• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Шарфика (sml[arrow]Лесной с белым окрас, 1 год, стерилизована)
Мама Шарфика
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
В голову не лезло никакое имя. Сначала хотела назвать Анастасией кошку, но она так похожа на Шарфика, что решила: пусть будет мама Шарфика girl_haha
Сообщение отредактировал: diamant - Суббота, 15.01.2011, 23:48
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Такая ласкучая, что просто капец lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Кошка дня girl_haha Мало того, что
Quote (diamant)
Такая ласкучая, что просто капец

Подставляет под руку для поглажки все вподряд - голову, морду, уши, попу, живот... girl_haha Вообще тискайте меня всю и сразу. Оптом, так сказать girl_haha
Но меня сегодня убила еще и своим "хозяйским чистоплюйским подходом" mosking Я во время уборки лотков случайно уронила на пол чью-то какаху, так Шарфик тут же подлетела к мне и стала активно ее закапывать... Вроде как помогала мне с уборкой girl_haha А нечего посторонние предметы по полу раскидывать lol lol
Нет, ну вот даже хотел бы что плохое придумать про Шарфика, так нечего. rolleyes Не подкопаться к ней. Такая... такая... бусястая буська yes
tanyasys@tut.by
23.  
23
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Quote (diamant)
Такая ласкучая, что просто капец

Очень ласковая кошка. Пытается залезть на ручки как только можно. blush Пока стоя буквой "Г" подметаешь пол, она залезает на спину и начинает там ласкаться и мурлыкать. Сядешь буквой "S", она тут же залезет на ручки и будет выражать всю свою любовь и нежность к тебе. rolleyes

Quote (skotik)
Я во время уборки лотков случайно уронила на пол чью-то какаху, так Шарфик тут же подлетела к мне и стала активно ее закапывать... Вроде как помогала мне с уборкой

С уборкой она и вправду очень любит помогать. girl_haha Пока я подметала, она нашла чью-то какаху и начала с ней играться. Пришлось отобрать у ребенка игрушку. Мама Шарфика нашла сразу какой-то кусочек обоев и начала с ним играться, пришлось и его замести. Потом она начала играться с сухим кормом, разбросанным вокруг мисок, подмела и там. В итоге мы с ней убрали всю комнату вдвоем. lol Наверно ей показалось, что я медленно мету веником, поэтому она и к венику начала приставать. Пришлось по быстрому все дометать. girl_haha Вот такая она у нас помошница! blush yes


45-05-964 (Velcom)
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Кошка клевая!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Мама Шарфика словесно боролась с Милой за ласку. Никто не хотел уступать girl_haha Кошка - мегаласкучая!!!! yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Здоровская кошка,обожаю её! Игривая как котенок и попа большая и пушистая mosking
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Underwater)
обожаю её

yes Красавица, умница, помощница по хозяйству, ласкуша, целоваша и обнимаша. Несколько кило бесконечного счастья mosking Ну такая зайка, хоть ты ее на выставке достижений народного хозяйства выставляй girl_haha
tanyasys@tut.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
какая красавица )))
еще не пристроена???
оооочень хотелось бы ее к нам в дом в наши очень хорошие руки ;))))
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Kaktus, звоните Люде-diamant 6873008, 8726330 и поговорите с ней, если не отвечает, киньте sms-ку, она вам перезвонит
E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
написала, жду ответа, нервничаю))))
надеюсь я окажусь достойной для "удочерения" кошечки ))) blush
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Kaktus, Мама Шарфика не просто красавица, она - суперская!!!!!! Заберется на ручки, выставит пузо и по-тихоньку сползает, громко муркая. Подсказывает, что именно гладить!! wink
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
эти урчащие комки позитива моя слабость )))

Добавлено (09 Февраля 2011, 18:23)
---------------------------------------------
ура, официальная часть согласования завершена )))
Aliya, вы кажется завтра в домике будете??? вот какбы я уже и готова приехать, познакомиться с кошечкой ))))

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kaktus)
ура, официальная часть согласования завершена )))

ну-ну aiai Это только начальная часть официального согласования завершена rolleyes У нас тут строго, особенно когда дело касается Мамы Шарфика! Это моя любимая кошка blush

34.  
34
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
sveta_, именно благодаря любви к ней, думаю вы согласитесь, что дома в семье ей будет очень хорошо rolleyes
мы с моим женихом этические вегетарианцы, есть её не станем )) честно ))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Kaktus)
Aliya, вы кажется завтра в домике будете??? вот какбы я уже и готова приехать, познакомиться с кошечкой ))))

да, завтра я буду yes
Quote (Kaktus)
есть её не станем )) честно ))

lol lol girl_haha girl_haha girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Kaktus)
думаю вы согласитесь, что дома в семье ей будет очень хорошо
мы с моим женихом этические вегетарианцы, есть её не станем )) честно ))

Kaktus, даже не думайте, конечно соглашусь yes А кошку вегетарианцем не сделаете? rolleyes blush

37.  
37
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Aliya, тогда пишу в личные, договориться о встрече wink

Добавлено (09 Февраля 2011, 19:21)
---------------------------------------------
sveta_, принуждать никто никого не будет, это нехорошо ))) хотя котик который сейчас живет у моих родителей, очень любит разнообразить свой рацион свежим огурцом и безума от "мюсли" girl_haha

38.  
38
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Kaktus)
котик который сейчас живет у моих родителей, очень любит разнообразить свой рацион свежим огурцом

Kaktus, Мама Шарфика любит покушать. Причем много. И мяса в том числе. Оршанку откусывает с руками mosking Так что нам главное, чтобы ее попа не похудела mosking
tanyasys@tut.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
skotik, я и сама покушать люблю blush )) так что мне кажется, мы с ней найдем общий язык wink
а сохранность ее попы я вам лично гарантирую girl_haha girl_haha

Добавлено (11 Февраля 2011, 11:46)
---------------------------------------------
ну вот мама Шарфика и переехала blush ))) вчера немного стеснялась. требовала чтобы всю квартиру ей показывали и отказывалась ходить одна ))) и только водичку пила... спать легла тоже с нами )) только вот в четыре утра вдруг решила позавтракать и заодно нас разбудить girl_haha делала "массаж" головы, требовала с ней поиграть mosking еле успокоили mosking ))))
часов в 7 тщательно познакомилась с лотком, заодно его и обновила rolleyes
сегодня все утро наблюдает за голубями на балконе, которых я подкармливаю ))))

40.  
40
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Kaktus, как здорово, что вы забрали девченку. Желаю вам обоим БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ, берегите ее и пишите как у вас дела, что нового.
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Шарфика (sml[arrow]Лесной с белым окрас, 1 год, стерилизована)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0