• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки в строящемся коттедже в Уручье (sml[star]помогите им выжить)
Щенки в строящемся коттедже в Уручье
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ура!!! doggy8 Счастья малышу!
Осталось две девочки? wink
8029-1119371
22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да, но у меня уже дома Рыжий с базы в Валерьяново blush

Добавлено (16 Февраля 2011, 14:04)
---------------------------------------------
Поднимаю тему по просьбе Plaza, остались еще две девочки и мама.там,вроде, еще и папа появился, и еду им приходится делить с ним.и он этому не очень рад.

23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
anotherday, я рекламирую щенков, но с улицы, конечно, пристроить их проблематично... nea
8029-1119371
24.  
24
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ну, может, хоть кто-то откликнется......и по этой теме.я девочек не могу взять.
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
anotherday, жаль sad Реклама идет на ваш телефон, и в каталоге "Щенки" на сайте они висят.
8029-1119371
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
так пусть висят, ради бога, что жаль?никто не звонит.если надо я съезжу и Plaza съездит. не в этом проблема.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Сейчас по щенкам вообще мало звонят. Может, получиться еще фотографий сделать? Красивеньких? rolleyes
8029-1119371
28.  
28
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
попробуем)))

Добавлено (18 Февраля 2011, 15:33)
---------------------------------------------
Пока фото нет.Вчера девушки не выходили к людям, сегодня их кормили, но не было фотоаппарата girl_haha

Добавлено (22 Февраля 2011, 16:45)
---------------------------------------------


Добавлено (22 Февраля 2011, 16:46)
---------------------------------------------
Девочки-сестрички!Уже подросли, одна черненькая, другая коричневая!Очень ласковые, активные, с радостью идут к людям yes

Добавлено (22 Февраля 2011, 16:47)
---------------------------------------------
Девочки нуждаются в :
- передержке
- пристройстве
Они уже с трудом пролазят в щель между воротами дома и землей!Скоро совсем не смогут выходить sad

Добавлено (22 Февраля 2011, 16:48)
---------------------------------------------
И еще там появился чужой кабель с ошейником, взррослый и он ОТБИРАЕТ у них ВСЮ еду! shok shok

Добавлено (22 Февраля 2011, 16:49)
---------------------------------------------
Напомню,что девочки находятся в Уручье, в частном секторе на территории пустого недостроенного коттеджа.

29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Их никто не будет забирать с улицы sad
Девочки, помогите передержкой! Пожалуйста!!!
8029-1119371
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Поднимаю!

Добавлено (23 Февраля 2011, 16:10)
---------------------------------------------
Поднимаю.Вопрос актуален.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, может, их на акцию записать?
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ну, мы же сможем взять их с улицы на акцию, сначала нужна передржка, привести их в порядок, привить.так?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Сколько им уже?
тел. 8-029-7709333
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, ну если не можем, значит, не можем...... sad Хотя не вижу никаких сложностей....привить надо и помыть вечером перед акцией, передержка на ночь нужна и все...... и чтобы записали на акцию. wink
А на Земле быть добру.
35.  
35
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Феня, давайте чуть оптимистичнее, я работаю в горде,а живу в Боровлянах, дома всегда есть кто-то на передержке помимо своей собаки, и пардон, вчером я лечу на транспорте домой. и если бы физически я все это смогла сделать, я бы сделала сама и не просила бы помощи.поэтому, извините, у меня лично есть сложности со временем и возможностями, если вы их не видите-вперед!в Уручье их можно забрать перед акцией, отвезти к себе домой и помыть и привить и т.д.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, sad не буду рассказывать, как я всем загружена и про недостаток времени и сил.... Но щенкам никто не отзывается помогать.... sad А тема мелькает на глазах...давайте ее тогда в архив и забудем, чтобы душа не болела. yes
Я могу взять одного щенка за день до акции, помыть. Уручье от меня далеко, другой конец города. Машины у меня нет. До 4 марта нужно сделать прививку от бешенства. Еще есть неделя времени.....

Добавлено (23 Февраля 2011, 17:27)
---------------------------------------------
А эта девушка Юля Плаца, из первого сообщения, это вы, Эназэдэй, и есть? blush

Добавлено (23 Февраля 2011, 17:31)
---------------------------------------------
Если каждый сделает, что может, вместе все получится....Например, нужна машина, во-первых, свозить малышек на прививку. wink
Кто бы мог помочь? Ветстанция работает каждый день, включая выходные. yes

А на Земле быть добру.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Т.е., получается, что "бешенство" будет первой прививкой? А глистов гнать еще не поздно? Хочется помочь, я могла бы с кем-то, кто знает, где они, на той неделе отвезти привить, в будний день, но только ДО ОБЕДА.
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
anotherday, можете им завтра глистогонку дать?
Феня, можно попросить забронировать для них 2 места?
8029-1119371
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Если начинать работать с этими щенками, Нужно оценить силы для плана -min.:

1. Глистогонка завтра- 1 человек ( Кто)
2.Прививка-бешенство на след неделе , купить прививку, паспорт, отвезти, привезти -"2 человека, я плюс кто?
3.Справка за 3 дня - 2 человека
4. Доставка на акцию- 1-2 человека
5. Курирование в течение акции
6. Доставка обратно в случае неудачи.

Я все написала? Работы много.

40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sveta444, все правильно, только неизвестно еще будут ли на них места, но просглистогонить лишним никогда не будет.
Сопровождающих на акцию, я думаю, не проблема за месяц найти. Я, к сожалению, поехать с ними не смогу, т.к. повезу собак из Колодищ.
По остальным пунктам, надеюсь anotherday поможет. rolleyes
Кстати, прививку покупать не надо, она всегда в вет.клиниках есть и паспорта тоже (в гос.), по телефону предварительно уточнить можно.
8029-1119371
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки в строящемся коттедже в Уручье (sml[star]помогите им выжить)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0