянуться... А здесь, забрали, избили и выбросили sad Не будет ли это риском??? В начале она ребенка не тронет, но, почувствовав ограничение свободы, может повести себя по разному... sad

P.S. Все, теперь надо слушать чутье... girl_mad оно меня никогда не подводило...

Добавлено (08 Августа 2011, 11:33)
---------------------------------------------
Так, буду пробовать забрать девочку сегодня... Очень надесь, что получится...
Нужен ошейник, капли от блох. Пока еще не знаю когда... сейчас кофе попью, все обдумаю... и едем...

Ань, тебя не будет, до какого времени удобно? Чтобы казуса не получилось.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
надеюсь, вы не одна поедите?!
skype dana1-0510
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, звони, все решим yes
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если получится и соба пойдет в машину, хочу сначала ее к Грише свозить... Ее посмотреть надо... sad

Черт, все ошейники Ане отдала... shok Вот уж не думала, что мне вот так пригодится...

Добавлено (08 Августа 2011, 12:40)
---------------------------------------------
В районе 15 00 выезжаем за собакой. Сейчас Ирина и моя подруга Диана, которая живет там неподалеку, пытаются заманить ее в квартиру... У нее довольно большая рана на шее... sad Боюсь, ошейник не одеть....
Черт, я шлеку в домик заперла... может подошла бы. Девочка не крупная - шлейка вроде от чау-чау была...

Народ, кто может помочь каплями от блох??? Я на полной мели... Мне еще или ошейник или шлейку надо купить...

Очень хочу свозить ее к Грише, если получится, пусть посмотрит... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
по фото не похожа на кавказа. Мои товарищи ток на охрану смотрят. ТУт домашним или в деревню. есть пару ручек от Амира. Но там люди по разу звонили.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
по фото не похожа на кавказа.



Добавлено (08 Августа 2011, 13:22)
---------------------------------------------
Ура!!! Девочка у моей подруги дома!!!

у нее жуткая рана на шее... :(


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Добрые руки животные чувствуют, опасности не усмотрела и пошла, ну вот и хорошо.

Quote (Horsewoman)
Народ, кто может помочь каплями от блох???
я могу, только какие и как передать?

Добавлено (08 Августа 2011, 14:18)
---------------------------------------------
что за рана? от чего? sad

skype dana1-0510
20.  
20
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Оля, по совету одной девушки Ирины я покупаю какой нибудь мягкий шампунь 250-300 мл и добавляю туда средство от вредителей командор(имидаклоприд), полученным шампунем от блох мою собак. ("imidacloprid (Advantage) - убивает блох при контакте, наносится на кожу, эффективен через 48 часов, действует в течение месяца, может использоваться для обработки котят старше 8 недель, сохраняет эффективность после мытья шампунем и пребывания на солнце.Использование: Имидаклоприд обычно используют один раз в месяц как наружный инсектицид от блох для кошек и собак. Имидаклоприд, смешанный с маслеными растворителями собирается в фолликулах шерсти, откуда медленно высвобождается.")
Собака очень симпатичная, а расцветкой мне сильно напоминат незабвенного Карла с Фауны, которого с Жекой мы лечили, возили к Григорию, так как у него был вывих ноги, а потом Жека его куда-то пристроила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Касандра (овчарка) (Метис КО или САО)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0