• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боксер Барри (sml[warn]Белый красавец!)
Боксер Барри
61.  
61
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (cheri)
С кем можно связаться по этому поводу?

Cheri держитесь, по поводу Барона позвоните Свете, ее пост над вашим, там ее телефоны
62.  
62
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
cheri, очень Вам сочувствую, держитесь.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Спасибо. Я написала первое сообщение не прочитав все 8 страниц форума и исходя из первого сообщения думала, что пес просто малость невоспитан, но как выяснилось у него более серьезные проблемы с которыми к сожалению я взять его побоюсь,простите если кого-то обнадежила. Может быть есть смысл подождать и посмотреть как он будет вести себя на передержке, будут ли попытки броситься на человека. Расскажите поподробнее в каких случаях он проявляет агрессию? Проявляет ли агрессию к кошкам и собакам?
Who needs action when we got words-Nirvana
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
cheri, думаю вам стоит поговорить со Светой-sveta_, думаю она сможет ответить на ваши вопросы, ее телефон в подписи
E-mail: likazag@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (cheri)
Расскажите поподробнее в каких случаях он проявляет агрессию? Проявляет ли агрессию к кошкам и собакам?

Позвоните, расскажу yes

66.  
66
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ужасная история, взяли крупную незнакомую собаку, после стресса и считали, что с первого дня все буудет путем. Не получилось иметь домашнюю живую игрушку - давай втихоря на Гурского, будто не знают что это такое. Гены у собаки плохие, не воспитан, так что люди хотят, чтобы шикарная собака беспроблемная и просто так. Есть поговорка, что без труда не вытащить и рыбку из пруда. Я после клеточного содержания взяла голую китайкую собаку, так она до сих пор уже 2 года пытается укусить мою чау. А возьми ее в семью где дети, она и их будет пытаться укусить. А здесь крупный невоспитанный пес. У меня были знакомые, которые купили щенка добермана с шикарной родословной, считали, что все что они видят у других собак получается просто так. В год он жил прикованный железной цепью к стене городской квартиры, причем даже стены были обиты жестью, потому что бросался как сумашедший на эти стены, гулять в наморднике мог вытащить только хозяин, в 1,5 года собу усыпили, как неадекватную, а то что пес даже имени не сумел усвоить была не его вина. ВЗЯТЬ ЩЕНКА 1 МЕСЯЦА от роду, посадить на цепь в темном корридоре, уходить из дома в 8 утра, приходить в 20 вечера, не гулять с ним каждый день не заниматься и хотеть иметь красивого и воспитанного добермана, не такая ли эта история и не похожая ли семья, может чуток другая. Жаль собаку, которой опять нанесли чудовищный удар по психике. Понимаю, что мои рассуждения никак не помогут Барону, но зачем же брать? Хочешь убить, если не сумел - вызови ветврача нормального и усыпи нормально, если нет больше вариантов. Но ведь можно было бы хотя бы с волонтерами связаться....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Барон заболел, уже блюет желчью. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
вкололи гискан. завтра тоже. в понедельник едет на передержку
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Только бы он поправился.
Как можно было в принципе говорить об эвтаназии в случае с молодым, но нелюбимым псом - фактически, юниором ещё - которому просто очень не повезло с хозяевами? Что за псевдогуманность такая?
70.  
70
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Остается только молится, что он поправится и у него будет самый лучший хозяин.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Я тоже надеюсь что мальчик справится со всеми испытаниями и дождется
своего САМОГО ЛУЧШЕГО в мире хозяина.
Пусть у мальчика все будет хорошо.
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вроде бы говорили, что он привит? Может это поможет справиться с болезнью. Бедный малыш girl_mad
73.  
73
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
пока в планах только одно явное решение - кастрация. Потом будем смотреть - за Барона ОЧЕНЬ переживает заводчица. она и будет им заниматься. надеюсь
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Nikol, см. сообщение №143. Там ВСЕ сказано.

А также не забываем, что это тема Барона yes

Добавлено (29 Января 2011, 17:02)
---------------------------------------------
НУ И ВОТ И ВЫЯСНИЛАСЬ ИСТОРИЯ С ПОКУСОМ БАРОНА))))

Пробыл Барон у новых людей пару дней. Когда игрался с ребенком, тот начал отбирать из пасти у Барона игрушку. Барон зарычал на него и получил удар в голову от папы. Вот после этого схватил его за руку. Руку не прокусил. На вопрос, обращались ли за мед помощью, ответили: нет... Вот такой вот генетический брак....

Сообщение отредактировал: sveta_ - Суббота, 29.01.2011, 18:03
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Информация от заводчика боксеров, мнению которого я доверяю yes В этом питонике не было собак, которые агрессивны. Их никогда не натаскивали на агрессию. Ни о каком генетическом браке не идет и речи. Да, боксеры склонны к покусам. Рещение: выматывающие физические нагрузки+кинолог yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
76.  
76
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Господи, пусть этому белобрысику повезет, он достоин
77.  
77
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (diamant)
боксеры склонны к покусам.
Не более, чем любые другие собаки, породные и беспородные!
sveta_, спасибо, что дали информацию про то, что случилось у "ручек", все стало понятно.
8-0296-32-88-76
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta_)
НУ И ВОТ И ВЫЯСНИЛАСЬ ИСТОРИЯ С ПОКУСОМ БАРОНА))))

Почему-то чего-то подобного я и ожидала... Только я думала, что, возможно, он детей защищал... А тут -
Quote (sveta_)
удар в голову от папы

sad
И потом они хотят адекватную, не агрессивную собаку...

У меня у подруги немецкий дог вообще когда игрался так натурально рычал и скалился, что все посторонние, наблюдавшие за моими играми, думали, что я вообше больная...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
79.  
79
Первое Надо было не доводить до Гурского!
Второе Почему он до сих пор на Гурского, а не дома у заботливой заводчицы. Как это делали многие
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
очень прошу, переносите внутренние разговоры В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
ЭТА ТЕМА - ТЕМА БАРОНА!! yes

Добавлено (29 Января 2011, 21:43)
---------------------------------------------
Заводчик Барона взяла опеку над собакой ПОЛНОСТЬЮ (включая лечение и занятий с кинологом) и будет курировать его до и после пристройства yes

Сообщение отредактировал: sveta_ - Суббота, 29.01.2011, 22:40
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боксер Барри (sml[warn]Белый красавец!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0