• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боксер Барри (sml[warn]Белый красавец!)
Боксер Барри
21.  
21
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (sveta_)
У Барона остается очень мало времени

Насколько мало? И могут ли нынешние хозяева хоть частично давать денег на платную передержку до пристройства?
8-0296-32-88-76
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Pet-RA)
Насколько мало?

договаривались на 2 недели, одна прошла...

Quote (Pet-RA)
И могут ли нынешние хозяева хоть частично давать денег на платную передержку до пристройства?

да они кинолога не могли нанять для него, а Вы говрите передержка...

Добавлено (10 Января 2011, 12:00)
---------------------------------------------
Pet-RA, я разговаривала с заводчиком, она готова частично оплачивать передержку, если возникнет необходимость. Но взять к себе у нее нет возможности, т.к. много взрослых соб в доме

Добавлено (10 Января 2011, 12:01)
---------------------------------------------
тут передержка нужна серьезная. Боксик - балбес, хоть и добродушный, с ним заниматься надо. Он только на пргулке все руки повырывает

Добавлено (12 Января 2011, 10:34)
---------------------------------------------
Была вчера в гостях у Барона. В маленькой 2-х комнатной квартире кроме мамы, дочки с мужем и ребенком грудным проживает старенькие бабушка с дедушкой+ кошка. Я вообще слабо понимаю как они там все помещаются. Парня жалко, потому что ему нужно внимание, активные длителные прогулки. С психикой у Барона все отлично!!! Огромный ребенок!!! Когда увидел меня, обписялся от радости rolleyes , готов был залезть мне на плечи от счасться, прыгал выше головы. Им трошки позаниматься и все будет ок!!! Вот только у него совсем мало времени...

23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А рекламу на него кто-нибудь куда-нибудь дает? В газету Из рук в руки, на сайт ИРР?
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Феня, я сразу пораскидывала и хозяйка тоже, включая и ирр и петс, Но надо давать постоянно. Поэтому можно сказать, что мало, но дают. Счас попрошу Анжелиу Ликазаг плотно попираить его

Добавлено (12 Января 2011, 10:50)
---------------------------------------------
Заводчик тоже взялась его пиарить, но пока никакого результата

25.  
25
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta_, а на чей номер давать? На меня рекламу по щенкам постоянно дает в газету ИРР Инна, я ее попрошу и про боксерчика давать.
А на Земле быть добру.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
sveta_, а на чей номер давать?

на мой! Спасибо! yes

Добавлено (12 Января 2011, 21:23)
---------------------------------------------
поднимаю

27.  
27
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (sveta_)
У Барона остается очень мало времени

Я тогда вообще ничего не понимаю, мало времени а потом что? Выбросят на улицу, отвезут на Гурского, будут ходить мимо? Ведь жил же у них малыш 1.5. года, ну потерпят пусть до пристройства, ну как могло так случиться, что пес стал не нужен. Не понимаю!!!!!! как можно любить, а потом семейные обстоятельства sad Обстоятельства, ребенок, толпа людей в квартире, ребенок,кошка, аллергия и крупному белому мальчику нет места...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta_)
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ В АДРЕС ХОЗЯЕВ!!!!! уже сил нет читать одно и то же...

Добавлено (12 Января 2011, 21:53)
---------------------------------------------
bonny, ошибка была сделана тогда, когда мама не смогла выкинуть щенка боксера, которого принесла домой дочка. Сейчас есть ситуация, которая есть. И их нее надо искать выход. yes

Добавлено (12 Января 2011, 21:55)
---------------------------------------------
хозяева, как и многие, думали, что на Гурского приют. Совершенно случайно узнали о нем ВСЮ правду, поэтому всеми силами стараются пристроить от себя. Но там и в самом деле край. Я там была

29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Блин, по-моему так за таким красавчиком очередь должна выстроиться! Ну где у людей глаза?!!
30.  
30
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (sveta_)
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ В АДРЕС ХОЗЯЕВ!!!!! уже сил нет читать одно и то же...

Тоже самое могу сказать, каждый раз. когда открываю форум, нет сил читать ищем семью, болеем, нищие, больные... ИМХО
Какой бы не был тот край, всегда есть люди, которые могут помочь и протянуть руку, нужно только потерпеть. Что нужно ему пока, кроме пристройства, корм, лекарства..
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (bonny)
Тоже самое могу сказать, каждый раз. когда открываю форум, нет сил читать ищем семью, болеем, нищие, больные... ИМХО

Этот сайт был создан для этого: помогать искать семью, лечить и т.д.

bonny, давайте остановимся на этом yes Собаке самой там тяжело...

Quote (bonny)
Что нужно ему пока, кроме пристройства, корм, лекарства..

ему нужна СЕМЬЯ, ДОМ! больше ничего... спасибо yes

Добавлено (12 Января 2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Lavika)
Блин, по-моему так за таким красавчиком очередь должна выстроиться! Ну где у людей глаза?!!

Lavika, ни одного звонка sad , сама удивляюсь

32.  
32
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (sveta_)
Блин, по-моему так за таким красавчиком очередь должна выстроиться! Ну где у людей глаза?!!

Lavika, ни одного звонка sad , сама удивляюсь


Не увидела вашего объявления в ИРР... Разместить?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да, Фиона, а лучше - премиум еще оплатить. Я думаю, на такого красавца точно будет толпа желающих, остнется только внимательно выбирать ручки. yes
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
разместила на irr.by . Заявку на премиум сделала в соответствующей теме
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
likazag, упс.. я только что тоже отправила.. пойду убирать объявку.
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Fiona)
пойду убирать объявку.

Зачем? Пусть висела бы... Не страшно, если их несколько...

Добавлено (13 Января 2011, 09:04)
---------------------------------------------
М-да, странно, что НИ ОДНОГО звонка... Самых лучших хозяев парню!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Fiona)
Не увидела вашего объявления в ИРР...

висит моя объявка. я ее вчера вечером обновила. она с фото. Fiona, что это ты меня на "Вы" стала называть??? smile

Добавлено (13 Января 2011, 09:28)
---------------------------------------------
или это likazag объявка... тогда не поняла где моя...ай, ладно, есть и есть yes

Добавлено (13 Января 2011, 09:45)
---------------------------------------------
О! нашла и свое, просто оно уже на 2-ой странице.

38.  
38
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
sveta_, ОК, ладно, буду тыкать girl_haha
Сообщение отредактировал: Fiona - Четверг, 13.01.2011, 13:16
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, на работе в интернете бываю урывками, поэому отследить все не могу, премиум оплатила Znaika, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО yes
А если несколько висит объявок, это не страшно.
E-mail: likazag@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Znaika, spasibo

Добавлено (15 Января 2011, 14:46)
---------------------------------------------
Парень уехал в новую семью вчера утром! Помогла девушка Екатерина (Гранд) с команды Боксеров (породная ветка). ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!! Семья: папа, мама и 2-е деток. Уже накупили ему все, что необходимо. Сразу воспользуются услугами кинолога, но вроде как на первый взгляд никаких проблем. Как оказалось, парень знает ОСНОВНЫЕ команды shok !! Все довольны, уже затискали его)))).

Цитата с петс.бая:

Девченки только что прискакала домой ,напишу в двух словах спешу на работу(2-я)смена.Забрали с новыми хозяевами Барона ребята от него без ума(между прочим у них 2-е детей ,которые были сразу облизаны),хороший мальчик,умница,знает все команды в том числе команду рядом,веселый,озорной ,в прочем как и все Боксы.Привезла я их домой ,где уже было заготовлено для него все(миски,мягкое место,игрушки,поводки),хозяева водили собаку на поводке ,который у них со щенячьего возраста(собака задыхалась),но небудем о грустном ,вообщем на плите стояла теплинькая кашка с котлетками для парня,он ее сразу умял, побегал,я помогла обстричь ему когти,которые по словам хозяев ему никто ниразу не стриг,потому,что он не давался,все обнюхал ,поиграл с детьми и завалился спать.УРА!!!УРА!

Спасибо всем, кто за нас переживал и волновался! wink Нас в СЧАСТЬЕ!!!! yes

Сообщение отредактировал: sveta_ - Суббота, 15.01.2011, 15:47
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боксер Барри (sml[warn]Белый красавец!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0