Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Шарфика (sml[arrow]Лесной с белым окрас, 1 год, стерилизована)
Мама Шарфика
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
В голову не лезло никакое имя. Сначала хотела назвать Анастасией кошку, но она так похожа на Шарфика, что решила: пусть будет мама Шарфика girl_haha
Сообщение отредактировал: diamant - Суббота, 15.01.2011, 23:48
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
61.  
61
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Aliya, спасибо что Вы и все остальные "смотрители" домика о ней заботились все это время rolleyes
а мы будем стараться обеспечить ей комфорт и любовь blush
62.  
62
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Мама Шарфика уехала?!..и грустно и весело:) Умница и ласкуха коша,искренне за нее рада и очень буду скучать sad
Kaktus, спасибо!! большое и человеческое=)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
за полторы недели жизни с нами Мама Шарфика превратилась из урчалки-ласкухи в игривую засранку mosking похоже наверстала весь недостаток почухов blush
теперь мы все время проводим в играх, а если с нами никто не играет, игрушками становится все подряд, от мочалок и губок(которые потом восстановлению уже не подлежат) до мышки на мониторе или собственной тени lol
Мама Шарфика приходит и громко требует игры, а если с первого раза не получается - приносит игрушку и повторяет требование girl_haha
и откуда у нее столько энергии гоняться за "добычей" rolleyes причем гоняется она очень много, подскальзываясь на полу и сбивая дорожки lol
сегодня поразила меня, когда утром стянула со шкафа мягкую игрушку-утку примерно с нее саму размером, схватила зубами за горло и потащила на кухню girl_haha :girl_haha: girl_haha
Сообщение отредактировал: Kaktus - Понедельник, 21.02.2011, 20:57
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Kaktus, lol lol lol В ласкухе проявилась хищница!!!! girl_haha Кто же знал ... Есть мнение, что когда хозяин играет со своим питомцем, для питомца он становится не просто кормильцем, а корешем girl_haha girl_haha Так что ... С ПОЧИНОМ girl_haha
Ну и спасибо за приятные новости yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Kaktus)
за полторы недели жизни с нами Мама Шарфика превратилась

в полноправную хозяйку вашей квартиры. girl_haha Kaktus, привыкайте... girl_haha Шарфик - хозяйственная и командирская. Так что от вас ожидается полное и безоговорочное подчинение girl_haha
tanyasys@tut.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
небольшой фотоотчет в честь месяца с тех пор, как Мама Шарфика переехала к нам =)

ведет себя хорошо,по утрам будит поцелуйчиками, активно играет, а когда я работю - спит на коленях =)
правда вот мочалки теперь все спрятаны, потому что ночи наедине с Мамой Шарфика они не переживают )))
Сообщение отредактировал: Kaktus - Четверг, 10.03.2011, 18:08
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Kaktus)
небольшой фотоотчет в честь месяца с тех пор, как Мама Шарфика переехала к нам =)

Поздравляем!!!! rolleyes

Quote (Kaktus)
ведет себя хорошо,по утрам будит поцелуйчиками, активно играет, а когда я работю - спит на коленях =)
правда вот мочалки теперь все спрятаны, потому что ночи наедине с Мамой Шарфика они не переживают )))

girl_haha girl_haha girl_haha посмеялась от души

Фото просто сказка rolleyes

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Quote (Aliya)
Фото просто сказка

спасибо )
она теперь моя главная модель ^^
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
это видно!!!! wink и позировать ей очень нравится, судя по фото yes Да и вообще, жизнь у Вас ей нравится rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
Quote (Aliya)
жизнь у Вас ей нравится

надеюсь, это так rolleyes
но она вроде и не жалуется ))) во всяком случае мы ее любим безгранично )))) сегодня в честь праздника (месяц как-никак) купили ей немного куриного филе и новую мышку )) вот сейчас поужинаем, и начнем поздравлять mosking

вообще она такая приколистка )) не перестаем ухохатываться с тех поз и выражений мордочки, которые она нам демонстрирует ))))
Сообщение отредактировал: Kaktus - Четверг, 10.03.2011, 18:56
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Kaktus, или мне кажется, или Шарфик потолстела? girl_haha Так держать!
tanyasys@tut.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (skotik)
Kaktus, или мне кажется, или Шарфик потолстела?

Quote (Kaktus)
купили ей немного куриного филе


а как же по-другому??? sweet

Kaktus, огромное thankyou за мамочку. Смотрю на фото и радуюсь!!!!!!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Kaktus, просто есть на что приятно посмотреть yes
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Kaktus, красотуля rolleyes Спасибо за счастливую кошку wink
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
75.  
75
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
и еще чуток
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Прелесть!!!!! spasibo spasibo spasibo
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
пришла весна и мы с Мамой Шарфика немножко воюем
ну я, как мнительная "мамочка", жутко за нее переживаю: у нас 5й этаж и балкон не застеклен... и голуби. а она вдруг приноровилась на форточку присаживаться (хотя раньше к ней интереса не проявляла), а сегодня и вовсе через нее на балкон спрыгнула...благо я сразу же побежала ее оттуда забирать...
а она теперь все на балкон просится =(
а я волнуууюсь... она, конечно, девочка умная... но всеже...
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Kaktus, приучайте дома к поводку, а как чуть потеплеет, пробуйте гулять на улице smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
79.  
79
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
diamant, спасибо, попробуем )

Добавлено (27 Марта 2011, 15:39)
---------------------------------------------
любимая игра Мамы Шарфика - затаиться.... и незамтно напасть, причем не важно на кого или что girl_haha чаще всего нападет на носки lol
наблюдать за ней в момент такой игры одно удовльствие

Добавлено (27 Марта 2011, 15:40)
---------------------------------------------
качество не очень, потому что ее в движении заснять почти не реально - носится с невероятной скоростью blush

80.  
80
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Kaktus, улетный Шарфик girlhide
tanyasys@tut.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Шарфика (sml[arrow]Лесной с белым окрас, 1 год, стерилизована)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0